Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Частные (и просто) детские хорошие врачи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
    По поводу еды,пробовала сидеть на одной гречке и воде.Также плакал и пучило живот.От молочки вообще отказалась,мучное,сладкое,острое,соленое табу.Видимо и правда нужно переждать, у меня просто нет помощников (мамы, которая б меня заменяла), тяжеловато, у всех подруг, дети кушают и сами засыпают. По хорошему им завидую и удивляюсь, как так дети засыпают сами и их не нужно часами укачивать. Меня только напрягает эти обильные срыгивания,и эти лейкоциты в кале.Семенова говорит, идет воспалительный процесс. Боюсь оставлять все как есть и не лечить. Старший сын тож страдал от болей в животе, но тогда помогала грудь,дашь и он успокаивался,засыпал у груди без проблем и я могла высыпаться, срыгиваний вообще не было. А сейчас порой зубы не дает почистить,ручной. Эх, не люблю я жаловаться, но прям крик о помощи...
    Держитесь!!!! Видимо это все так индивидуально,у вашего сыночка так это проявляется. На счет срыгиваний, у меня у знакомой дочка тоже страдала такой проблемой, они ходили к Грошевой в фит и она им выписывала какой-то порошок от срыгивания. Им помогло.

    Комментарий


      Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
      Пожалуйста, посоветуйте детского кардиолога грамотного в Усть-Каменогорске?
      Самый грамотный это Сон в Фите,запишитесь к ней.

      Комментарий


        Подскажите,пожалуйста,где,кроме Фита,можно сделать узи (почек) ребенку?

        Комментарий


          Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
          Подскажите,пожалуйста,где,кроме Фита,можно сделать узи (почек) ребенку?
          По направлению от врача в местной больнице. На Абая , думаю, можно. И в Евромеде

          Комментарий


            Здравствуйте! Кто-нибудь ходит на 8 участок в детской на Потанина к Екатерине Юрьевне Паламарчук? Хотелось бы узнать какой врач? Грамотный? Чуткий?

            Комментарий


              Сообщение от Tavrida Посмотреть сообщение
              Здравствуйте! Кто-нибудь ходит на 8 участок в детской на Потанина к Екатерине Юрьевне Паламарчук? Хотелось бы узнать какой врач? Грамотный? Чуткий?
              Хамоватая тётка. Наблюдались у неё с рождения и до 3лет. Просмотрела нашу болезнь((( медсестра у неё тогда очень хорошая-добрая,отзывчивая, сопереживающая
              Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

              Комментарий


                Мамочки,SOS! Подскажите, стоит ли к Бегимжановой (если правильно запомнила) это детский лор в Фите,записываться? Волкова ушла на пенсию,в Евромеде все до среды расписано. Подскажите,к кому обратиться?
                Можно просто - Незабудка

                Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                8 705 127 49 69

                Комментарий


                  Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                  Мамочки,SOS! Подскажите, стоит ли к Бегимжановой (если правильно запомнила) это детский лор в Фите,записываться? Волкова ушла на пенсию,в Евромеде все до среды расписано. Подскажите,к кому обратиться?
                  Сегодня только у нее были. Батырканова у нее фамилия. Нормальная врач, адекватная. Идите смело.

                  Комментарий


                    Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                    Сегодня только у нее были. Батырканова у нее фамилия. Нормальная врач, адекватная. Идите смело.
                    Спасибо!
                    Записалась на завтра.
                    Просто смутило,что она и детей и взрослых принимает.
                    Можно просто - Незабудка

                    Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                    8 705 127 49 69

                    Комментарий


                      Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                      Спасибо!
                      Записалась на завтра.
                      Просто смутило,что она и детей и взрослых принимает.
                      В Евромеде Калашникова тоже и взрослых и детей принимает, хотя на сайте написано, что детский лор.

                      Комментарий


                        Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                        Спасибо!
                        Записалась на завтра.
                        Просто смутило,что она и детей и взрослых принимает.
                        хороший лор, мы были, внимательно осмотрела. Педиатр тоже хорошо о ней отзывалась.

                        Комментарий


                          Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                          Мамочки,SOS! Подскажите, стоит ли к Бегимжановой (если правильно запомнила) это детский лор в Фите,записываться? Волкова ушла на пенсию,в Евромеде все до среды расписано. Подскажите,к кому обратиться?
                          Мы у нее дважды лечились. Ничего плохого не скажу. Остались довольны.

                          Комментарий


                            Спасибо большое за ответы. Сходили сегодня к ней,тоже понравилась,все доходчиво объяснила,надеюсь,лечение поможет)
                            Можно просто - Незабудка

                            Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                            8 705 127 49 69

                            Комментарий


                              Всем доброго дня. Есть здесь кто прикреплён к 10 участку на Потанина, педиатр Калиева? Как врач? Довольны?
                              На Ауэзова полный бардак! Врача на нашем усастке нет, только хамка медсестра и неговорящий по-русски медбрат(
                              Хочу прикрепить ребенка на прописке на Потанина. Но не знаю, возможно ли так... может есть у кого такой опыт? Поделитесь, пожалуйста

                              Комментарий


                                Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                                Всем доброго дня. Есть здесь кто прикреплён к 10 участку на Потанина, педиатр Калиева? Как врач? Довольны?
                                На Ауэзова полный бардак! Врача на нашем усастке нет, только хамка медсестра и неговорящий по-русски медбрат(
                                Хочу прикрепить ребенка на прописке на Потанина. Но не знаю, возможно ли так... может есть у кого такой опыт? Поделитесь, пожалуйста
                                Мы прикреплены к 10 участку на Потанина. Если Калиеву зовут Галина Агламовна, то она с ноября не работает и врача на участке, по-моему, до сих нет, в феврале точно не было. Т.к. в феврале вызывала на дом врача, так в регистратуре сказали придет дежурный врач, пришел парень молодой. Медсестры у нас на участке были неплохие, как сейчас даже не знаю, с ноября в поликлинику не ходили.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X