Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Коляски. А какую взяли вы?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Спасибо всем кто откликнулся. Вот теперь думаю,так искать или через инет... Наверное какую нить из предложенных поищем у нас. Я бы хотела потрогать сама. Честно говоря в интернете покупать...не знаю,не очень доверяю,как кота в мешке берешь.

    Комментарий


      Сообщение от Прислужниц Посмотреть сообщение
      вы по интернету коляску покупали?
      Да, в том магазине который в ссылке указала. (заказывала через привези.кз)

      Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
      Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

      Комментарий


        Сообщение от Zucca Посмотреть сообщение
        А цену не смотрели? А то по магазинам вообще не ходок , дикая можно сказать. Живьем такие штуки не смотрела. Мне все на колясках попадаются...
        цены в пределах 18-20 тысяч, но насчет откидных спинок не уверена, все-таки по ссылке модель 14 года, может появится в городе, но вряд ли за 20...

        Комментарий


          Сообщение от Zucca Посмотреть сообщение
          А к меня вопрос, кто-нибудь приобретал и использует штуку вот такого плана: http://minim.kz/bikes?product_id=4550
          То есть велики, которые идут как прогул очные коляски, по ссылке с 1 года. Я в городе если честно не встречала мамок с такими, все больше дребежжалки пластиковые, а хотелось бы вот про такие узнать. Утехи там вроде и бампер и сидушка как у коляски регулируется с наклоном, и ремни. Вариант когда ребенку спать на улице не надо абсолютно, и в коляске больше 5 минут не сидит. Может это вариант? Или один фиг, еще и неудобный...
          У нас вот такой,купили месяц назад,я довольна,сын тоже,нравится ему там кататься,а в коляске не сидит вообще,только нам 1,8,но ноги он на ступени не ставит,так висят или на педали ставит(почти достает),в год наверное все же рановато.

          Комментарий


            Да, этот на постарше уже. Я на антошке.кз смотрела за 44000 )) облизывалась, там он идет как прогул очная коляска-велик, с 6 Мес до 3 лет. Конструкция сидушки как у коляски как раз. А такие я видела у нас. Эх, и правда пощупать бы, не уверена, что такие у нас уже продаются ((

            Комментарий


              Сообщение от Zucca Посмотреть сообщение
              Да, этот на постарше уже. Я на антошке.кз смотрела за 44000 )) облизывалась, там он идет как прогул очная коляска-велик, с 6 Мес до 3 лет. Конструкция сидушки как у коляски как раз. А такие я видела у нас. Эх, и правда пощупать бы, не уверена, что такие у нас уже продаются ((
              мы в прошлом году вот с этого сайта заказывали велик, ждали месяц. тоже негде было пощупать перед покупкой, но не прогадали, всем довольны.

              Комментарий


                Нам пришла сегодня колясочка! Мы в восторге, все нравится, надеюсь и в процессе эксплуатации не разочаруемся. Знаю, что она тяжелая, но пока это не пугает (первое время муж будет всегда рядом, а потом планирую оставлять шасси в машине или на стоянке возле дома и заносить только люльку. Да и в лифт она входит, уже померили) Очень давно мечтала о подобной коляске.
                Вот фото. image.jpg
                [URL

                Комментарий


                  Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
                  Нам пришла сегодня колясочка! Мы в восторге, все нравится, надеюсь и в процессе эксплуатации не разочаруемся. Знаю, что она тяжелая, но пока это не пугает (первое время муж будет всегда рядом, а потом планирую оставлять шасси в машине или на стоянке возле дома и заносить только люльку. Да и в лифт она входит, уже померили) Очень давно мечтала о подобной коляске.
                  Вот фото. [ATTACH=CONFIG]149873[/ATTACH]
                  Классная, прям такая девчуковая))) когда есть лифт вообще хорошо!

                  Комментарий


                    Сирена поздравляю, нам ее предлагали вот именно ее, классная! Сколько Вам доставка обошлась? Быстро так! )))
                    Вязанная детская одежда на заказ - http://vk.com/bembi_kids

                    Комментарий


                      Сообщение от Гравицаппа Посмотреть сообщение
                      мы в прошлом году вот с этого сайта заказывали велик, ждали месяц. тоже негде было пощупать перед покупкой, но не прогадали, всем довольны.
                      А вы для малыша какого возраста заказывали? И сколько ждать пришлось?

                      Комментарий


                        Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
                        Нам пришла сегодня колясочка! Мы в восторге, все нравится, надеюсь и в процессе эксплуатации не разочаруемся. Знаю, что она тяжелая, но пока это не пугает (первое время муж будет всегда рядом, а потом планирую оставлять шасси в машине или на стоянке возле дома и заносить только люльку. Да и в лифт она входит, уже померили) Очень давно мечтала о подобной коляске.
                        Поздравляю с приобритением! Очень красивая))) Не сомневайтесь будет удобно, я первые 7 месяцев в похожей коляске сына катала.

                        Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                        Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                        Комментарий


                          Сообщение от Кирида Посмотреть сообщение
                          Сирена поздравляю, нам ее предлагали вот именно ее, классная! Сколько Вам доставка обошлась? Быстро так! )))
                          2500 тг. В четверг оплатили, в пятницу ее погрузили, но почему-то машина не поехала, выехала только в субботу. И вот сегодня уже пришла.
                          [URL

                          Комментарий


                            Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
                            2500 тг. В четверг оплатили, в пятницу ее погрузили, но почему-то машина не поехала, выехала только в субботу. И вот сегодня уже пришла.
                            красивая очень!!
                            Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                            Открытки в наличии и на заказ

                            Альбом для фотографий малыша

                            Комментарий


                              Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
                              Нам пришла сегодня колясочка! Мы в восторге, все нравится, надеюсь и в процессе эксплуатации не разочаруемся. Знаю, что она тяжелая, но пока это не пугает (первое время муж будет всегда рядом, а потом планирую оставлять шасси в машине или на стоянке возле дома и заносить только люльку. Да и в лифт она входит, уже померили) Очень давно мечтала о подобной коляске.
                              Вот фото. [ATTACH=CONFIG]149873[/ATTACH]
                              Молодцы, весёленькая расцветка :) Раз есть лифт - так совсем здорово, и без мужа можно будет гулять выходить.
                              Последний раз редактировалось Mirrika; 04-28-2014, 02:35 PM.

                              Комментарий


                                Нам тут дали напрокат коляску облегченную ходунок, три положения спинки. Вот и думаю, а вообще с какого возраста можно пользоваться такой коляской?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X