Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Детское Автокресло

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Девочки, ну бустер же пустое место в плане безопасности! По крайней мере до 10 лет его точно не надо... если только для гаишников...
    Вот на российском сайте можно результаты краш-тестов посмотреть: http://www.avtodeti.ru/krash_test_avtokresla/
    И там же сами крсела посмотреть и прицениться. У меня сыну 2,5 года. Ездит в Cybeх Pallas 2-fiх - по цене значительно дешевле чем Kiddy, а в краш-тестах ни в чем не уступает! Очень удобно! И БЕЗОПАСНО! :victory:

    Комментарий


      #32
      Автобезопасность

      Где можно купить недорого или взять напрокат детское кресло для авто?

      Комментарий


        #33
        О какой сумме речь?
        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
        8 777 735 19 63 Алексей

        Комментарий


          #34
          Хорошая идея! "Детское кресло на прокат"!!! Может быть владельцы магазинов заинтересуются этим.... Например за 500-1000 тенге/сутки.

          Комментарий


            #35
            Kreslo zamenitel

            Zdrastvuite.nashla v nete takuyu vesh!Dumayu podoidet dlya detei kotorie uje mogut sidet samost.mojno daje isp kak kreslo dlya kormleniya!!!Ho4u zakazat!Esli komu interesno,zadavaite voprosi otve4u...
            Вложения
            :spiteful: Человек может уехать из деревни, а вот деревня из человека - никогда! ....

            Комментарий


              #36
              Тоже задумались о покупке и выборе кресла ребёнку,нашла в инете вот такую темку http://autoreview.ru/new_site/year20...deti/deti1.htm правда краш-тесты 10-летней давности,но почитать,думаю,стоит.Кстати,учитывая,что такое приобретение влетит в копеечку,мы попросили родных с обеих сторон подарить доче на годик не подарки,а денежки,кто сколько может)надеюсь,хоть пол-суммы наберём,остальное сами добавим,по-другому нам никак не осилить.

              Комментарий


                #37
                Кстати с 1 января 2012 года вышел новый закон, в котором сказано, что теперь дети до 12 лет, в обязательном порядке должны быть пристегнуты в автомобиле, и вообще все пассажиры в авто должны быть пристегнуты. Наконец-то хоть гаишники научат безответственных родителей дорожить жизнью своих детей. Вот по этим ссылкам можно посмотреть, что будет если ребенок в машине не находится в автокресле (слабонервным НЕ смотреть!!!) http://youtu.be/tUpCZja1lD0 http://youtu.be/MG3hyWxr3nw

                Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                Комментарий


                  #38
                  Хорошая реклама, такую надо по ТВ показывать, и пофиг на слабонервных - может больше будут задумываться о жизни своих детей.
                  А кресла все же надо выбирать по краш-тестам и не экономить, так как порой быть непристегнутым не так страшно как сидеть в дешевом кресле. Почему некоторые марки кресел даже до краш-тестов не допускаются? Потому что там используют дорогие модели детей с датчиками - и заведомо известно что после теста дешевого кресла - от модели ничего не останется... Дешевые кресла ломаются и реально втыкаются в детей, какие-то душат ремнями или ломают шею даже просто при резком торможении, так как дешевое кресло - это лишь отмазка для гаишников... ПОКУПАЙТЕ АВТОКРЕСЛА ПОЛУЧИВШИЕ ХОТЯ БЫ ОЦЕНКУ УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО В КРАШ-ТЕСТАХ!!! БЕРЕГИТЕ ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!

                  Комментарий


                    #39
                    [QUOTE=Машуля;420322]Кстати с 1 января 2012 года вышел новый закон, в котором сказано, что теперь дети до 12 лет, в обязательном порядке должны быть пристегнуты в автомобиле.. [url]h я так поняла, что речь там идёт только о переднем сиденье грузовых автомобилей.. вот здесь подробнее zholpolice.kz в новостях
                    Последний раз редактировалось Гравицаппа; 02-08-2012, 07:17 PM. Причина: ссылка

                    Комментарий


                      #40
                      [QUOTE=Гравицаппа;420374]
                      Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
                      Кстати с 1 января 2012 года вышел новый закон, в котором сказано, что теперь дети до 12 лет, в обязательном порядке должны быть пристегнуты в автомобиле.. [url]h я так поняла, что речь там идёт только о переднем сиденье грузовых автомобилей.. вот здесь подробнее zholpolice.kz в новостях
                      На переднем сидении в любом автомобиле, не допускается перевозка без кресла.
                      Я вот только никогда не понимала, если в машине чаще всего 4-5 взрослых - куда кресла ставить?? На машине чаще всего ездим на дачу и на отдых - машина полная.

                      Комментарий


                        #41
                        А я вообще не понимаю родителей которые ставят кресло на переднее сиденье, ведь это самое опасное для детей место. Если вы едите не спеша и аккуратно, то это еще не значит что все так ездят.:to_take_umbrage:

                        Комментарий


                          #42
                          [QUOTE=Nevri;420470]
                          Сообщение от Гравицаппа Посмотреть сообщение
                          На переднем сидении в любом автомобиле, не допускается перевозка без кресла.
                          Я вот только никогда не понимала, если в машине чаще всего 4-5 взрослых - куда кресла ставить?? На машине чаще всего ездим на дачу и на отдых - машина полная.
                          у нас в машине 8 мест)) так что и место под кресло можно найти) но пока обходимся без него)

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Саt Посмотреть сообщение
                            А я вообще не понимаю родителей которые ставят кресло на переднее сиденье, ведь это самое опасное для детей место. Если вы едите не спеша и аккуратно, то это еще не значит что все так ездят.:to_take_umbrage:
                            Многие автомамы ставят автолюльку на переднее сидение - удобнее так - ребенок под боком когда ты за рулем. Главное подушку безопасности отключить, ну и автолюлька против хода движения устанавливается. А деток постарше уже и на заднее сидение отправлять можно с креслом.

                            Сообщение от Nevri Посмотреть сообщение
                            На переднем сидении в любом автомобиле, не допускается перевозка без кресла.
                            Я вот только никогда не понимала, если в машине чаще всего 4-5 взрослых - куда кресла ставить?? На машине чаще всего ездим на дачу и на отдых - машина полная.
                            Ну тут уж выбирать между массовостью и безопасностью детей. Сами поди все пристегиваетесь? ;) А дети на руках... самая безобидная авария - у взрослых ни царапины, а дети...
                            У нас вроде большая машина - но с местом тоже напряг из-за базы изофикс, кресла старшего ребенка. Хотели люльку тоже на заднее сидение ставить, а сама бы я по середине сидела между детьми, но места мало по приблизительным расчетам. Придется мне впереди ездить. Хотя читала что люди даже на маленькие машинки умудряются 3 кресла сзади установить... Вот дилемма сейчас... ладно по городу ездить, а если за 1000 км ехать :unknown:
                            Последний раз редактировалось Симона; 02-09-2012, 02:19 PM. Причина: объединение сообщений

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от УгоЧавес
                              Ну тут уж выбирать между массовостью и безопасностью детей. Сами поди все пристегиваетесь? ;) А дети на руках... самая безобидная авария - у взрослых ни царапины, а дети...
                              У нас вроде большая машина - но с местом тоже напряг из-за базы изофикс, кресла старшего ребенка. Хотели люльку тоже на заднее сидение ставить, а сама бы я по середине сидела между детьми, но места мало по приблизительным расчетам. Придется мне впереди ездить. Хотя читала что люди даже на маленькие машинки умудряются 3 кресла сзади установить... Вот дилемма сейчас... ладно по городу ездить, а если за 1000 км ехать :unknown:
                              Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где Вы приобретали кресло Cybeх Pallas 2-fiх? И в какую цену?

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Наташенька Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где Вы приобретали кресло Cybeх Pallas 2-fiх? И в какую цену?
                                Мы покупали еще в России, цена была порядка 40000 тг. Сейчас дороже правда. Можно заказать здесь: http://www.kidsroom.de/epages/Kidsro...Kindersitze%22
                                Я на этом сайте люльку заказала для малыша, вышло дешевле намного.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X