Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Частные (и просто) детские хорошие врачи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Дони Посмотреть сообщение
    Девочки, пожалуйста, подскажите толкового аллерголога и педиатра для девочки 4 годика. заранее благодарю!!!
    Аллерголог Криницкая на Кшт(она лучшая в городе), педиатр ... девочки подскажут к кому лучше. Есть Зайченко в евромеде, в ваш доктор понравилась мне педиатр- пульмонолог, имя не знаю, в фите еще есть.

    Комментарий


      Подскажите пожалуйста,в ФИТ лор один? Были один раз(надо было комиссию пройти)..вроде бы фамилия Волкова. Посмотрела в карте на печать...плохо видно,хорошо только отчество - Ивановна.
      Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
      Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

      Комментарий


        Девочки, кто недавно комиссию проходил, подскажите где хирург платно принимает? На беспалова звонила, у них там сейчас нет хирурга. Срочно надо. Спасибо!

        Комментарий


          Сообщение от Иголка Посмотреть сообщение
          Девочки, кто недавно комиссию проходил, подскажите где хирург платно принимает? На беспалова звонила, у них там сейчас нет хирурга. Срочно надо. Спасибо!
          А Вас разве по участку бесплатно не отправили? Нам педиатр дала направление на Потанина, мы сегодня прошли, очередь нулевая, прием полторы минуты.
          Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

          Комментарий


            Сообщение от Иголка Посмотреть сообщение
            Девочки, кто недавно комиссию проходил, подскажите где хирург платно принимает? На беспалова звонила, у них там сейчас нет хирурга. Срочно надо. Спасибо!
            На НЕзависимости 7 тоже по-моему был хирург лучше позвонить

            Комментарий


              Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
              А Вас разве по участку бесплатно не отправили? Нам педиатр дала направление на Потанина, мы сегодня прошли, очередь нулевая, прием полторы минуты.
              Мы к ЦМИРу относимся, направление дали, но запись только на конец сентября:( позвоню на Потанина, может примут. Спасибо!

              Комментарий


                никто не знает куда ушла пульмонолог Федорова С.М. из ЦМиРа?

                Комментарий


                  Дамы, порекомендуйте хорошего аллерголога?
                  И где у нас можно сдать анализы на аллергены?

                  Комментарий


                    Девочки, очень срочно нужны контакты врача инфекциониста или стационарного педиатра.в личку.очень прошу.реьенок 14 дней температурит 38.8 и никто толку дать не может.уже вторые антибиотики грошева выписывает, в то же время даже не заикается о госпитализации.

                    Комментарий


                      Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                      Дамы, порекомендуйте хорошего аллерголога?
                      И где у нас можно сдать анализы на аллергены?
                      Кать, не знаю, как сейчас, года 2 назад сестра двоюродная узнавала - не было у нас детского аллерголога, к кому-то из взрослых обращались. Анализы на аллергены в Олимпе можно сдать, у них там достаточно обширный список был проб
                      П.С. страницу назад Куся писала про аллерголога из ЦМИР, Криницкая
                      Последний раз редактировалось няняТата; 09-27-2014, 02:21 PM.
                      Caffitaly

                      Комментарий


                        подскажите детского гастроэнтеролога.
                        Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                        Комментарий


                          Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                          подскажите детского гастроэнтеролога.
                          Селиванова в "Фите"

                          Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                          Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                          Комментарий


                            Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                            подскажите детского гастроэнтеролога.
                            Семенова на Ауэзова принимала, очень грамотный специалист

                            Комментарий


                              Не подскажите, на Ауэзова кто кардиолог? Есть отзывы?
                              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                              Комментарий


                                Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                                Не подскажите, на Ауэзова кто кардиолог? Есть отзывы?
                                На Потанина более грамотный специалист, если выбирать бесплатных врачей, по фамилии не скажу - заходили ч/з знакомых. На Ауэзова толком ничего объяснить не могла, подход к ребенку более равнодушный, что ли.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X