Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Частные (и просто) детские хорошие врачи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
    В диагностическом сдавали на аллергены. Кровь из вены, потом выбираешь на какие аллергены хочешь проверить
    до 4 (или даже 5 лет) на аллергены не сдают, только иммуноглобулин Е.

    Комментарий


      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
      до 4 (или даже 5 лет) на аллергены не сдают, только иммуноглобулин Е.
      Сдавать то сдают, просто стараются не назначать.
      Я "болею" миром уже много лет... (с)

      Комментарий


        Нам назначили, мы сдали без проблем, деньги плати и все. А как узнать на что аллерген. У нас выявили несколько, один из которых пшеничная мука, я бы так сама и не дошла до этого, обычно что убирают из рациона сладкое, курицу.
        💞

        Комментарий


          Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
          Нам назначили, мы сдали без проблем, деньги плати и все. А как узнать на что аллерген. У нас выявили несколько, один из которых пшеничная мука, я бы так сама и не дошла до этого, обычно что убирают из рациона сладкое, курицу.
          до пяти лет, а иногда и позже, картина меняется. Сейчас на муку покажет, а через месяц уже нет. Вот и не отправляют. а так-то почему не сдать, в Олимпе список висит на все что хочешь, хоть младенцу сдавай.

          Комментарий


            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
            до пяти лет, а иногда и позже, картина меняется. Сейчас на муку покажет, а через месяц уже нет. Вот и не отправляют. а так-то почему не сдать, в Олимпе список висит на все что хочешь, хоть младенцу сдавай.
            Да,нам тоже врач объясняла,что смысла нет сдавать,потому что результат будет ложным.Так же сказали,что до 5лет не сдают…

            Комментарий


              Может и ложный, но нам помогло два раза
              💞

              Комментарий


                Нам в 3.5 года помогла строжайшая диета (минус сладкое. печенье, творожная масса, как ни странно, курица, яйца) + курс ферментов, но диета была больше полугода, пока ушло раздражение, пока восстановились. зато сейчас плюс - ребенок не стал сладкоежкой, и минус - разлюбил все творожное
                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                Комментарий


                  Девочки, нужны контакты мануального терапевта детского. Естественно хорошего. У нас есть вообще такой??? Помню, что было где-то про это, но найти не могу. Спасибо.

                  Комментарий


                    Девочки, подскажите, пожалуйста. Может кто проверял деткам зрение в Новосибирске или Барнауле? В Эксимере очень плотная запись. Помню ещё на Блюмберга был центр микрохирургии, но названия не помню и адрес , соответственно, не могу найти. Помогите, плиз информацией

                    Комментарий


                      Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
                      Девочки, подскажите, пожалуйста. Может кто проверял деткам зрение в Новосибирске или Барнауле? В Эксимере очень плотная запись. Помню ещё на Блюмберга был центр микрохирургии, но названия не помню и адрес , соответственно, не могу найти. Помогите, плиз информацией
                      Нам советовали клинику Иллария, сына не повезли на прием, но небольшую консультацию получили по телефону. Специалисты там компетентные.
                      Пока дышу, надеюсь...

                      Комментарий


                        Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
                        Девочки, подскажите, пожалуйста. Может кто проверял деткам зрение в Новосибирске или Барнауле? В Эксимере очень плотная запись. Помню ещё на Блюмберга был центр микрохирургии, но названия не помню и адрес , соответственно, не могу найти. Помогите, плиз информацией
                        Да мы тоже был и в центре детского зрения Иллария. Новосибирск

                        Комментарий


                          Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
                          Нам советовали клинику Иллария, сына не повезли на прием, но небольшую консультацию получили по телефону. Специалисты там компетентные.
                          Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
                          Да мы тоже был и в центре детского зрения Иллария. Новосибирск
                          Спасибо большое! Записались!

                          Комментарий


                            Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                            Какое назначение сделала Батырканова?
                            Эти их промывания - выкачивание денег. Сколько раз к ней ходили, так обязательно это промывание 10 дней. В последний раз уже переругалась, особенно, когда она мне втюхать лекарство хотела, которое, якобы, точно есть в их дорогущей аптеке. Промываем, промываем, бля (до жопы все промыли, простите), а толку ноль. В итоге 5 дней промыли и досвидос. Столько денег оставили там. И без промывания прекрасно вылечились. Максимум 5 процедур хватает. У Волковой пару раз были - ни разу промывание не назначала, а схема лечения у них одинаковая.

                            - - - Добавлено - - -

                            По месту жительства сходите к лору, чтоб дала направление на промывание и там же промывайте, дешевле обойдется.
                            Имели счастье сходить в Фит к Батыркановой.
                            больше ни ногой, привела ребенка БЕЗ соплей, просто кхыкает. Сказала течет по задней стенке, углядела еще в ухе пробку. Ребенку 4 года, у лора в Евромеде были весной, никаких пробок не было.
                            Ну и далее наше нахождение в кабинете врача в ФИТЕ, медсестра явно втюхивает промывание носа, я отвечаю если врач назначит то будем, врач молчит как партизан, медсестра снова настойчиво спрашивает будете или нет промывать.... подписывайте говорит согласие. Ну короче подписала нос мыли так что лучше не рассказывать.... В итоге за прием, процедуру и лекарство длЯ процедуры выложила 6 000. на что мне Батырканова после всего говорит, вы больше не ездите промывать раз у вас ребенок так не адекватно реагирует, лечитесь сами.
                            Ну и выписала пуля в пулю то что написали выше девочки. Лечим якобы аденоиды. После всего жутко каялась что ребенка не почем измучила, теперь врачей боится.
                            После сходили в Евромед, все нам посмотрели, сдали все анализы никаких аденоидов у нас нет.
                            Последний раз редактировалось Евка; 09-09-2017, 04:36 PM.

                            Комментарий


                              Добрый день!у нас в городе есть платный детский ортопед?

                              Комментарий


                                Сообщение от жительница Посмотреть сообщение
                                Добрый день!у нас в городе есть платный детский ортопед?
                                Да, в Ваш доктор, на Крылова 66. Карасёв и Утяшев.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X