Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Частные (и просто) детские хорошие врачи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
    Лукьяненко хороший врач. Вот только не знаю где она сейчас принимает....
    она принимает на пр. Абая, рядом с 1-й городской, тел. 400400

    Комментарий


      Сообщение от Zayonka Посмотреть сообщение
      Прочла всю тему. А,про невропатолога не нашло ни слова. Где принимает проверенный врач?! В поликлинике на Колосе нас лечат и делается только хуже. Подскажите куда податьсям!
      здесь посмотрите, есть отдельная темка

      Комментарий


        Девочки, где можно кроме Евромеда вызвать платно педиатра на дом? Дело в том, что в Евро они сейчас по домам не ходят, а вызывать по месту жительства.. в общем те кто прикреплен к Грузинской и лечится у Алдашовой знают, что она по домам не ходит (потому как заведующая), а ходит там кто придется.. вот пришла такая к нам лечить ОРВИ бисептолом - итог отлежали на Потанина с острым бронхитом. Теперь надо как-то долечивать остаточный кашель, а к кому обратится не знаю. И на дом хочется чтобы пришли.

        Комментарий


          Всем спасибо за отклик. А то нам тоже понавыписывали....(((((
          Шью для деток и мамочек на заказ.:dance3: Несколько фото в альбоме http://yk.kz/forum/album.php?albumid=806. Не стандартный подход, свежие идеи и оригинальные решения. Диплом модельера-дизайнера.:wink2:

          Комментарий


            Подскажите, кто лечил детей у Осколкова А. С. Врач действительно настолько хороший как о нем отзываются? Интересная любая информация. Заранее благодарна.

            Комментарий


              девочки!срочно нужен хороший педиатр!подскажите к кому обратиться!

              Комментарий


                Не могу найти про частных окулистов: надо проходить комиссию, вчера посмотрела на эту бойню возле кабинета и сказала что я с ребенком туда не полезу, там до драк доходит((( Может есть платные специалисты?

                Комментарий


                  Сообщение от Natysik Посмотреть сообщение
                  Не могу найти про частных окулистов: надо проходить комиссию, вчера посмотрела на эту бойню возле кабинета и сказала что я с ребенком туда не полезу, там до драк доходит((( Может есть платные специалисты?
                  К.Батыра 112 "Центр ясного зрения" тел 24-92-49, можно им позвонить и спросить. Детей они точно принимают.
                  Помощь в продаже недвижимости. Ввод в эксплуатацию, перепланировка и т.п 8-777-749-38-88
                  Недвижимость в Новосибирске.

                  Комментарий


                    Тоже согласно с мнениями про Кадырбековой С. Были несколько раз на приеме, после того как здесь прочитала про нее хороших отзывов. Только небрежное отношение и грубость. Тоже больше не пойдем к ней.

                    Комментарий


                      Сообщение от Natysik Посмотреть сообщение
                      Не могу найти про частных окулистов: надо проходить комиссию, вчера посмотрела на эту бойню возле кабинета и сказала что я с ребенком туда не полезу, там до драк доходит((( Может есть платные специалисты?
                      если для медосмотра,то можно в Отпика-вижин(кажысь правильно написала) на проспекте или клиника микрохирургии глаза.
                      Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                      Комментарий


                        Девочки!Срочно нужен хороший нервопатолог!!!Ходили к Черепанову и к Нуралиной.Нам 1 год и почти месяц,малыш ходит на носочках.Уколы ставили,Танакан и Мидокалм пили.Результата пока не видно.

                        Кто ходил к Тетериной,какие отзывы?

                        Комментарий


                          Сообщение от Мамулёк Посмотреть сообщение
                          Девочки!Срочно нужен хороший нервопатолог!!!Ходили к Черепанову и к Нуралиной.Нам 1 год и почти месяц,малыш ходит на носочках.Уколы ставили,Танакан и Мидокалм пили.Результата пока не видно.

                          Кто ходил к Тетериной,какие отзывы?
                          Мы ходили к Тетериной с такой же проблемой, она сказала, что ребенку просто удобно так ходить. Доче сейчас 4 года и она жалуется на боль в ножках. Лукьяненко и массажисты говорят, что это следствие хождения на носочках.
                          А чем Вас Нуралина не устроила? После Тетериной и Лукьяненко, мы пока на ней остановились, очень надеюсь, что она нам поможет.
                          Помощь в продаже недвижимости. Ввод в эксплуатацию, перепланировка и т.п 8-777-749-38-88
                          Недвижимость в Новосибирске.

                          Комментарий


                            Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
                            Доче сейчас 4 года и она жалуется на боль в ножках.
                            А где болит у вашей дочи,у вас нет плоскостопия? Мы массаж пройдем после 10 мая.А к Нуралиной нет притензий,просто думаем быстрее решить проблему.

                            Комментарий


                              А кто-нибудь ходил к детскому Лору в клинику Синельникова? Есть отзывы?

                              http://yk.kz/forum/album.php?albumid=561 детская обувь

                              Комментарий


                                Сообщение от аленка-настенка Посмотреть сообщение
                                А кто-нибудь ходил к детскому Лору в клинику Синельникова? Есть отзывы?
                                Мы были у госпожи Синельниковой, правда, нам всего лишь надо было в годик медкомиссию пройти. Там устроила цена (1000 тг для м/о) и время (с 8 до 9 и с 2 до 3). Хотя проблем в данной области не имеем, приём длился около 10 мин - всё обсмотрели, общупали, обспросили. И только потом заключили: здоров. Мне лично по первому виду и впечатлениям от других клиентов (там нами встреченных) всё понравилось...


                                Мы все ЗВЁЗДЫ! Просто иногда мы попадаем не в свои созвездия... И если даже я на дне, значит, теперь я просто - морская ЗВЕЗДА...:sun_bespectacled:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X