Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Частные (и просто) детские хорошие врачи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
    А что не ясно? Хирург детский один - на Потанина. Правда вот слышала что на Колосе в детской появился, но утверждать не буду.
    На колосе есть хирург, ходили к ней на медосмотр, у меня были жалобы она осмотрела ребенка, дала рекомендации.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      #62
      А на Колосе не тот же хирург, что на Потанина?

      Комментарий


        #63
        Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
        А на Колосе не тот же хирург, что на Потанина?
        Не знаю, фамилию в карточке разобрать не могу, что-то вроде Бай****ова.
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          #64
          Ну спасибо, буду знать теперь, что и на Колосе есть хирург.

          Комментарий


            #65
            А вот вы какую там болячку прижигали? случайно не гемангиому? если да,то дайте совет какой-нибудь, или подробнее расскажите. просто у нас нашли гемангиому и теперь переживаю очень...

            Комментарий


              #66
              Нет, у нас была врожденная патология пуповины, фунгус пупка. Его и прижигали так, что теперь пупок серый до сих пор, а надо было всего лишь операцию сделать.
              Гемангиома была у дочки моей подружки на бочке, с рождения, все говорили им наблюдайте да наблюдайте (хирург на Потанина). А она росла вместе с ребенком. Мама взяла направление у педиатра на КШТ, и их прооперировали.

              Комментарий


                #67
                А в каком возрасте ее оперировали? просто нам 1,5 месяца, переживаю не рано ли нам операции переносить...

                Комментарий


                  #68
                  В год оперировали ее.
                  А вы к какому хирургу обращались? Сьездите на КШТ, из того что у нас есть в городе, это наверное лучшие хирурги.. они вам скажут наблюдаться или оперировать.
                  Мы тоже делали операцию в 1,5 месяца...

                  Комментарий


                    #69
                    обнаружил хирург на колосе, потом направили на кшт . там сказали пока подождать месяцок еще и понаблюдать будет расти или нет, и потом уже будут прижигать... и в крайнем случае ожидает операция..

                    Комментарий


                      #70
                      Вобще наслышана, что у нас на кшт- лучшие специалисты!

                      Комментарий


                        #71
                        Ну и подождите, время же есть еще, успеете прооперироваться если что

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от И Д А Посмотреть сообщение
                          А в каком возрасте ее оперировали? просто нам 1,5 месяца, переживаю не рано ли нам операции переносить...
                          у нас в месяц появилось на лобике пятнышко которое к двум превратилось в гемангиому размером ну где то с одну теньгушку, она стала расти активно, то есть не вместе с ребенком а намного быстрее, нейрохирург сказал надо делать сейчас, потому что есть риск что расползется на все лицо, мы сделали в 2,5 месяца, конечно были последствия, но саму операцию мы перенесли очень хорошо, и швы зажили рано и шов небольшой, но здесь в первую очередь советую к ним сходить, во вторых вам нужно здраво оценить все риски, например если бы у нас была на теле она где то, то я бы сама не стала так рано делать, но в принципе они тоже говорят ждать до года или до 1,5 лет, все индивидуально, у каждого свой случай, а что врачи там хорошие, это правда, и в нейрохирургии и в хирургии, есть конечно индивиды))) но они везде есть, и конечно никуда не деться от бюрократии, чтобы лечь на плановую операцию нас заставили сдавать 4 анализа из вены, у 2хмесячного ребенка, это конечно вообще аут(((
                          Продам детские вещи, смотреть тут http://yk.kz/forum/album.php?albumid=152
                          Продам женскую одежду http://yk.kz/forum/album.php?albumid=171

                          Комментарий


                            #73
                            У подруги удочи была гемангиома,они сделали прижигание где-то в 1,5или 2 месяца, не помогло, пошли к Кадырбековой,та сказала что прижигать ни в коем случае нельзя, что это вообще на нее не похоже,надо наблюдать, в общем сейчас не знаю что там у них и как,давно не виделись, итог, у каждого врача свое мнение...

                            Комментарий


                              #74
                              Посоветуйте пожалуйста хорошего дерматолога.

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от s-vadim Посмотреть сообщение
                                Посоветуйте пожалуйста хорошего дерматолога.
                                Дерматолог Чернова Наталья (отчество не помню), принимает в салоне красоты "Мишель" на Лихарева

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X