Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Частные (и просто) детские хорошие врачи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Лайм Посмотреть сообщение
    по мне так без разницы к кому, они там все как специалисты на одном уровне... не супер
    а кто супер?
    Наталья

    Комментарий


      Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
      а кто супер?
      если особых проблем нет, то можно и к ним

      Комментарий


        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
        Кто-нибудь может в курсе, есть ли в городе врач, который консультирует детей с диагнозом аутизм, или какой-нибудь центр, где проводятся занятия? Нужны контакты.е?
        У знаком такой ребенок, водили к нашим специалистам в городе,не помогли, возили в Астану, тоже самое. Потом отвезли в Барнаул, а там им и говорят:" почему так поздно привезли? Столько можно было бы исправить на раннем этапе". Так что не теряйте время.

        Комментарий


          Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
          У знаком такой ребенок, водили к нашим специалистам в городе,не помогли, возили в Астану, тоже самое. Потом отвезли в Барнаул, а там им и говорят:" почему так поздно привезли? Столько можно было бы исправить на раннем этапе". Так что не теряйте время.
          это даже не для знакомых, а через знакомых просят узнать люди из другого города. Вы можете узнать точные контакты клиники в Барнауле?

          Комментарий


            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
            это даже не для знакомых, а через знакомых просят узнать люди из другого города. Вы можете узнать точные контакты клиники в Барнауле?
            В Барнауле есть специальный корректирующий сад для таких детей.
            Вопрос про кардиолога, на потанина стоит идти к кардиологу или стоит более грамотного искать врача?

            Комментарий


              Сообщение от LEnik Посмотреть сообщение
              Вопрос про кардиолога, на потанина стоит идти к кардиологу или стоит более грамотного искать врача?
              Мы ходили к кардиологу в Цмир, больше всего понравилось, все грамотно объясняет



              детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

              Комментарий


                Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
                Мы ходили к кардиологу в Цмир, больше всего понравилось, все грамотно объясняет
                Туда надо специальное направление?
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  [QUOTE=Zvonok13;1094027]Туда надо специальное направление?[/QUOTE

                  Направление надо. Нам к хирургу нужно. Сказали взять направление.
                  Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                  Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                  Комментарий


                    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                    Туда надо специальное направление?
                    В ЦМиР сейчас выдают специальное направление - распечатанное.

                    Комментарий


                      Сейчас ко всем врачам направления распечатанные - и в ЦМиР, и к узким в поликлинику.
                      Я "болею" миром уже много лет... (с)

                      Комментарий


                        Нам одним на годовалую комиссию дали обычные направления?)))

                        Комментарий


                          Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                          Нам одним на годовалую комиссию дали обычные направления?)))
                          Нам к кардиологу обычное дали, поэтому и спрашиваю.
                          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                          Комментарий


                            К гематологу 2 недели назад распечатанное давали
                            Я "болею" миром уже много лет... (с)

                            Комментарий


                              Сегодня взяла направление на годовую коммиссию. Дали все направление в ЦМиР. Все направления распечатанные с пометкой ЦМиРа.

                              Комментарий



                                вторую табл не смогла раскрытой сохранить т.ч. вот ссыль........http://toptop.kz/stati/zdorove/platn...enogorska.html

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X