Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Частные (и просто) детские хорошие врачи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    К Синельниковой не стоит. 1.Хамство от нее одно. 2 Гнойную ангину сказала не полоскать.3 Вообще это не ангина ,а грибы. А у нас температура 4 дня 39, 39,7. Сдали анализы и педиатр подтвердил ангину.А она сказала ничего нет.хотя все гланды в гнойниках. Слава Богу не послушали и полоскали горло.

    Комментарий


      нужен хороший аллерголог и пульмонолог, куда обратиться кто подскажет?
      http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

      Комментарий


        Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
        нужен хороший аллерголог и пульмонолог, куда обратиться кто подскажет?
        В "Ваш Доктор" врач-педиатр Челышева она аллерголог -пульмонолог, раньше в пульмонологическом отделении работала

        Комментарий


          Сообщение от Natysik Посмотреть сообщение
          В "Ваш Доктор" врач-педиатр Челышева она аллерголог -пульмонолог, раньше в пульмонологическом отделении работала

          а кроме нее... были мы уже у нее.
          http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

          Комментарий


            Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
            а кроме нее... были мы уже у нее.
            На КШТ в ЦМиРе у пульмонолога Федоровой не были? К ней только по направлению от уч.педиатра

            Комментарий


              Девочки, подскажите где найти платного хирурга для прохождения мед комиссии в сад и психолога?

              Комментарий


                Проглядела всю тему, быть может не внимательно конечно, не нашла, что искала, поэтому спрошу.

                К нам на Грузинскую на 4й участок поставили нового врача - Романюк Татьяну Владимировну. До этого была Алдашова - очень нравилась, хорошая врач, недостаток один - не ходила по домам и часто отсутствовала, потому что она еще и заведующая больницы.
                Романюк пришла к нам с больницы на Потанина. Что скажете, кто лечился у нее? Я просто очень серьезно отношусь к выбору врачей для своего ребенка, поэтому спрашиваю на будущее, стоит ходить на участок, или искать замену - платного врача.

                Комментарий


                  Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
                  Проглядела всю тему, быть может не внимательно конечно, не нашла, что искала, поэтому спрошу.

                  К нам на Грузинскую на 4й участок поставили нового врача - Романюк Татьяну Владимировну. .............
                  Романюк пришла к нам с больницы на Потанина. Что скажете, кто лечился у нее? Я просто очень серьезно отношусь к выбору врачей для своего ребенка, поэтому спрашиваю на будущее, стоит ходить на участок, или искать замену - платного врача.
                  Лично мне воошпе не понравилась, какая то она неодекватная... слишком много и быстро говорит, рот открыть не даёт, и лечение никакое лично для нас назначала.... может кому то и нравилась...

                  Комментарий


                    Спасибо, жду еще мнений )

                    Комментарий


                      у нас Романюк.Я вам в личку напишу.

                      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                      Комментарий


                        Ой, спасибо. Учитывая рассказанную мной историю в Болталке, понятно почему я так переживаю за компетентность врачей)

                        Комментарий


                          Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
                          Романюк пришла к нам с больницы на Потанина.
                          А кто теперь вместо Романюк на потанина, 2 уч? Она вот к нам в понедельник приходила.

                          Комментарий


                            Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
                            Проглядела всю тему, быть может не внимательно конечно, не нашла, что искала, поэтому спрошу.

                            К нам на Грузинскую на 4й участок поставили нового врача - Романюк Татьяну Владимировну. До этого была Алдашова - очень нравилась, хорошая врач, недостаток один - не ходила по домам и часто отсутствовала, потому что она еще и заведующая больницы.
                            Романюк пришла к нам с больницы на Потанина. Что скажете, кто лечился у нее? Я просто очень серьезно отношусь к выбору врачей для своего ребенка, поэтому спрашиваю на будущее, стоит ходить на участок, или искать замену - платного врача.

                            Ой, а куда Алдашову дели? Мы тоже у нее... замечательный и опытный врач... я сама с рождения у нее наблюдалась...

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                            у нас Романюк.Я вам в личку напишу.
                            И мне пожалуйста напишите... А то нам через недельку на прием идти, я прям расстроилась.

                            Комментарий


                              Девушки, а подскажите кто знает, педиатр Дмитриева Людмила Давыдовна где принимает сейчас?

                              Комментарий


                                Девочки, а вообще как узнать кто врач, а то мы только выписались. Стояли на учете в сва7 которая относится к Грузинской, на второй день пришла врач потом медсестра. УЖЕ скоро на прием вот думаю к кому попадем.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X