Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Частные (и просто) детские хорошие врачи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
    В Евромеде как эндокринолог принимает Байгеленова. Но вообще она педиатр.

    - - - Добавлено - - -



    Муса где-то платно же и принимает. Может чуть вежливее, чем в городской поликлинике, но вряд ли квалифицированнее.
    Про Трубач - не знаю.

    - - - Добавлено - - -

    Но вы не отчаивайтесь, если проблема стандартная, - повышен сахар, легкое ожирение или еще какие проблемы, возможно, они вам и помогут. Если что-то серьезнее - то мое мнение, нет. Мы бежали от обеих сломя голову.
    спасибо за поддержку

    Комментарий


      Здравствуйте! Подскажите где принимает хороший аллерголог?

      Комментарий


        У кого-нибудь есть отзывы о Ещенко, кроме того, что она грубая? А то записались на прием, а отзывов хороших не нашла, теперь сомнения...
        Помощь в продаже недвижимости. Ввод в эксплуатацию, перепланировка и т.п 8-777-749-38-88
        Недвижимость в Новосибирске.

        Комментарий


          Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
          У кого-нибудь есть отзывы о Ещенко, кроме того, что она грубая? А то записались на прием, а отзывов хороших не нашла, теперь сомнения...
          ну диагноз она поставила верно, назначение которое она сделала пропивала, вроде помогло. Но всё это перекрывает ужасное отношение к пациентам! Я как то к ней пришла, в очереди сидела 2.5 часа, захожу а она меня как будто не видит! с м/с обсуждает свадьбу дочери! минут 20! потом быстро осмотрела меня, торопила еще чтоб раздевалась быстрей, потому что у нее полный коридор народу!!! Грубая ужасно...

          Комментарий


            Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
            У кого-нибудь есть отзывы о Ещенко, кроме того, что она грубая? А то записались на прием, а отзывов хороших не нашла, теперь сомнения...
            Нам пришлось обратится к ней с ОРЗ, т.к. наш врач в отпуске, а к другим никому не смогли попасть. Что мне не понравилось: грубая, сразу начала себя расхваливать какой она хороший специалист и цены ей нет. Т,к. она кардиолог и нефролог отправила нас на обследование (мы на учете у нефролога стоим) - пройти ЭКГ, УЗИ почек, УЗИ ЖКТ, анализы мочи, крови (попутно забыв первопричину нашего обращения) - причем все это надо пройти уже сейчас, никак не на здоровом фоне (на счет анализов согласна что нужно бы сдать во время болезни, а вот на счет всего остального не очень...) В конце приема я ей напомнила про наши сопли и кашель - назначила лечение, в принципе ничего сверхъестественного - но лечение помогло...

            Комментарий


              Спасибо за ответы. Интересуемся мнением о Ещенко, как о кардиологе. Слышали, что Сон очень хороший специалист, но к ней сложнее попасть.
              Помощь в продаже недвижимости. Ввод в эксплуатацию, перепланировка и т.п 8-777-749-38-88
              Недвижимость в Новосибирске.

              Комментарий


                Сообщение от nadi Посмотреть сообщение
                Подскажите телефон ЦМир записаться к ортопеду. Спасибо.
                21-04-69
                21-04-71

                Комментарий


                  Девочки днем записались на КШТ к аллергологу пошли брать направление к нашему терапевту а она сказала что только даст направление в детскую на колосе и никак больше скажите кто принимает на колосе врач аллерголог и какие отзывы

                  Комментарий


                    Сообщение от Galina77 Посмотреть сообщение
                    Девочки днем записались на КШТ к аллергологу пошли брать направление к нашему терапевту а она сказала что только даст направление в детскую на колосе и никак больше скажите кто принимает на колосе врач аллерголог и какие отзывы
                    на колосе аллерголог появился! ждем от Вас отзыва)

                    Комментарий


                      Дык давно вроде там, ну 1,4 года точно, наша педиатр Ягудина, она же ведет прием как аллерголог.

                      Комментарий


                        Сообщение от Zucca Посмотреть сообщение
                        Дык давно вроде там, ну 1,4 года точно, наша педиатр Ягудина, она же ведет прием как аллерголог.
                        аа и как она?

                        Комментарий


                          Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
                          аа и как она?
                          вот-вот и я хотела бы спросить, как там на профпригодность, позвонила записатся сказали живая очередь мы так хотели попасть к Криницкой, а кто-нибудь знает она ведет платный прием где-то или нет?,
                          Последний раз редактировалось Galina77; 11-12-2014, 10:22 AM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Zucca Посмотреть сообщение
                            Дык давно вроде там, ну 1,4 года точно, наша педиатр Ягудина, она же ведет прием как аллерголог.
                            Никак. Ну по крайней мере нам ее назначения не помогли абсолютно.
                            А еще очень пыталась меня убедить что я ем что попало (ребь на ГВ), и вот вы сейчас, мамаши, держите детей в памперсах безвылазно, и т.д. Мои возражения что у меня ребенок только на ночь в памперсе даже не услышала, вела свой обличительный монолог.

                            Комментарий


                              детское отделение появилось на Абая 18, в 1 гор.больнице. ктонить в курсе кто там за врачи?
                              Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                              Комментарий


                                Про Абая поподробнее можно, если кто-то будет туда обращаться?
                                Кто там принимает по обозначенным направлениям?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X