Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Частные (и просто) детские хорошие врачи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки, подскажите кто/где детские гастроэнтерологи у нас обитают,
    просили узнать,
    а вникать в тему совсем некогда)

    Про Кудинову увидела инфу, еще кто есть?

    спасибо)
    Последний раз редактировалось Onlooker; 12-22-2014, 10:30 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
      Девочки, подскажите кто/где детские гастроэнтерологи у нас обитают,
      просили узнать,
      а вникать в тему совсем некогда)

      Про Кудинову увидела инфу, еще кто есть?



      спасибо)
      Чуть выше про Семенову писала, ну вроде хорошая такая тетечка, и как врач, и как человек. Лечимся у нее

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Taller
      а какие фаги выписывают от стафилокока?
      были у Кудиновой, она сказала как долечите ангину и стоматит пшикайте фаги в рот и нос. а название не написала
      Если еще актуально, то фаги разные есть. Нам прописали Секстафаг (правда мы от дисбактериоза лечимся), но в инструкции написано, что его и от головы, и от попы =) в общем то без разницы какое название у фага, они вроде как все одинаковые, хотя не буду утверждать

      Комментарий


        Помогите найти хорошего детского психолога! Дочери 2,5 года, невропатолог поставил диагноз "невроз страха и навязчивых действий", посоветовал найти хорошего психолога. Может кто сталкивался... В инете психологов куча, а отзывов 0. Может кто слышал или сам знает. Интересуют Коваленко, Мошкина, Мерсиянова и Пак. Буду искренне благодарна за ваши ответы!!!

        Комментарий


          Сообщение от Изюминка Посмотреть сообщение
          Помогите найти хорошего детского психолога! Дочери 2,5 года, невропатолог поставил диагноз "невроз страха и навязчивых действий", посоветовал найти хорошего психолога. Может кто сталкивался... В инете психологов куча, а отзывов 0. Может кто слышал или сам знает. Интересуют Коваленко, Мошкина, Мерсиянова и Пак. Буду искренне благодарна за ваши ответы!!!
          Мерсиянова преподавала нам в университете, осталось прекрасное впечатление.

          Комментарий


            Сообщение от Изюминка Посмотреть сообщение
            Помогите найти хорошего детского психолога! Дочери 2,5 года, невропатолог поставил диагноз "невроз страха и навязчивых действий", посоветовал найти хорошего психолога. Может кто сталкивался... В инете психологов куча, а отзывов 0. Может кто слышал или сам знает. Интересуют Коваленко, Мошкина, Мерсиянова и Пак. Буду искренне благодарна за ваши ответы!!!
            Вы обязательно найдете хорошего психолога, рекомендовать не буду, но хочу обратить ваше внимание на один нюанс. Сам по себе психолог проблему не решает, многое зависит от самого родителя! Решая эту задачу, постарайтесь не "сваливать" все на специалиста, попробуйте проанализировать свои реакции, реплики, убеждения, которыми апелируете при ребенке. Приложите сами максимум усилий для анализа своих возможных ошибок, или сделайте качественный анализ среды, в которой находится ребенок. Психологг только помощник. Я не осуждаю, а стараюсь предостеречь. Всё будет хорошо )

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
            Мерсиянова
            Мне тоже кажется, что она сможет помочь )
            ;)

            Комментарий


              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
              Вы обязательно найдете хорошего психолога, рекомендовать не буду, но хочу обратить ваше внимание на один нюанс. Сам по себе психолог проблему не решает, многое зависит от самого родителя! Решая эту задачу, постарайтесь не "сваливать" все на специалиста, попробуйте проанализировать свои реакции, реплики, убеждения, которыми апелируете при ребенке. Приложите сами максимум усилий для анализа своих возможных ошибок, или сделайте качественный анализ среды, в которой находится ребенок. Психологг только помощник. Я не осуждаю, а стараюсь предостеречь. Всё будет хорошо )

              - - - Добавлено - - -

              Мне тоже кажется, что она сможет помочь )
              Спасибо за такой развернутый ответ! Мы и так с мужем друг за другом и собой следим по максимуму в последнее время, и к неврологу ходили, и к бабушке. Надеюсь, что психолог будет одним из помощников в нашей проблеме!

              Комментарий


                Девочки посоветуйте хорошего имунолога детского, поставили увеличение вилочковой желизы, кто нибудь сталкивался с таким диагнозом, скажите это очень серьезно?

                Комментарий


                  А сейчас сказали что нужно к эндокринологу сначало, опять прошу помощи посоветуйте девочки к кому идти?

                  Комментарий


                    У нас с рождения была увеличена вилочковая железа, ходили к эндокринологу в Евромед. Врач понравилась.

                    Комментарий


                      Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
                      У нас с рождения была увеличена вилочковая железа, ходили к эндокринологу в Евромед. Врач понравилась.
                      а как фамилия эндокринолога

                      Комментарий


                        ДД форумчане. подскажите где кроме ФИТа принимает детский дерматолог Гущина. очень срочно надо. у ребенка было высыпание в носу, подумала на герпес. врач местный сказала стрептодермия. лечить мазью тетрациклиновой, еще хуже стало. сама начала мазать герпевекс, стало лучше подсохло все, стало уходить. но сегодня утром опять высыпания проявились и пошли на глаза. может кто знает грамотного дерматолога детского. подскажите пожалуйста. мы не городские, а путешествовать по районным больницам нет желания.

                        Комментарий


                          Байгельдинова, в Евромеде принимает

                          Комментарий


                            Сообщение от lyamiga
                            спасибо.
                            Байгельдинова - педиатр-эндокринолог. (Это скорее всего не Вам было адресовано)

                            А дерматолог есть в диагностическом еще, но детей принимала тоже (пару лет назад), а так кроме Гущиной больше и нет никого из нормальных. В кож. вене на Независимости только с направление принимают.
                            Последний раз редактировалось Пыльца; 01-15-2015, 11:17 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Оляля Посмотреть сообщение
                              Байгельдинова, в Евромеде принимает
                              спасибо.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                              Байгельдинова - педиатр-эндокринолог. (Это скорее всего не Вам было адресовано)

                              А дерматолог есть в диагностическом еще, но детей принимала тоже (пару лет назад), а так кроме Гущиной больше и нет никого из нормальных. В кож. вене на Независимости только с направление принимают.
                              в евромеде есть Егорова. поди зря записались?

                              Комментарий


                                Сообщение от lyamiga Посмотреть сообщение
                                спасибо.

                                - - - Добавлено - - -


                                в евромеде есть Егорова. поди зря записались?
                                Она же взрослый? Подруга у нее лечилась, отзыв не очень о ней. Раз записались - сходите, лучше чем вообще ни к кому не попадете, может хороший врач и такой отрицательный отзыв только у моей подруги)
                                Еще в салоне Мишель на Крылова принимает дерматолог, детей в том числе
                                Последний раз редактировалось Пыльца; 01-15-2015, 11:33 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X