Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Детское Автокресло

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от КУСЯ Посмотреть сообщение
    не соглашусь...везде в машине опасно....случаи ой какие разные бывают...
    да конечно опасно, это дело случая я так думаю. Но все же если есть возможность хоть как то предостеречься то надо ей воспользоваться. я всегда стараюсь садиться позади водителя, вперед никогда не сажусь. Ну а там как судьба распорядиться


    Счастье спит оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет и меня, как-будто нет:girl_hide:!!!
    Главное верить в себя, а мнение окружающих меняется ежедневно...
    Подгузники Libero и трусики Up&Go и Dry pans по закупочной цене!!!

    Комментарий


      Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
      очень даже огласна, именно так и считаю. В большинсве случаев, тот кто находиться на переднем сидении что рядом с водителем-погибает, и тот человек который находиться позади него тоже. А вот водитель может спастись тем, что есть упор в руль, ну незнаю как правильно сказать, ну короче руль не даст даже вылетить через лобовое стекло, и тот человек который находиться позади водителя тоже может остаться в живых. Ну как то так...
      Тоже не соглашусь. Вылетают водители только так :(

      Комментарий


        Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
        В большинсве случаев, тот кто находиться на переднем сидении что рядом с водителем-погибает, и тот человек который находиться позади него тоже.
        Пруфлинк на офф. статистику можно?
        Как правило переднее пассажирское сиденье оборудовано подушками безопасности, что увеличивает шанс выжить. Задние сиденье реже оборудуются оными.
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          Пруфлинк на офф. статистику можно?
          Как правило переднее пассажирское сиденье оборудовано подушками безопасности, что увеличивает шанс выжить. Задние сиденье реже оборудуются оными.
          ну как правило не вовсех машинах имеются подушки безопасности


          Счастье спит оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет и меня, как-будто нет:girl_hide:!!!
          Главное верить в себя, а мнение окружающих меняется ежедневно...
          Подгузники Libero и трусики Up&Go и Dry pans по закупочной цене!!!

          Комментарий


            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
            Пруфлинк на офф. статистику можно?
            Как правило переднее пассажирское сиденье оборудовано подушками безопасности, что увеличивает шанс выжить. Задние сиденье реже оборудуются оными.
            Это зависит от машины и от силы удара, Матиз какой-едь так в гармошку свернется, подушка только еще добьет. Или при лобовом бывает двигатель в салон залетает, естественно на передних сидениях фарш, какая уж там подушка. Сзади если пристегнуты, подушка и не нужна.

            Комментарий


              Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
              ну как правило не вовсех машинах имеются подушки безопасности
              Сейчас очень мало машин без передних подушек безопасности, как правило с середины 90х практически в любой машине.
              Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
              Это зависит от машины и от силы удара, Матиз какой-едь так в гармошку свернется, подушка только еще добьет. Или при лобовом бывает двигатель в салон залетает, естественно на передних сидениях фарш, какая уж там подушка. Сзади если пристегнуты, подушка и не нужна.
              Ну, во-первых, практически у всех машин есть системы, не позволяющие двигателю в салон залететь. Во-вторых, удары бывают не только лобовые. Поэтому однозначно утверждать, что самое безопасное место такое-то весьма неверно. Знаю случай, нетрезвая молодежь попала в страшное ДТП. В итоге самыми целыми оказались пассажиры, находящиеся в багажнике(!!!). Но, согласитесь, вы же после этого не полезете в багажник, утверждая, что там самое безопасное место. А Матизу не зря дали прозвище "капсула смерти", так что там куда не садись, один фиг страшно.
              ЗЫ Возила ребенка на переднем пассажирском сиденье, ибо сзади он орал, а так же в купедостаточно тяжело запихнуть ребенка назад. А ездить, постоянно отвлекаясь на ор ребенка ой как небезопасно.
              Последний раз редактировалось Zvonok13; 03-21-2013, 04:03 PM.
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                И все же, самое безопасное место для пристегнутого ребенка сзади посередине. И при лобовом и при боковом ударе он будет целее там. Другой вопрос куда мы садим из своих соображений. У меня двое с большими креслами, поэтому вариант только по бокам сзади. У вас орет сзади и это мешает машину вести, поэтому спереди. Каждый сам находит золотую середину.
                Мое мнение: главное что в хорошем кресле и пристегнутый, все-таки это обезопасит от абсолютного большинства аварий, тк элементарное экстренное торможение даже на скорости 40км/ч отправит непристегнутого ребенка в лобовое, и нифига его не удержишь, а при аварии "в щепки", только на Бога уповать приходится, где ни сиди.

                Комментарий


                  При установке детских автокресел на переднее сиденье есть одно непреложное правило: подушку безопасности необходимо отключить - исключений быть не может! Дело в том, что спасительная воздушная подушка становится серьезной опасностью для ребенка в автолюльке.
                  При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                  продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                  Комментарий


                    Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                    При установке детских автокресел на переднее сиденье есть одно непреложное правило: подушку безопасности необходимо отключить - исключений быть не может! Дело в том, что спасительная воздушная подушка становится серьезной опасностью для ребенка в автолюльке.
                    Да это понятно, и взрослым носы ломает когда срабатывает ))))))

                    Комментарий



                      вот такое кресло мы себе прикупили ждем когда придет)))))) отзывы напишу когда придет. Хотели это но цвета не было , которого хотели ((((
                      Последний раз редактировалось Мамочка Тимоши; 03-31-2013, 10:49 PM.

                      Комментарий


                        Мы ездим сзади по диагонали к водителю. Мне так к ней удобнее оборачиваться и разговаривать, хотя бы на светофорах. Но мы учились ездить - до полгода одна там вообще криком исходилась. Поэтому учились с папой - а я с ней там рядом сижу и уговариваю. А потом она к креслу привыкла, и мы начали вдвоем нормально ездить. Вначале на короткие расстояния. Сейчас по городу в любое место (до получасу езды запрасто выдерживает, больше не пробовала) Тем не менее одна с ней даже сейчас на Бухтарму не рискну поехать)))))))))))))))))

                        Комментарий


                          Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                          При установке детских автокресел на переднее сиденье есть одно непреложное правило: подушку безопасности необходимо отключить - исключений быть не может! Дело в том, что спасительная воздушная подушка становится серьезной опасностью для ребенка в автолюльке.
                          А что подушку можно как то отключать? Наверно только вырезать? Мне вот маленького в автокресле люльке совсем неудобно сзади везти - еще и лицом назад, он плачет, пока не тронешься, может и на светофоре заплакать. но приходится, т.к.спереди подушки)))
                          8-777-2384850 Алия

                          Комментарий


                            Сообщение от aleka Посмотреть сообщение
                            А что подушку можно как то отключать? Наверно только вырезать? Мне вот маленького в автокресле люльке совсем неудобно сзади везти - еще и лицом назад, он плачет, пока не тронешься, может и на светофоре заплакать. но приходится, т.к.спереди подушки)))
                            Говорят, что можно отключить, лучше наверное в сервисном центре узнать, у специалистов.

                            Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                            Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                            Комментарий


                              Надо узнат...
                              8-777-2384850 Алия

                              Комментарий


                                У нас в бардачке есть щель для ключа зажигания, поворачиваешь его и на панели загорается лампочка что подушка отключена. Это переднее пассажирское я имею ввиду.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X