Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Частные (и просто) детские хорошие врачи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
    Еще вопрос.
    Делают ли у нас МРТ (магнитно резонансную томографию) детям?
    Знаю что томографы стоят на Карбышева (там только взрослым) вроде в Диагностическом и Евромеде. Но детям делают ли? Или лучше в Барнаул скататься?
    а вы попробуйте подойти к врачам ,которые делают мрт.может с ними не посредственно и договоритесь(мы так УЗИ делали)
    Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

    Комментарий


      #47
      УЗИ ребенку у Прокудиной делали? или у Кошелевой?

      Комментарий


        #48
        Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
        УЗИ ребенку у Прокудиной делали? или у Кошелевой?
        ни у той и не у другой.)))В Евромед у Захаркевич
        Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

        Комментарий


          #49
          Аа, у УЗИ чего она делает если не секрет? Мы щитовидку и малый таз делали у Прокудиной.

          Комментарий


            #50
            Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
            Аа, у УЗИ чего она делает если не секрет? Мы щитовидку и малый таз делали у Прокудиной.
            нам делала щитовидки и почек,но и др.тоже делает
            Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

            Комментарий


              #51
              Продублирую вопрос: в сад справки собираем - скажите пожалуйста, хирурга где пройти можно? Лучше частного чтоб без очереди, а то нашли только в 1й детской поликлинике - там очередь часа на 2 :( Больше заболеешь чем справку получишь :wacko:

              Комментарий


                #52
                Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
                Продублирую вопрос: в сад справки собираем - скажите пожалуйста, хирурга где пройти можно? Лучше частного чтоб без очереди, а то нашли только в 1й детской поликлинике - там очередь часа на 2 :( Больше заболеешь чем справку получишь :wacko:
                Приходите в детскую к бесплатному в конце приема в обычный день, не во вторник. И попадете без проблем, 5 минут и штампик в карточке без лишних трат. Если вместе с вами подойдут по талонам, вы загляньте с ними в кабинет и спросите, а можно ли на комиссию. Они вас пропустят быстренько.


                Комментарий


                  #53
                  Olenka, спасибо :wink3: Мы сегодня там в 11 были, и люди аж с 9 сидели :wacko: Попробуем конечно, но может все-таки есть частные какие-нибудь хирурги, печать поставить?

                  Комментарий


                    #54
                    Частные вроде сейчас не имеют права ставить, они только консультативно принимают, а вся бюрократия в СВА. попробуйте либо к концу рабочего дня, либо к самому его началу(немного заранее) иногда получается.)))
                    Как у вас дела? Кольцо ставили?

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
                      Частные вроде сейчас не имеют права ставить, они только консультативно принимают, а вся бюрократия в СВА. попробуйте либо к концу рабочего дня, либо к самому его началу(немного заранее) иногда получается.)))
                      Как у вас дела? Кольцо ставили?
                      Нам терапевт на Потанина сказала что можно вроде, сегодня лора и окулиста уже в Евромеде проставили :)
                      Про беременность в темке соседней ответила чтоб не оффтопить :)

                      Комментарий


                        #56
                        Прошли в год комиссию у Степанова, во взрослой семейной амбулатории, на 3м этаже областной онкологии которая. Хирург конечно взрослый, прием 700 тг, но если нет проблем и нужна просто печать, рекомендую. Принял без очереди, хотя толпа больных там была около 30 человек. Раздел ребенка, даже что-то там щупал. А вот детский хирург на Потанина, не раздевая печати ставит)
                        Так что делайте сравнения. Но подчеркну еще раз, если нет проблем по хирургии. А если есть, то уж минуя хирурга на Потатина (толку от этой дамы ноль, сплошная агрессия и негатив), езжайте на КШТ.

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
                          Прошли в год комиссию у Степанова, во взрослой семейной амбулатории, на 3м этаже областной онкологии которая. Хирург конечно взрослый, прием 700 тг, но если нет проблем и нужна просто печать, рекомендую. Принял без очереди, хотя толпа больных там была около 30 человек. Раздел ребенка, даже что-то там щупал. А вот детский хирург на Потанина, не раздевая печати ставит)
                          Так что делайте сравнения. Но подчеркну еще раз, если нет проблем по хирургии. А если есть, то уж минуя хирурга на Потатина (толку от этой дамы ноль, сплошная агрессия и негатив), езжайте на КШТ.
                          Я сама у Степанова лечилась, если не ошибаюсь. Он в возрасте уже? Хирург-травматолог? Если это он, то классный дядька!
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            #58
                            Он дедушка уже, а не просто взрослый. Очень хороший врач. Его убирали с приема на пенсию по состоянию здоровья (сердечные проблемы), поставили другого. Его пациенты везде жаловаться пошли, и вот он опять работает.
                            Я тоже лечилась у него, родинки удаляла, и так еще надо было.
                            Конечно, детей должны лечить детские врачи. Но ради печати можно и к нему.

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
                              Он дедушка уже, а не просто взрослый. Очень хороший врач. Его убирали с приема на пенсию по состоянию здоровья (сердечные проблемы), поставили другого. Его пациенты везде жаловаться пошли, и вот он опять работает.
                              Я тоже лечилась у него, родинки удаляла, и так еще надо было.
                              Конечно, детей должны лечить детские врачи. Но ради печати можно и к нему.
                              Точно, значит он. Действительно хороший врач. Он мне разрыв связок лечил.
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                #60
                                А что не ясно? Хирург детский один - на Потанина. Правда вот слышала что на Колосе в детской появился, но утверждать не буду.
                                Лечила этот хирург нас в 1,5 долго, злобно, брезгливо, не осматривая ребенка, а только давая рекомендации по жалобам с моих слов (а ведь ребенок новорожденный был, могла бы хоть раздеть и посмотреть), а надо было всего лишь направление на операцию дать, потому как не лечится наша болячка прижиганиями. Приехала я на КШТ в стационар со скандалом, и сразу нас хирург с возгласом "А что ж вы раньше не пришли?? Это ж какой источник инфекции?!" положил и в тот же день прооперировал. Выписались через 3 дня и ребенок здоров. А она нам предлагала до полугода прижигаться...
                                Не знаю уж какие хирурги на КШТ, но хотя бы помогли сразу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X