Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Частные (и просто) детские хорошие врачи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
    А он там принимал разве?
    Он принимал вроде тока в клинике Ваш Доктор.

    - - - Добавлено - - -

    Щас узнала, что такой клиники больше нету!!!! Там теперь магазин автомобильный((((((

    - - - Добавлено - - -

    Это я про Аквамед

    Комментарий


      Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
      А он там принимал разве?
      Да вроде, мне свекровь или кто-то говорил, не помню! А там казах мужчина и тетенька какая-то оказывается!
      Последний раз редактировалось Anastassia; 12-18-2013, 11:11 AM.

      Комментарий


        Подскажите, пожалуйста адекватного педиатра. В Фит сейчас к кому можно обратится?

        Комментарий


          Грошева?
          Зайченко в Евромеде?
          Я "болею" миром уже много лет... (с)

          Комментарий


            Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
            Подскажите, пожалуйста, хорошего детского окулиста! Проблема-косоглазие...
            У нас тоже косоглазие и ещё много чего((( Ходили к Камасовой З.А. в "Центр Микрохирургии глаза" на К. Либкнехта, прием 1500тг., мне она понравилась, хорошо посмотрела нас на всех аппаратах, сейчас мы по её направлению на дневном стационаре лежим в дет. областной.

            Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
            Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

            Комментарий


              Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
              Грошева?
              Зайченко в Евромеде?
              Спасибо, сходим в Фит к Грошевой

              Комментарий


                Напишите пожалуйста кто знает Селиванову, принимает в ФИТе? Не могу найти отзывы...

                Комментарий


                  Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
                  Тоже интересует к какому гастроэнтерологу сводить ребенка?
                  Знаю что еще в Евромеде есть детский.
                  Понравилась Семёнова в пол-ке на "Колосе". Всё объяснила,и причины от чего может появиться,что при этом происходит,почему она назначила именно два антибиотика,а не один,расписала диету. Первый раз на моей памяти врач обосновала свои назначения. Поговорила с ребёнком,объяснила ему почему нельзя то и то, без запугиваний больницами и уколами. Сын обещал "этой милой девушке" лечиться и соблюдать диету.Единственный минус-приём по талонам,но можно по телефону оставлять и подъехать сразу на приём.
                  Последний раз редактировалось мама Ника; 12-19-2013, 10:12 PM.
                  Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни! 2. Всё фигня!

                  Комментарий


                    Сообщение от Евгения83 Посмотреть сообщение
                    Напишите пожалуйста кто знает Селиванову, принимает в ФИТе? Не могу найти отзывы...
                    Мы были на приеме. Вполне адекватный грамотный врач))) Хорошо послушала, посмотрела. Назначила хорошие препараты, ответила на все вопросы - лечение помогло быстро.
                    Тут с форума кто-то ходил много раз - нравится им.

                    Комментарий


                      Девочки скажите где фтизиолога можно пройти,может кто сталкивался

                      Комментарий


                        [QUOTE=Светланчик;935932]Девочки скажите где фтизиолога можно пройти,может кто сталкивался[/QUOT

                        Фтизиатра? Ходили месяца 2 назад на Потанина, с обеда принимал врач. Ходили по поводу увеличенной папулы.

                        Комментарий


                          Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
                          Мы были на приеме. Вполне адекватный грамотный врач))) Хорошо послушала, посмотрела. Назначила хорошие препараты, ответила на все вопросы - лечение помогло быстро.
                          Тут с форума кто-то ходил много раз - нравится им.
                          Спасибо. Сходили и остались очень довольны. Ребенок здоров, лечение тоже быстро помогло, тогда как с участковыми педиатрами лечились 1,5 мес

                          Комментарий


                            Девочки, помогите, пожалуйста, разыскать Карасева (ортопед). Где он сейчас принимает? Телефон если можно. Спасибо заранее!

                            Комментарий


                              мне тут сказали, что Карасёв принимает в клинике "Ваш доктор". Вот номер: 25-53-76. Если не трудно, отпишитесь здесь, трудно ли к нему попасть? Мы после праздников собираемся идти, но, может быть, сейчас уже записываться надо...

                              Комментарий


                                Мы сегодня были у Карасева, записались в обед и в 16-00 прошли. Было одно время на сегодня и дальше записывают на 10 января. Прием длился 5 минут, дольше одевались и раздевались.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X