Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Частные (и просто) детские хорошие врачи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    ищу детского аллерголога!!!! где они обитают.
    Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


    Комментарий


      #32
      Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
      ищу детского аллерголога!!!! где они обитают.
      Я обращалась к Кадырбековой,она лечила атопический дерматит у моей дочи.Еще говорят хороший аллерголог на кшт в поликлиники "центр матери и ребенка" ,но сама туда не ходила,знаю только что нужно направление от педиатра.

      Комментарий


        #33
        Что - то меня Базарбекова вообще никак не впечатлила, кроме того, что она деток любит и улыбается беспрерывно.

        Комментарий


          #34
          Скажите пожалуйста, а у Кадырбековой можно сдать анализ на дисбактериоз?
          Или она ведет только осмотр?

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
            Скажите пожалуйста, а у Кадырбековой можно сдать анализ на дисбактериоз?
            Или она ведет только осмотр?
            Она только осмотр ведет. На анализы она отправляет в диагностику.
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              #36
              Добавлю "ложку дегтя" к диферамбам которые поются на нескольких страницах, в адрес Кадырбековой, как педиатра.. кардиолог она может и хороший, но педиатр не ахти..
              в 5 месяцев сказала, что в сердечке у моего ребенка овальное окно, то бишm порок.. сделали УЗИ сердца, чистенько все.. УЗИ делали у Кошелевой кстати, в ФИТе, умничка а не врач
              в 6 месяцев поставила моему ребенку диагноз гипогликемия печени, я рыдала 2 дня, прошли полное обследование, прекрасная печень здорового ребенка.. УЗИ у Кошелевой делали опять
              в 1 год она нам написала подозрение на ППС (преждевременное половое созревание), рекомендовала сразу ехать в Новосибирск, Барнаул, Москву...чтобы кровь сдать... хотя анализы на гормноы и у нас сдаются.. мы прошли полное обследование, сделали ребенкe в 1 год!!!!! УЗИ молочной железы, органов малого таза и щитовидки.. сдали кровь на гормоны, мазок из влагалища на гормональный фон, сделали рентген кисти... Диагноз - физиологическое нагрубание молочных желез, которое проходит само до 3х лет, требует только наблюдения...
              Да и общее впечатление от беседы не очеь. Вопросы которые задавала, все касались подробностей питания. Ребенку год, а не 5 месяцев, чтобы так уж интересоваться прикормом. Полприема рассказывала случаи из своей практики, которые меня ну вот вообще никак не волновали...
              На мой взгляд "врач от Бога", как тут писали о ней, в первую очередь должен быть хорошим диагностом.. из 3х диагнозов выставленных ей, у нас не подтвердился ни один. Просто перестраховщица... да и в общении человек не очень приятный

              Комментарий


                #37
                Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
                Добавлю "ложку дегтя" к диферамбам которые поются на нескольких страницах, в адрес Кадырбековой, как педиатра.. кардиолог она может и хороший, но педиатр не ахти..
                в 5 месяцев сказала, что в сердечке у моего ребенка овальное окно, то бишm порок.. сделали УЗИ сердца, чистенько все.. УЗИ делали у Кошелевой кстати, в ФИТе, умничка а не врач
                в 6 месяцев поставила моему ребенку диагноз гипогликемия печени, я рыдала 2 дня, прошли полное обследование, прекрасная печень здорового ребенка.. УЗИ у Кошелевой делали опять
                в 1 год она нам написала подозрение на ППС (преждевременное половое созревание), рекомендовала сразу ехать в Новосибирск, Барнаул, Москву...чтобы кровь сдать... хотя анализы на гормноы и у нас сдаются.. мы прошли полное обследование, сделали ребенкe в 1 год!!!!! УЗИ молочной железы, органов малого таза и щитовидки.. сдали кровь на гормоны, мазок из влагалища на гормональный фон, сделали рентген кисти... Диагноз - физиологическое нагрубание молочных желез, которое проходит само до 3х лет, требует только наблюдения...
                Да и общее впечатление от беседы не очеь. Вопросы которые задавала, все касались подробностей питания. Ребенку год, а не 5 месяцев, чтобы так уж интересоваться прикормом. Полприема рассказывала случаи из своей практики, которые меня ну вот вообще никак не волновали...
                На мой взгляд "врач от Бога", как тут писали о ней, в первую очередь должен быть хорошим диагностом.. из 3х диагнозов выставленных ей, у нас не подтвердился ни один. Просто перестраховщица... да и в общении человек не очень приятный
                соглашусь с вами полностью.мне она тоже не понравилась,как и сама клиника:очень не удобная запись на прием.об этом я сказала глав.врачу,а она мне ответила,что их постоянные клиенты и так приедут,если им надо.и вообще я не их клиент,на что я спросила:"а кто?" ответила она мне не лестно(матом)(((((((
                Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                Комментарий


                  #38
                  Про мат искренне удивлена... даже не думала что в наше время такое возможно в платных больницах...
                  да, записаться в ФИТ тяжело, но врачи там хорошие есть. Тетерина лечит моего ребенка, я довольна, несмотря на то что и критики в ее адрес много, но критика, как правило на сложный характер врача. Но меня все устраивает, у нас конфликтов не было. Кошелева и Феденева - отличные узисты у них. Есть еще хороший узист Прокудина, принимает в Он-клиник и на Абая в 1й гордксой. И Леонова - взрослый гинеколог в ФИТе тоже очень хороший.
                  Про остальных сказать не могу ничего.

                  Ну про Кдарыбекову ничего хорошего сказать, к сожалению не могу... трижды ошибиться в диагнозе у ребенка... по-моему все уже сказано...

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
                    Добавлю "ложку дегтя" к диферамбам которые поются на нескольких страницах, в адрес Кадырбековой, как педиатра.. кардиолог она может и хороший, но педиатр не ахти..
                    Удивительно что вы пошли к ней еще раз, после неверного диагноза. И затем еще раз....
                    Мой блог о красоте :spruce_up:...
                    Instagram

                    Комментарий


                      #40
                      Мы пошли к ней как кардиологу обследовать сердце, сначала на прием в 5 месяцев,наслушавшись хвалебных отзывов о ней, как о кардиологе. Потом нам нужно было сделать УЗИ сердце в год и показать результат. То есть были дваждыэ Но она позиционирует себя еще и как педиатр и осматривает ребенка, и ставит диагнозы, которые к кардиологии мало отношение имеет. Сомнение закрадываются после случайно брошенных слов, что у вашего ребенка что-то не так, и начинаешь обследовать ребенка у других врачей. Диагнозы к счастью не подтверждаются.
                      Слава богу с сердцем у нас проблем не оказалось, и на прием как к педиатру мы больше к ней не собираемся.

                      Комментарий


                        #41
                        Очень интересуют отзывы о детском эндокринологе на Потанина - Муса А. К.
                        Пожалуйста, кто посещал, поделитесь впечатлениями.
                        Подскажите где еще в городе есть детские эндокринологи? Отзывы о них?

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
                          Очень интересуют отзывы о детском эндокринологе на Потанина - Муса А. К.
                          Пожалуйста, кто посещал, поделитесь впечатлениями.
                          Подскажите где еще в городе есть детские эндокринологи? Отзывы о них?
                          как врач хорошая,очень хорошо все объясняет,но у них есть один "загон" из-за которого очень многие с ними ругаются:принимает до 14.00,а прием прекращает в 12.00,объясняя это тем,что она свою норму уже выполнила и больше принимать не будет.:smoke:
                          других эндокринологов у нас в городе нет,по крайне мере мы их не нашли.(((
                          Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                          Комментарий


                            #43
                            А диагнозы ставит правильно? Я про компетентность спрашивала.
                            Кстати и прием она начинает не в 8.00 а в 8.30... + еще куча по знакомству без очереди идет.

                            На Абая нет детского эндокринолога? На КШТ?

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
                              А диагнозы ставит правильно? Я про компетентность спрашивала.
                              Кстати и прием она начинает не в 8.00 а в 8.30... + еще куча по знакомству без очереди идет.

                              На Абая нет детского эндокринолога? На КШТ?
                              ну нам надо было наоборот исключить диагноз.на Абая детей не принимают,а вот на КШТ не знаю
                              Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                              Комментарий


                                #45
                                Еще вопрос.
                                Делают ли у нас МРТ (магнитно резонансную томографию) детям?
                                Знаю что томографы стоят на Карбышева (там только взрослым) вроде в Диагностическом и Евромеде. Но детям делают ли? Или лучше в Барнаул скататься?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X