Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Частные (и просто) детские хорошие врачи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я выше читала про Мерсиянову, но не поняла где ее найти. Если кто-то знает контакты, напишите, пожалуйста.
    Наталья

    Комментарий


      Добрый день! Мерсиянова Анжелика не специализируется на детской психологии. Рекомендую Стельмах Светлану Александровну как отличного специалиста. Если надо, напишите в личку, скину телефон.

      Комментарий


        Здравствуйте! Подскажите кто-нибудь делал компьютерную диагностику себе или ребенку? Конкретно интересуют отзывы о диагностическом центре Voivich (Вольвич) они сейчас на Крылова 88 находятся?

        Комментарий


          Здравствуйте! Да, можно контакты в личку пожалуйста!

          Комментарий


            девочки, прошу отзыва о Ломтевой - нефрологе, лечимся на данный момент травками ОАМ лучше стал а Нечипоренко ужасный со её слов, но тем не менее принимать травки, ребенка на данный момент ни чего не беспокоит. Боюсь упустить болезнь.

            Комментарий


              Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
              девочки, прошу отзыва о Ломтевой - нефрологе, лечимся на данный момент травками ОАМ лучше стал а Нечипоренко ужасный со её слов, но тем не менее принимать травки, ребенка на данный момент ни чего не беспокоит. Боюсь упустить болезнь.
              Раз нам "посчастливилось" к ней попасть, не понравилась вообще - ничего конкретного не говорит, особого лечения не назначает, все как-то расплывчато. Хорошо, что у нас проблема была небольшая, прошла сама, с чем-то более серьезным я бы точно к другому врачу обратилась.

              Комментарий


                Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
                девочки, прошу отзыва о Ломтевой - нефрологе, лечимся на данный момент травками ОАМ лучше стал а Нечипоренко ужасный со её слов, но тем не менее принимать травки, ребенка на данный момент ни чего не беспокоит. Боюсь упустить болезнь.
                Волкову что ли в ФИТе хвалили очень.. про Ломтеву были обращения друзей, все недовольны

                Комментарий


                  Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
                  девочки, прошу отзыва о Ломтевой - нефрологе, лечимся на данный момент травками ОАМ лучше стал а Нечипоренко ужасный со её слов, но тем не менее принимать травки, ребенка на данный момент ни чего не беспокоит. Боюсь упустить болезнь.
                  Если сомневаетесь, сходите к Волковой в Фит, но при записи уточните, что именно к Волковой, а то Ломтева там тоже принимает! Мы у них узи делали почек, и к Волковой потом ходили 1 раз. А так сами на колосе наблюдаемся. Ломтева действительно неоднозначные какие-то чувства вызывает, вроде доброжелательная такая, но я решила перестраховаться. Если честно, Волкова, мне тоже прям не сказать, что понравилась-понравилась, жути сильно нагоняет, "как же плохо-плохо у вас все было", я со слезами вышла из ее кабинета. Но отзывы, о ней как о самом грамотном нефрологе в нашем городе, хотя наверное так и есть. И кстати, по лечению, они в одном моменте совершенно по-разному сказали действовать, я в шоке была. Через 2 месяца нам опять нужно будет узи сделать, и скорее всего схожу проконсультироваться к Волковой.
                  Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                  Комментарий


                    Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                    Раз нам "посчастливилось" к ней попасть, не понравилась вообще - ничего конкретного не говорит, особого лечения не назначает, все как-то расплывчато. Хорошо, что у нас проблема была небольшая, прошла сама, с чем-то более серьезным я бы точно к другому врачу обратилась.
                    Абсолютно согласна с каждым словом. Вообще ни о чем был разговор за 3000 тенге)))

                    Так, а ортопед у нас в городе нормальный есть? В ЦМиРе молодой парнишка, мне совсем не понравился, говорил одно, на деле другое оказалось.
                    Последний раз редактировалось Лилу; 10-27-2015, 01:30 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
                      девочки, прошу отзыва о Ломтевой - нефрологе, лечимся на данный момент травками ОАМ лучше стал а Нечипоренко ужасный со её слов, но тем не менее принимать травки, ребенка на данный момент ни чего не беспокоит. Боюсь упустить болезнь.
                      Ой, я Ломтеву очень не советую. Мы с ней потеряли целый год, за который с почками стало все хуже в 2 раза! вот уже больше 2-х лет наблюдаемся у Волковой, дела, ттт, улучшаются. Все лечение у Волковой заключается в травах и фурагине, и контрольных узи каждые полгода, но вот вроде помогает.

                      Причем анализам я не очень верю, у нас они были хорошими весь этот год с Ломтевой, а на узи картина аховая(
                      Последний раз редактировалось Радда; 10-27-2015, 01:32 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
                        Ой, я Ломтеву очень не советую. Мы с ней потеряли целый год, за который с почками стало все хуже в 2 раза! вот уже больше 2-х лет наблюдаемся у Волковой, дела, ттт, улучшаются. Все лечение у Волковой заключается в травах и фурагине, и контрольных узи каждые полгода, но вот вроде помогает.

                        Причем анализам я не очень верю, у нас они были хорошими весь этот год с Ломтевой, а на узи картина аховая(
                        Да, кстати, анализ мочи не всегда показателен. Мы так вообще можем сдать только ОАМ, по нечипоренко собрать представляется маловероятным. И на счет фурагина тоже согласна, все лечение сводится к нему и канефрону. Но как я поняла, больше особо ничего и нет из лекарств, ну и поить много ребенка. А так эти врачи мне показались совершенно разными что-ли. Но по причине того, что часто ходить к Волковой нет возможности, ходим периодически к Ломтевой.
                        Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                        Комментарий


                          Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
                          Ой, я Ломтеву очень не советую. Мы с ней потеряли целый год, за который с почками стало все хуже в 2 раза! вот уже больше 2-х лет наблюдаемся у Волковой, дела, ттт, улучшаются. Все лечение у Волковой заключается в травах и фурагине, и контрольных узи каждые полгода, но вот вроде помогает.

                          Причем анализам я не очень верю, у нас они были хорошими весь этот год с Ломтевой, а на узи картина аховая(
                          Ломтева лечит точно так же. Мы каждый год ходим к ней весной и осенью. Назначает канефрон и фурагин пить. Зимой еще травки пьем. Весной и осенью сдаем анализы мочи. И раз в год делаем контрольное УЗИ. Раньше делали каждые пол года. У ребенка расширены лоханки. Одну лоханку уже привели в норму, другая не больше не меньше. Еще обильное питье и не кормить ребенка разной химией.
                          Последний раз редактировалось Melani; 10-27-2015, 01:50 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Melani Посмотреть сообщение
                            Ломтева лечит точно так же. Мы каждый год ходим к ней весной и осенью. Назначает канефрон и фурагин пить. Зимой еще травки пьем. Весной и осенью сдаем анализы мочи. И раз в год делаем контрольное УЗИ. Раньше делали каждые пол года. У ребенка расширены лоханки. Одну лоханку уже привели в норму, другая не больше не меньше. Еще обильное питье и не кормить ребенка разной химией.
                            У нас тоже лоханки. Я когда к Ломтевой пришла с узи, которое показало, что у нас все хуже стало, она зевнула и сказала, ну попейте еще курс канефрона с фурагином+почечный сбор. Я плюнула, пошла к Волковой, она назначила пить траву ортосифон+фурагин во время ОРЗ. Волкова мне даже на листике лоханки эти рисовала, объясняла, почему только травы в нашем случае, короче молюсь теперь на этот ортосифон) Вроде не так различается лечение, но результат очень отличается.

                            Комментарий


                              Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
                              У нас тоже лоханки. Я когда к Ломтевой пришла с узи, которое показало, что у нас все хуже стало, она зевнула и сказала, ну попейте еще курс канефрона с фурагином+почечный сбор. Я плюнула, пошла к Волковой, она назначила пить траву ортосифон+фурагин во время ОРЗ. Волкова мне даже на листике лоханки эти рисовала, объясняла, почему только травы в нашем случае, короче молюсь теперь на этот ортосифон) Вроде не так различается лечение, но результат очень отличается.
                              Ломтева еще человек настроения. Ни раз конфликт с ней был. После этого стала просить направление к Волковой в ЦМИР. Тогда Волкова была только в ЦМИРе. Педиатр не дала направление к Волковой, сказала просите у нефролога, раз она не справляется. Вообщем к Волковой так и не попали. Зато узистка в Фите Кошелева (ходим к ней с рождения) все мне объяснила как, и что надо делать, и на что обратить внимание. И сказала что у нас еще ни все так страшно, так как нет ухудшений по узи, и анализы всегда были хорошие. Я успокоилась. Теперь только наблюдаемся и пропиваем лекарства каждую весну и осень. А потом услышала, что Волкова принимает в Фите. На то время у нас пошли улучшения по одной почке. Мне было интересно как же лечит она, что все ее хвалят. А оказывается так же.

                              Комментарий


                                Сообщение от Melani Посмотреть сообщение
                                Ломтева еще человек настроения. Ни раз конфликт с ней был. После этого стала просить направление к Волковой в ЦМИР. Тогда Волкова была только в ЦМИРе. Педиатр не дала направление к Волковой, сказала просите у нефролога, раз она не справляется. Вообщем к Волковой так и не попали. Зато узистка в Фите Кошелева (ходим к ней с рождения) все мне объяснила как, и что надо делать, и на что обратить внимание. И сказала что у нас еще ни все так страшно, так как нет ухудшений по узи, и анализы всегда были хорошие. Я успокоилась. Теперь только наблюдаемся и пропиваем лекарства каждую весну и осень. А потом услышала, что Волкова принимает в Фите. На то время у нас пошли улучшения по одной почке. Мне было интересно как же лечит она, что все ее хвалят. А оказывается так же.
                                Я вас так и не убедила, что не также она лечит) лекарств для почек не так много, в нашем случае канефрон был бесполезен, помог именно ортосифон (это мой вывод, т.к. в этом и различалось лечение). А что было бы, если бы мы не пошли к Волковой, если при ухудшающейся картине Ломтева назначала нам теже бесполезные для нас лекарства? Рада, что вам помогла Ломтева, значит она все таки умеет лечить, а не только зевать, но я к ней ни ногой.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X