Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Частные (и просто) детские хорошие врачи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    девочки, как у нас в городе с детскими гастроэнтерологами? на Колосе есть? как попасть?

    ребенка опять рвет сегодня весь день... за последние полгода третий раз такая фигня...не понятно от чего...

    нашла тему) вопрос снимается
    Последний раз редактировалось Onlooker; 07-19-2012, 08:38 PM.

    Комментарий


      Может сходите на компьютерную диагностику?
      Через доргу от зангара
      Я ни в коем случае не рекламирую
      просто сами ходим к ней к 98 года
      не было случая чтобы ошиблась
      audi

      Комментарий


        Сообщение от Musya Посмотреть сообщение
        Может сходите на компьютерную диагностику?
        Через доргу от зангара
        Я ни в коем случае не рекламирую
        просто сами ходим к ней к 98 года
        не было случая чтобы ошиблась
        я не верю таким диагностам, после того как реально больного человека, которому не могли поставить диагноз врачи, подобные заведения даже смотреть не взялись...
        но спасибо за совет.

        Комментарий


          Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
          я не верю таким диагностам, после того как реально больного человека, которому не могли поставить диагноз врачи, подобные заведения даже смотреть не взялись...
          но спасибо за совет.
          Я именно к ней хожу (терапевт-диагност, что напротив зангара принимает), с 2004 (по-моему) года. Еще ни разу не ошиблась, и лечение подбирает грамотно. Тоже не рекламирую, просто делюсь впечатлениями. А детей вроде с 2-х летнего возраста можно так смотреть, так что нам еще рано (я б в случае чего повела сначала туда). И надо сказать, что она не отказалась моего родственника осмотреть, врачи сказали, что онкология, но очаг не могли выявить, она нашла, но стадия уже была запущенная...


          Шугаринг и сахарная чистка лица от PANDHY'S, временные блеск-тату
          8 705 101 34 тридцать три

          Комментарий


            Сообщение от Musya Посмотреть сообщение
            Может сходите на компьютерную диагностику?
            Я вас умоляю... Ну фигня все эти диагностики.
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              Сообщение от Musya Посмотреть сообщение
              Может сходите на компьютерную диагностику?
              Через доргу от зангара
              Я ни в коем случае не рекламирую
              просто сами ходим к ней к 98 года
              не было случая чтобы ошиблась
              А сколько стоит приём?

              Комментарий


                Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь делал УЗИ мышц шеи? Где его у нас можно сделать? После похода к ортопеду, который назначил нам данное УЗИ "по месту жительства", т.е. г. У-Ка, я обзвонила все клиники, которые знала. Не делают нигде, кроме детской поликлиники по Ауэзова, 18, но там УЗИ до 31 августа в отпуске, а нам нужно побыстрее. Буду очень благодарна!

                Комментарий


                  мы делали узи шеи (не знаю мышц или нет) на Абая 18. Только ждали тоже долго очереди.
                  http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                  Комментарий


                    Девочки,подскажите,где можно сделать ЭКГ ребенку 2-х лет?

                    Комментарий


                      На Ауэзова
                      audi

                      Комментарий


                        Сообщение от Fistashka Посмотреть сообщение
                        Девочки,подскажите,где можно сделать ЭКГ ребенку 2-х лет?
                        Мы и в 1, и в 2 года делали у себя в СВА. Если ЭХО КГ, тогда только ФИТ.

                        Комментарий


                          По прописке на Потанина кардиолог в отпуске,на Ауэзова нас вряд ли примут...Нужно срочно,может платно где?

                          Комментарий


                            Сообщение от Fistashka Посмотреть сообщение
                            По прописке на Потанина кардиолог в отпуске,на Ауэзова нас вряд ли примут...Нужно срочно,может платно где?
                            Идите на Аэузова, в регистратуре говорите, что переехали,называете адрес Октябрьског района и идете на прием. Мы в мае так сделали. Там, кстати, кардиолог очень хороший.
                            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                            Комментарий


                              Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                              Идите на Аэузова, в регистратуре говорите, что переехали,называете адрес Октябрьског района и идете на прием. Мы в мае так сделали. Там, кстати, кардиолог очень хороший.
                              На Ауэзова, действительно, хороший кардиолог. А платно - Кадырбекова в ФИТе.

                              Комментарий


                                Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                                Идите на Аэузова, в регистратуре говорите, что переехали,называете адрес Октябрьског района и идете на прием. Мы в мае так сделали. Там, кстати, кардиолог очень хороший.
                                А направление нужно от педиатра?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X