Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Частные (и просто) детские хорошие врачи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Katrin7aga
    У Вас девочка или мальчик?
    Мальчик.
    Врач говорит, должны весить 11 кг...

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от katya. Посмотреть сообщение
    У нас такой же недовес был. Не знаю какие анализы назначают другие врачи, но на Потанина нам кучу всяких анализов врач назначила. Если к ней, то проверят всё. У нас всё хорошо оказалось, так что как лечит не знаю
    Спасибо за ответ!
    Будем надеяться, что и у нас всё нормально.

    Комментарий


      Добрый день! Может кто-то недавно был с ребенком у детского гинеколога в ЦМиРе? Есть смысл туда записываться или сразу в Юнону сходить платно? Были просто там, когда лежали в стационаре, и я малость офигела, когда дочу толком не посмотрели, она еще и опИсалась, когда врач только смотреть начала, и просто написала-здорова. Взяла направление у педиатра, думала на колосе пройти можно, потом смотрю, что направление в цмир((
      Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

      Комментарий


        Сообщение от 2106 Посмотреть сообщение
        Мальчик.
        Врач говорит, должны весить 11 кг...

        - - - Добавлено - - -



        Спасибо за ответ!
        Будем надеяться, что и у нас всё нормально.
        Вот тут есть нормы по весу для мальчиков и девочек. Судя по таблице, 9,5 это где-то между ниже среднего и средним. Ближе к среднему
        .http://www.kukuzya.ru/page/ves-malchikov
        счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

        Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

        Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

        Комментарий


          подскажите, где-то есть фтизиатр детский кроме тубдиспансера?
          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

          Комментарий


            Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
            подскажите, где-то есть фтизиатр детский кроме тубдиспансера?
            думаю, нигде (никому не нужно, при наличии специализированной службы - иметь такого узкого специалиста - его же учить надо, кабинет ему давать и пр...да и лицензию оформлять на этот вид помощи)
            Последний раз редактировалось МиМуХа; 09-28-2015, 08:51 PM.

            Комментарий


              Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
              думаю, нигде
              хреново.
              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

              Комментарий


                Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                хреново.
                Если мне не изменяет память, то в Амбулаторном центре открыли детское отделение и по-моему я там читала, что фтизиатр там принимает. Позвоните туда.


                Неа, посмотрела на сайте у них, нет фтизиатра. Но блин где-то я видела, еще подумала, что проще сюда сходить, чем на Рабочую тащиться (дочу с этой Манту заколебали).
                Последний раз редактировалось Мама Софьи; 09-28-2015, 08:59 PM.
                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                Комментарий


                  Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                  Если мне не изменяет память, то в Амбулаторном центре открыли детское отделение и по-моему я там читала, что фтизиатр там принимает. Позвоните туда.
                  это где? если на Белинского 39, то там я уже была
                  мне просто нужна консультация. выписали изониазид пить полгода, у врача спросила про побочки и противопоказания, бла бла бла, ну тошнота, рвота иногда, ну голова болит. ****ь, я дома прочитала полную инструкцию. бесят такие врачи, которые считают, что я больше про это лекарство и ежи с ним нигде не прочитаю. то что его надо в комплексе пить с В6 и чем-нибудь для поддержки печени я, вероятно, должна сама догадаться была... зла не хватает.
                  Последний раз редактировалось log_in; 09-28-2015, 09:05 PM.
                  При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                  продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                  Комментарий


                    Мамы, посоветуйте хорошего, опытного детского психолога.
                    Наталья

                    Комментарий


                      Девочки, подскажите хорошего детского иммунолога, дочь бесконечно болеет бронхитами.врач (Демченко) назначила серьезный имуномодулятор, хотелось бы посоветоваться именно со специалистом в этой области, а то как то страшно давать такие серьезные лекарства.

                      Комментарий


                        Сообщение от LEnik Посмотреть сообщение
                        Девочки, подскажите хорошего детского иммунолога, дочь бесконечно болеет бронхитами.врач (Демченко) назначила серьезный имуномодулятор, хотелось бы посоветоваться именно со специалистом в этой области, а то как то страшно давать такие серьезные лекарства.
                        Нам Грошева говорила, что нельзя иммуномодуляторы раньше 3х лет принимать, у ребенка иммунная система только формируется.
                        Наталья

                        Комментарий


                          Сообщение от LEnik Посмотреть сообщение
                          Девочки, подскажите хорошего детского иммунолога, дочь бесконечно болеет бронхитами.врач (Демченко) назначила серьезный имуномодулятор, хотелось бы посоветоваться именно со специалистом в этой области, а то как то страшно давать такие серьезные лекарства.
                          а причину вам установили кроме пониженного иммунитета?
                          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                          Комментарий


                            Девочки кто то спрашивал про детского хирурга платно

                            Я так понимаю это врачи цмира

                            Комментарий


                              Сообщение от LEnik Посмотреть сообщение
                              Девочки, подскажите хорошего детского иммунолога, дочь бесконечно болеет бронхитами.врач (Демченко) назначила серьезный имуномодулятор, хотелось бы посоветоваться именно со специалистом в этой области, а то как то страшно давать такие серьезные лекарства.
                              У моего ребенка, теперь уже большого, по иммунограмме наличие иммунодефицита. Часто болел и проблемы с кровью... Гематологи Москвы и Усть-Каменогорска категорически запретили применять иммуномодуляторы... Тем более в нашем городе...

                              Комментарий


                                Девочки, кто сейчас на Ауэзова нефролог?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X