Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Частные (и просто) детские хорошие врачи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сходили в Он-клиник, к Кулешовой.

    Комментарий


      Интересует платный или бесплатный ортопед, к Карасеву не хочу идти, есть еще кто-нибудь? Направление имеется.
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
        Интересует платный или бесплатный ортопед, к Карасеву не хочу идти, есть еще кто-нибудь? Направление имеется.
        Ответила в ЛС.
        Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

        Комментарий


          Сообщение от е-галюча Посмотреть сообщение
          Ответила в ЛС.
          А можно мне тоже, пож-та

          Комментарий


            Девочки, такая ситуация, моего племянника сбила машина, и теперь он находится в тяжелом психологическом состоянии. Нам нужен хороший детский психолог, может кто посоветует такого?
            Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

            Комментарий


              Что-то отзывов о педиатре Ломтевой не нашла, кроме как за 2013 год.
              В выходные дни только она принимает в ФИТе.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
              Девочки, такая ситуация, моего племянника сбила машина, и теперь он находится в тяжелом психологическом состоянии. Нам нужен хороший детский психолог, может кто посоветует такого?
              Стюра, в личку напишу.

              Комментарий


                Привет всем!!! Девочки, подскажите. есть ли у нас в городе хорошие косологи? Была ли у кого-нибудь такая проблема? Получилось ли избавится от косоглазия и какими методами?

                Комментарий


                  Сообщение от sanim Посмотреть сообщение
                  Привет всем!!! Девочки, подскажите. есть ли у нас в городе хорошие косологи? Была ли у кого-нибудь такая проблема? Получилось ли избавится от косоглазия и какими методами?
                  Косологи))) и такие еще есть врачи?) А обычный окулист не пойдет разве?
                  http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                  Комментарий


                    Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
                    Косологи))) и такие еще есть врачи?) А обычный окулист не пойдет разве?
                    ага, есть, только думаю у нас в городе на найти

                    Комментарий


                      Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
                      Девочки, такая ситуация, моего племянника сбила машина, и теперь он находится в тяжелом психологическом состоянии. Нам нужен хороший детский психолог, может кто посоветует такого?
                      Хвалят Анжелику Мерсиянову, принимает на Головкова( напротив Евромеда почти), точно не помню кабинет, 2 этаж
                      Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                      Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                      Комментарий


                        Сообщение от sanim Посмотреть сообщение
                        Привет всем!!! Девочки, подскажите. есть ли у нас в городе хорошие косологи? Была ли у кого-нибудь такая проблема? Получилось ли избавится от косоглазия и какими методами?
                        Косологов у нас в городе нет. Да и в РК тоже. Что вас интересует? Проблема была, практически избавились.

                        Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
                        Косологи))) и такие еще есть врачи?) А обычный окулист не пойдет разве?
                        Вообще ничО смешного, ага.
                        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                        Комментарий


                          Сообщение от sanim Посмотреть сообщение
                          Привет всем!!! Девочки, подскажите. есть ли у нас в городе хорошие косологи? Была ли у кого-нибудь такая проблема? Получилось ли избавится от косоглазия и какими методами?
                          Камасова Зарина Айдархановна, Центр микрохирургии глаза.
                          Избавились, но у нас косоглазие было не офтальмологического характера, а от проблем с мозгами))

                          Комментарий


                            ДД! Нам 1 год и 3 мес., вес 9, 5 кг при росте 80 см. Педиатр направила к эндокринологу. На Потанина принимает врач Муса. Хотелось бы узнать отзывы! Стоит ли ждать ее из отпуска или лучше поискать другого врача? Заранее спасибо!

                            Комментарий


                              Будьте добры поделится отзывами о гастроэнтерологе детском, нужен хороший врач, нам 3 месяца.Заранее спасибо.
                              Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
                              Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

                              Комментарий


                                Сообщение от 2106 Посмотреть сообщение
                                ДД! Нам 1 год и 3 мес., вес 9, 5 кг при росте 80 см. Педиатр направила к эндокринологу. На Потанина принимает врач Муса. Хотелось бы узнать отзывы!Стоит ли ждать ее из отпуска или лучше поискать другого врача? Заранее спасибо!
                                У нас такой же недовес был. Не знаю какие анализы назначают другие врачи, но на Потанина нам кучу всяких анализов врач назначила. Если к ней, то проверят всё. У нас всё хорошо оказалось, так что как лечит не знаю

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X