Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Частные (и просто) детские хорошие врачи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    К Ещенко не советую,было дело лечила она нас,хорошо люди добрые подсказали к Кадырбековой сходить диагноз не подтвердился после обширного обследование,кстати назначаное Кадырбековой.Теперь напрашивается вопрос от чего мы год лечились,причем таблетки пили не детские.Светлана Федоровна была в легком шоке когда я к ней пришла с этим лечением. А вот Кадырбековна врач от бога имхо.

    Комментарий


      #17
      Только не Ещенко!!! В своё время с дочерью попали к ней в стационарное отделение... Боже, за два месяца пребывания там ТАКОГО насмотрелась, что не могу без слёз вспоминать.

      Комментарий


        #18
        Добрый день всем!
        Подскажите, пожалуйста, хорошего детского стоматолога. Дочери 4,5 года, жалуется на зубную боль, похоже, кариес. Собираемся на первый визит, хочется, чтобы все прошло максимально безболезненно и хорошо.

        Заранее благодарна!

        Комментарий


          #19
          Сообщение от SemaL Посмотреть сообщение
          Добрый день всем!
          Подскажите, пожалуйста, хорошего детского стоматолога. Дочери 4,5 года, жалуется на зубную боль, похоже, кариес. Собираемся на первый визит, хочется, чтобы все прошло максимально безболезненно и хорошо.

          Заранее благодарна!
          Прочитала всю тему: все те же фамилии, что и 12 лет назад Ещенко, Кадырбекова, Сон... когда я ходила с дочерью по врачам. В действительности только Кадырбековой "не понравилось" сердечко моей дочери и в результате у нас до сих пор не закрыто одно маленькое окошко, ну теперь это наверное навсегда.
          А про стоматологов - только не на Бурова, меня туда водили, моих сестренок, дочку -один раз. Но видно должно случиться чудо чтобы там стали лучше работать.
          В МСЧ на Потанина, со стороны Независимости есть целый этаж стоматологии, вот там деток хорошо лечат

          Комментарий


            #20
            Пожалуйста, посоветуйте хорошего или даже отличного частного педиатра! очень срочно нужен, устали уже от бестолкового и бесполезного участкового педиатра

            Комментарий


              #21
              Сообщение от SemaL Посмотреть сообщение
              Добрый день всем!
              Подскажите, пожалуйста, хорошего детского стоматолога. Дочери 4,5 года, жалуется на зубную боль, похоже, кариес. Собираемся на первый визит, хочется, чтобы все прошло максимально безболезненно и хорошо.

              Заранее благодарна!
              Обратитесь в Дента Люкс

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Настасья Посмотреть сообщение
                Пожалуйста, посоветуйте хорошего или даже отличного частного педиатра! очень срочно нужен, устали уже от бестолкового и бесполезного участкового педиатра
                Мы пользуемся услугами Осколкова Александра Сергеевича, он хоть и не педиатр, но их курирует и знания у него немалые. Работает он во 2-ой детской поликлинике на Потанина.

                Комментарий


                  #23
                  а как к нему попасть? по записи? сколько стоит прием?

                  Комментарий


                    #24
                    natalya,адрес или телефон Дента Люкс не подскажите?Очень надо,ребенок мучаеться,нужно удалить зуб,после лечения на Бурова,а сейчас туда попасть не можем, талонов не хватает.Буду очень благодарна!
                    Последний раз редактировалось alena_se; 03-31-2011, 01:59 PM.

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от alena_se Посмотреть сообщение
                      natalya,адрес или телефон Дента Люкс не подскажите?Очень надо,ребенок мучаеться,нужно удалить зуб,после лечения на Бурова,а сейчас туда попасть не можем, талонов не хватает.Буду очень благодарна!
                      76-48-73, у них как раз детский врач вышел
                      1.Заказываю товары с любых американских сайтов с минимальными затратами на доставку.
                      2.Воспользуйтесь моим кодом YEV446 на www.iherb.com и получите скидку 10 долларов на 1 заказ

                      Комментарий


                        #26
                        Педиатор с ФИТ Кадырбекова С.Ф., в Евромеде есть нормальные. тема где-то про педиаторов есть, почитайте. с евромеда мы на дом вызывали, приехали быстро, стоит 5000тг.
                        Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                          Педиатор с ФИТ Кадырбекова С.Ф., в Евромеде есть нормальные. тема где-то про педиаторов есть, почитайте. с евромеда мы на дом вызывали, приехали быстро, стоит 5000тг.
                          Мы тоже к ней ходим, очень довольны.
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от alena_se Посмотреть сообщение
                            natalya,адрес или телефон Дента Люкс не подскажите?Очень надо,ребенок мучаеться,нужно удалить зуб,после лечения на Бурова,а сейчас туда попасть не можем, талонов не хватает.Буду очень благодарна!
                            764873 врач Чутенева Махаббат

                            Комментарий


                              #29
                              Добрый день!Мы благополучно сходили с ребенком в Дента Люкс.В целом очень довольны,правда не привычно после гос.клиники:очень щепетильное отношение к ребенку,доскональная анкета,чтобы вырвать молочный зуб-делали ренген.Думаю что снова туда пойдем ,когда понадобиться стоматолог.Спасибо яромир и natalya_ за помощь!
                              Последний раз редактировалось alena_se; 04-14-2011, 10:18 AM.

                              Комментарий


                                #30
                                Хочу поделиться хорошим врачом-узистом

                                Кошелева - принимает в ФИТе, на Питерских Коммунаров. 3 раза доче пришлось делать узи. Врач пела песенки, всячески подбадривала ребенка, короче, доча ни разу ни пикнула!!!!

                                А вообще почитала здесь, что много хороших врачей именно в ФИТе
                                Перевод текстов. Английский, испанский языки. +7 771 350 82 81.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X