Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Детское Автокресло

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Вива Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то...жена мужалолы могла-бы выбрать кресла и по круче...или под цвет глаз хотя-бы...:spruce_up:
    Так выбрала же синие и серые цвета )))
    а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

    Комментарий


      Сообщение от лола Посмотреть сообщение
      Так выбрала же синие и серые цвета )))
      Ириш,ты для своих?
      Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
      Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

      Комментарий


        Сообщение от Dove Посмотреть сообщение
        Ириш,ты для своих?
        Ага для них , вроде как сказали за недельку приедут до нас , посмотрим , пока так покатаемся , я старые отдала , они маленькие нам были совсем
        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

        Комментарий


          Сообщение от лола Посмотреть сообщение
          Ага для них , вроде как сказали за недельку приедут до нас , посмотрим , пока так покатаемся , я старые отдала , они маленькие нам были совсем
          :wink3::i-m_so_happy:
          Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
          Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

          Комментарий


            Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
            фигня, у нас с подголовником, специально выбирала, так как дочь засыпает иногда в машине, заваливается головенка набок. или я не знаю тогда какой формы он быть должен.. у нас такой как на картинке. только форма кресла чуть другая.
            У нас тоже подобная спинка с подголовником, заваливается тоже головешка когда доча засыпает, вот думаю подушку специальную купить, на шею которая одевается 2Q==.jpeg типа такой.
            ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

            Комментарий


              Ну раз уж речь зашла про такие подухи, спрошу тут, надеюсь не погонят в другую тему. А где можно купить в городе подушку для малыша в машину, и шторки от солнца на окна, они по-моему на присосках обычно идут.

              Комментарий


                У нас три таких подушки ( синтепон, с микрошариками пенопласта и надувная). Все разнрй формы и объема, и ни одна не спасает голову сына от заваливания, потому как она у него падает вперед)
                Свои подушки брали в АДК, EVIMe и Mетро. Шторки в метро были (но давно видела), свои купили в автомагазие.

                Комментарий


                  Соответствуют европейским стандартам безопасности ECE R44/04 и российскому госту P 41.44-2005
                  Автокресла сертифицированы
                  Последний раз редактировалось ; 05-04-2014, 07:51 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                    У нас три таких подушки ( синтепон, с микрошариками пенопласта и надувная). Все разнрй формы и объема, и ни одна не спасает голову сына от заваливания, потому как она у него падает вперед)
                    Свои подушки брали в АДК, EVIMe и Mетро. Шторки в метро были (но давно видела), свои купили в автомагазие.
                    А если подушку надевать наоборот, чтобы подбородок в нее упирался? Не пробовали?
                    Я еще не купила, в раздумьях, хотела именно так попробовать.

                    Комментарий


                      Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                      я старые отдала , они маленькие нам были совсем
                      Еще одно кресло есть (к ремню автомобильному пристегивается) - лежит у меня на складе - отдадим, если кому надо.
                      Последний раз редактировалось лолымуж; 05-05-2014, 07:41 AM.

                      Комментарий


                        Сообщение от лолымуж Посмотреть сообщение
                        Еще одно кресло есть (к ремню автомобильному пристегивается) - лежит у меня на складе - отдадим, если кому надо.
                        Мы бы с радостью воспользовались таким щедрым предложением! А то у нас только от 0 до 9 месяцев кресло! Скоро вырастем из него(

                        Комментарий


                          Сообщение от лолымуж Посмотреть сообщение
                          Еще одно кресло есть (к ремню автомобильному пристегивается) - лежит у меня на складе - отдадим, если кому надо.
                          Ну а для старших детей кресла только ремнями и можно пристегивать. Изофикс только до какого то количества кг, точно не помню до скольки. Короче старшичкам нельзя его.

                          Комментарий


                            Сообщение от Yelena_ Посмотреть сообщение
                            Ну а для старших детей кресла только ремнями и можно пристегивать. Изофикс только до какого то количества кг, точно не помню до скольки. Короче старшичкам нельзя его.
                            Я сейчас изофикс заказала , до 36 килограмм идет , так что все ок , мой пятилетний около 24 кг весит , так что про запас еще есть

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                            Мы бы с радостью воспользовались таким щедрым предложением! А то у нас только от 0 до 9 месяцев кресло! Скоро вырастем из него(
                            Кресло уже отдали , если оно будущей хозяйка - хозяину не подойдет , то она на форуме отпишется , с новой передачей в дар
                            а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                            Комментарий


                              Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                              Кресло уже отдали , если оно будущей хозяйка - хозяину не подойдет , то она на форуме отпишется , с новой передачей в дар
                              Эх, жаль( надеюсь, если не подойдет отпишутся!

                              Комментарий


                                Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                                Я сейчас изофикс заказала , до 36 килограмм идет , так что все ок , мой пятилетний около 24 кг весит , так что про запас еще есть
                                Да кресла 1,2,3 оснащены изофиксом, но при переходе ребенка за n кг, только изофиксом ползоваться нельзя. Кажется о 12 - 15 кг речь, но я сейчас не помню.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X