Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Частные (и просто) детские хорошие врачи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
    Какое назначение сделала Батырканова?
    Эти их промывания - выкачивание денег. Сколько раз к ней ходили, так обязательно это промывание 10 дней. В последний раз уже переругалась, особенно, когда она мне втюхать лекарство хотела, которое, якобы, точно есть в их дорогущей аптеке. Промываем, промываем, бля (до жопы все промыли, простите), а толку ноль. В итоге 5 дней промыли и досвидос. Столько денег оставили там. И без промывания прекрасно вылечились. Максимум 5 процедур хватает. У Волковой пару раз были - ни разу промывание не назначала, а схема лечения у них одинаковая.

    - - - Добавлено - - -

    По месту жительства сходите к лору, чтоб дала направление на промывание и там же промывайте, дешевле обойдется.
    У нас острый гнойный ринофарингит, назначила она нам капли квикс,неодекс, синупрет, поллезин, порошок Преображенского и антибиотики, последние я брать не стала, обождем. Лор врача у нас не было в поликлинике, появился недавно, я и не знала, позвонила в свою поликлинику сегодня, чтоб узнать насчет промываний, сказали что надо сначала пойти на прием только к нашему лору, я говорю нам диагноз уже поставили, вы же платно делаете промывание, зачем мне к вашему лору, нет уперлись такие правила, при этом если я хочу попасть к нашему лору на прием бесплатно, я должна пойти к педиатру и взять направление а запись аж на май месяц, если хочу сейчас попасть должна заплатить 2100 за прием и тогда нам будут делать промывания за 700 тенге в нашей поликлинике. Короче ужас какой-то. Я тоже думаю раз пять сделать и хватит.

    Комментарий


      Так и знала, та же схема лечения. У нас аденоиды 2 степени и при ОРЗ восполяются и не дают дышать, в итоге промывали, но нам 5 процедур за глаза хватило. Может Вам надо было к Брагину сходить, не знаю, правда, с какого возраста принимает, но отзывы о нем хорошие.
      Порошок с цефозалином мешать?

      Это в какой такой поликлинике у нас педиатр по записи? На Ауэзова пришел, зашел, ушел. Все.

      Т.е если бесплатно- жди, а если заплатишь, то место появится. Это что за .........
      Последний раз редактировалось Шалапайка; 04-27-2017, 12:09 AM.

      Комментарий


        Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
        Так и знала, та же схема лечения. У нас аденоиды 2 степени и при ОРЗ восполяются и не дают дышать, в итоге промывали, но нам 5 процедур за глаза хватило. Может Вам надо было к Брагину сходить, не знаю, правда, с какого возраста принимает, но отзывы о нем хорошие.
        Порошок с цефозалином мешать?

        Это в какой такой поликлинике у нас педиатр по записи? На Ауэзова пришел, зашел, ушел. Все.

        Т.е если бесплатно- жди, а если заплатишь, то место появится. Это что за .........
        Нет, к педиатру без записи, к нему за направлением к лору, я запутала. Один порошок вдувать, без цефозалина
        Последний раз редактировалось INNA-INNA; 04-27-2017, 12:28 AM.

        Комментарий


          Сообщение от INNA-INNA Посмотреть сообщение
          У нас острый гнойный ринофарингит, назначила она нам капли квикс,неодекс, синупрет, поллезин, порошок Преображенского и антибиотики, последние я брать не стала, обождем. Лор врача у нас не было в поликлинике, появился недавно, я и не знала, позвонила в свою поликлинику сегодня, чтоб узнать насчет промываний, сказали что надо сначала пойти на прием только к нашему лору, я говорю нам диагноз уже поставили, вы же платно делаете промывание, зачем мне к вашему лору, нет уперлись такие правила, при этом если я хочу попасть к нашему лору на прием бесплатно, я должна пойти к педиатру и взять направление а запись аж на май месяц, если хочу сейчас попасть должна заплатить 2100 за прием и тогда нам будут делать промывания за 700 тенге в нашей поликлинике. Короче ужас какой-то. Я тоже думаю раз пять сделать и хватит.
          Это в какой вы поликлинике, где прием врача детского лора 2100? И промывание всего 700? Мы в евромед нос мыть ходим всегда. Но нам с кшт ближе всего. Ходим к Калашниковой. Вроде адекватная. Но я к лору весь этот первый год садовский веду только тогда, когда нос мыть хочу. Нам эта процедура помогает больше чем вливания и вдкувания всяческих лекарств. Эффект вижу сразу. Но обычно 4-5 промываний назначают. 10 уж очень много. А вот бесплатно к лору попасть....не знаю я уж как в городе, но я попросилась как то у нас в цмире. Так мало того, что запись даже по болезни то за 3 недели вперед примерно. Ну может за 2, ну это же долго по любому. Вот как так. Льются сопли по колено, а нажо 2 недели ждать????!!!!! Ну сходили в итоге бесплатно. Так промывания меня интересовали. Сказали не моют они нос. Моют только в стационаре! А мол положить вас показаний нет. Так что бесполезняк получился в нашем случае

          Комментарий


            Сообщение от Labella Посмотреть сообщение
            Это в какой вы поликлинике, где прием врача детского лора 2100? И промывание всего 700? Мы в евромед нос мыть ходим всегда. Но нам с кшт ближе всего. Ходим к Калашниковой. Вроде адекватная. Но я к лору весь этот первый год садовский веду только тогда, когда нос мыть хочу. Нам эта процедура помогает больше чем вливания и вдкувания всяческих лекарств. Эффект вижу сразу. Но обычно 4-5 промываний назначают. 10 уж очень много. А вот бесплатно к лору попасть....не знаю я уж как в городе, но я попросилась как то у нас в цмире. Так мало того, что запись даже по болезни то за 3 недели вперед примерно. Ну может за 2, ну это же долго по любому. Вот как так. Льются сопли по колено, а нажо 2 недели ждать????!!!!! Ну сходили в итоге бесплатно. Так промывания меня интересовали. Сказали не моют они нос. Моют только в стационаре! А мол положить вас показаний нет. Так что бесполезняк получился в нашем случае
            Да я тоже записывалась в цмир к лору в первых числах апреля еще, записалась на середину мая, но это у нас другое было и не срочное, а так если срочно конечно бежишь платно. Расценки такие в поликлинике в новой согре, Ем-Алу называется, если б я знала что у нас лор появился, я б и не потащила его в фит да еще за 3200 т. Мамочки, кто из согры, знайте, у нас появился лор врач))) Нам вчера сделали уже одно промывание и уже намного лучше, 10 раз действительно много что-то

            Комментарий


              Мы 1 раз к Батыркановой в ФИТ попали и тоже лекарств навыписывала целую кучу, в 2014 году на 12 штук вышло, одно из этих лекарств давать не стала, прочитав инструкцию(надо было сразу сначала почитать в инете про все эти лекарства и только потом покупать). Про промывания тогда не помню, но вот у Волковой мы как-то раз на 6 день пришли опять промываться, она удивилась, что сопли еще не прошли и мы опять на промывание пришли и добавила малавит к промывке, все сразу прошло. После этого я стала дома добавлять к физраствору эти капли и промывать дома.
              INNA-INNA, печально что такая схема похода к бесплатному лору, еще печальнее, что скоро мы еще за подобное со своей з/п отчислять будем(

              Комментарий


                Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
                Мы 1 раз к Батыркановой в ФИТ попали и тоже лекарств навыписывала целую кучу, в 2014 году на 12 штук вышло, одно из этих лекарств давать не стала, прочитав инструкцию(надо было сразу сначала почитать в инете про все эти лекарства и только потом покупать). Про промывания тогда не помню, но вот у Волковой мы как-то раз на 6 день пришли опять промываться, она удивилась, что сопли еще не прошли и мы опять на промывание пришли и добавила малавит к промывке, все сразу прошло. После этого я стала дома добавлять к физраствору эти капли и промывать дома.
                INNA-INNA, печально что такая схема похода к бесплатному лору, еще печальнее, что скоро мы еще за подобное со своей з/п отчислять будем(
                Да, с врачами печально конечно

                Комментарий


                  Сообщение от INNA-INNA Посмотреть сообщение
                  Да, с врачами печально конечно
                  Инна, как у сыночка дела в целом?

                  Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                  Какое назначение сделала Батырканова?
                  Эти их промывания - выкачивание денег. Сколько раз к ней ходили, так обязательно это промывание 10 дней. В последний раз уже переругалась, особенно, когда она мне втюхать лекарство хотела, которое, якобы, точно есть в их дорогущей аптеке. Промываем, промываем, бля (до жопы все промыли, простите), а толку ноль. В итоге 5 дней промыли и досвидос. Столько денег оставили там. И без промывания прекрасно вылечились. Максимум 5 процедур хватает. У Волковой пару раз были - ни разу промывание не назначала, а схема лечения у них одинаковая.
                  Сама столкнулась с лором в Евромеде....с сентября по декабрь гайморит мне лечили...денег туда унесено немерянно.....теперь вообще туда ни ногой.
                  Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                  Комментарий


                    Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                    Инна, как у сыночка дела в целом?



                    Сама столкнулась с лором в Евромеде....с сентября по декабрь гайморит мне лечили...денег туда унесено немерянно.....теперь вообще туда ни ногой.
                    В целом не плохо))) спасибо, раз в месяц ложимся в больницу, лечимся, абсолютно все бесплатно))) 1,5-2 года сказали будем лечиться, но думаю меньше, врачи как всегда все преувеличивают.

                    Комментарий


                      Сообщение от INNA-INNA Посмотреть сообщение
                      И еще, подскажите, куда можно поводить ребенка на промывание носа без направления. Мы в фит сходили к лор врачу, нам назначили промывание 10 дней, но ездить туда столько дней нам неудобно. Куда не звоню, везде надо на прием сначала к ихнему лору.
                      Мы ходим к Батыркановой. Она мне нравится. По моему опыту лишнего не назначает, смотрит по ситуации. Ходили к ней 3 раза или даже 4 за 1.5 года. Схема действительно одна у них,но промывания нам она только один раз назначила и то я отказалась,было жалко сына. Она просто спокойно сказала тогда сами прям очень хорошо отсасывайте слизь. Объяснила как это происходит при промывании апаратом и что нужно добиться подобного эффекта дома. Если не получится то не тянуть лучше, а раз 5 говорит промыть. В последний раз ходили на прошлой неделе нос вообще у сына не дышал. Храпел как мужик ночами. Я уже все передумала в голове, гайморит,аденоиды и т.д. а она меня успокоила. Это был сильный отек при ангине и как она и говорила как основная болезнь пойдет на спад так и нос задышит. И действительно так и получилось. Я думала промывать ходить придется а она даже не предложила,я просто спросила сама, и врач сказала нет необходимости. Думаю если бы у неё была бы цель выкачивать деньги промываниями то в нашем случае это был для нее идеальный вариант. Я шла готовая к промываниям причем хоть 10 дней лиж бы носик у сына дышал,так как ничего не помогало. Назначение для носа она все же сделала т.к слизь хоть и немного, но из за отека копилась в задних отделах носа. Но без всяких антибиотиков только промывания, протаргол.
                      Я уже какой раз долечиваю ребенка в фите после нашей поликлиники. В этот раз врач плохо посмотрела горло,оказывается ангина у нас и гнойники на миндалинах, сверху горло было не особо красное. Наша участковая постоянно смотрит поверхностно как то. Уже думаю сразу к лору водить что ли.
                      Последний раз редактировалось Valma; 04-28-2017, 12:45 AM.

                      Комментарий


                        Мамочки, лора Батырканову все же рекомендую, лечение быстро помогло, после трех дне промываний, она сама сказала, что больше не надо)))

                        Комментарий


                          Подскажите пожалуйста где принимает Лукьяненко и сколько стоит приём? К ней только по записи?

                          Комментарий


                            Сообщение от НикаМама Посмотреть сообщение
                            Подскажите пожалуйста где принимает Лукьяненко и сколько стоит приём? К ней только по записи?
                            Буквально на днях писали в другой теме. Просто скопирую вам.
                            Принимала в Ваш доктор на Крылова 66. 8 (723) 225-53-76. Если ничего не изменилось.

                            Комментарий


                              Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
                              Буквально на днях писали в другой теме. Просто скопирую вам.
                              Принимала в Ваш доктор на Крылова 66. 8 (723) 225-53-76. Если ничего не изменилось.
                              Спасибо большое.

                              Комментарий


                                девочки, хорошего дерматолога посоветуйте пожалуйста

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X