Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Частные (и просто) детские хорошие врачи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите хорошего детского гастроэнтеролога и гематолога. Заранее спс.
    Мы ходили и к Семеновой на Колос, и к Селивановой в ФИТ обе оставили только положительные впечатления. Это гастроэнтерологи. Так что впринципе если вы относитесь к Колосу, то можно не переплачивать! Очередей сейчас нет вообще! Были только когда все комиссии разные проходили, поэтому и пошли к платному.

    Комментарий


      Сообщение от Yagoda Malina Посмотреть сообщение
      Мы ходили и к Семеновой на Колос, и к Селивановой в ФИТ обе оставили только положительные впечатления. Это гастроэнтерологи. Так что впринципе если вы относитесь к Колосу, то можно не переплачивать! Очередей сейчас нет вообще! Были только когда все комиссии разные проходили, поэтому и пошли к платному.
      Честно говоря, куда мы относимся я не знаю, потому как все время наблюдались в др городе. Как говорится,куда идти, не знаю
      Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



      Комментарий


        А вы с какой стороны моста живёте так и сориентируйтесь)))) может как-то оно по другому происходит это деление.... но я так думаю)))) если честно, то названия районов ульбинский/октябрьский мне мало чего говорит, сами мы не местные, как говорится)))))))

        Комментарий


          Подскажите, к какому врачу сходить: есть мелкая сыпь на щечке и ножках? К гастрику или аллергологу? И кто хороший?
          Сама не могу разобраться из-за чего...
          Наталья

          Комментарий


            Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
            Подскажите, к какому врачу сходить: есть мелкая сыпь на щечке и ножках? К гастрику или аллергологу? И кто хороший?
            Сама не могу разобраться из-за чего...
            Мы вот в понедельник были у аллерголога Ягудиной,в поликлинике на Ауэзова.Не знаю хороший она аллерголог или нет,вроде нормально все объяснила и лечение назначила,через две недели на повторный прием.Тоже сыпь на ножка,ручках и на лбу.Там и же и к гастроэнтерологу ходили.очень понравилась она.

            Комментарий


              Подскажите, пожалуйста, хорошего окулиста и невропатолога

              Комментарий


                Сообщение от katya. Посмотреть сообщение
                Подскажите, пожалуйста, хорошего окулиста и невропатолога
                Камасова-центр ясного зрения, Лукьяненко-Ваш доктор.

                Комментарий


                  Камасова З.А. еще принимает в Центре Микрохирургии глаза по К.Либкнехта 36/1

                  Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                  Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                  Комментарий


                    Девочки, сейчас где-нибудь детский гинеколог принимает, кроме КШТ и Он-Клиник?

                    Комментарий


                      Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                      Девочки, сейчас где-нибудь детский гинеколог принимает, кроме КШТ и Он-Клиник?
                      не знаю насколько там "детский" в прошлом году, когда ещё с пузом ходила в Юнону, при мне женщина записывала малышку (если не соврать около 4-6 месяцев кажется она говорила). вот только к какому врачу не помню уже, позвоните, спросите.
                      Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                      Комментарий


                        Девочки, подскажите в каких клиниках принимают аллергологи?

                        Комментарий


                          Девочки, где можно быстро пройти медкомиссию в сад?
                          Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                          Комментарий


                            Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
                            Девочки, где можно быстро пройти медкомиссию в сад?
                            Сначала к участковому педиатру нужно сходить, она заведет карту для м/о в сад. И исходя из того куда направит ваш педиатр выбирать клинику и узких специалистов, если хотитите качественный мед.осмотр. В одном месте это вряд ли получится сделать. Или если для галочки , то узнать есть ли талоны к нужным спецам в удобные для вас день и время. Анализы можно и в своей поликлинике сдать, только соскоб на я/г в последнюю очередь, он действителен три дня (можно его сделать так де в СЭС или в Евромеде, но уже платно)
                            Потом, когда все пройдете, с карточкой опять к педиатру, она заполнит карту для детского и сада, даст допуск и форму 063/у. С этими бумагами к медику в сад и всё.
                            Последний раз редактировалось Пыльца; 04-17-2015, 10:45 PM.

                            Комментарий


                              Девочки, где принимает детский гинеколог, нужен платный. Знаю, что в он-клиник есть, может еще в какой клинике есть, подскажите.

                              Комментарий


                                В "Юноне". Кулешова.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X