Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Частные (и просто) детские хорошие врачи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Частные (и просто) детские хорошие врачи

    Достали наши переполненные больницы. Давайте кто знает выкладывайте ФИО, Адреса работы, телефоны, специальность врачей. Тех к кому можно за деньги сходить. Заранее спасибо.
    Место под вашу рекламу____________________________

    #2
    Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
    Достали наши переполненные больницы. Давайте кто знает выкладывайте ФИО, Адреса работы, телефоны, специальность врачей. Тех к кому можно за деньги сходить. Заранее спасибо.
    Мы к лору ходим - Калашникова, в физиополиклинике сидит...а то наша с поликлиники пыталась нам тяньши впарить ну мы и свалили оттуда. Телефона не помню, можно в справочнике посмотреть, но записываться надо заранее

    Комментарий


      #3
      Тел был там 263-263, но сейчас поликлиника на ремонте, будет там другая, ожидается очень хорошая, врачей хороших туда тянут


      Комментарий


        #4
        А по теме - с дочей ходим к Сагайдаковой. Очень хороший врач. Но мы уже не на ее участке, упросили чтобы она нас оставила.
        А вот сыночка она брать не захотела ((( Поэтому рост-вес мы измеряем у Пукшты по месту жительства. А если болеем - Осколков Александр Сергеевич. Телефон выкладывать не буду, т.к. он очень просит не давать его телефоны.
        Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

        Комментарий


          #5
          А.А.Денисов- однозначно лучший детский врач

          Комментарий


            #6
            где принимает?

            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

            Комментарий


              #7
              Раньше была больница на Мызы, детский стационар. Сейчас он гл.врач в детской больнице на колосе

              Комментарий


                #8
                смешно.прям все хорошие врачи гл.врачи детских больниц-Осколков Денисов...

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от nochka_ukg
                  где найти хорошего детского кардиоревматолога?
                  Кадырбекова Светлана Федоровна-врач кардиоревматолог,тоо Фит 262644

                  Комментарий


                    #10
                    Сон Маргарита Сидоровна (принимает на КШТ, в детской областной) - кардиолог отличный.

                    Комментарий


                      #11
                      Сон нервная очень, пусть кого другого принимает.А еще мноо ломается что типа я даже не знаю принимать вас или нет....Ходили мы к ней и не один год.Может специалист и хороший но в суть проблемы не вглядывается и равнодушие много.

                      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                      Комментарий


                        #12
                        Кадырбекова С.В. единственная врач которая с рождения у нас шумы в сердце слышит и в конце концов после года не изминилось ничего и направила на обследование - обнаружили причину. участковый врач ни разу не услышала ничего постороннего, да и ошибочный диагноз ставила - в итоге лечились не от того и дольше
                        Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
                          Сон нервная очень, пусть кого другого принимает.А еще мноо ломается что типа я даже не знаю принимать вас или нет....Ходили мы к ней и не один год.Может специалист и хороший но в суть проблемы не вглядывается и равнодушие много.
                          Согласна с вами,лежали у нее со старшей,так она такая деловая,на хромой козе не подъедишь

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                            Кадырбекова С.В. единственная врач которая с рождения у нас шумы в сердце слышит и в конце концов после года не изминилось ничего и направила на обследование - обнаружили причину. участковый врач ни разу не услышала ничего постороннего, да и ошибочный диагноз ставила - в итоге лечились не от того и дольше
                            Молодец она,МОЛОДЕЦ!Уже не в первой теме пишу,ооочень уважаю.Ночка,сходите к ней,она вам и про рузам разъеснит,а его же вроде в городе нет?

                            Комментарий


                              #15
                              Детски кардиоревматолог - Ещенко, наблюдаемся 5 лет, Кирова 22 29-67-25 (телефон м.б. изменился).

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X