Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Частные (и просто) детские хорошие врачи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь знает,что за аллергоцентр,который находится в р-не общежитий СДИ?Как там врачи и принимают там детей?
    Зд! Вы сходили в этот центр? Напишите отзыв пожалуйста.

    Комментарий


      Сообщение от ханым Посмотреть сообщение
      Зд! Вы сходили в этот центр? Напишите отзыв пожалуйста.
      Вспомнила, когда была беременной, вылезла какая-то аллергия, дали мне направление в этот центр, я поехала туда, но там непонятно что, то ли стационар, то ли приемное отделение, но долго мы ждали женщину с регистратуры, которая потом сказала, что врач-то в отпуске, приходите через месяц, как-будто врач там один. Естественно, больше туда не поехала

      Комментарий


        Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
        Вспомнила, когда была беременной, вылезла какая-то аллергия, дали мне направление в этот центр, я поехала туда, но там непонятно что, то ли стационар, то ли приемное отделение, но долго мы ждали женщину с регистратуры, которая потом сказала, что врач-то в отпуске, приходите через месяц, как-будто врач там один. Естественно, больше туда не поехала
        Спасибо.

        Комментарий


          Сообщение от ханым Посмотреть сообщение
          Зд! Вы сходили в этот центр? Напишите отзыв пожалуйста.
          Не знаю как детей но взрослых там не очень лечат. Родственник лежал там. Ничего путнего таи не прописали и толком диагноз так и не поставили. Гадание на ромашке.. может то, а может это... Думаю детский врач еще хуже. Попробуйте в ЦМИР к Криницкой или в Куленовке на Багаева 11 она платно принимает. Врач из всех более менее адекватный. Ну а если дерматолог то это однозначно Гущина в ФИТе на ул. Питерских Коммунаров.

          Комментарий


            Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
            Не знаю как детей но взрослых там не очень лечат. Родственник лежал там. Ничего путнего таи не прописали и толком диагноз так и не поставили. Гадание на ромашке.. может то, а может это... Думаю детский врач еще хуже. Попробуйте в ЦМИР к Криницкой или в Куленовке на Багаева 11 она платно принимает. Врач из всех более менее адекватный. Ну а если дерматолог то это однозначно Гущина в ФИТе на ул. Питерских Коммунаров.
            Спс. Благодаря форуму попали к Криницкой. Сейчас проходим лечение.

            Комментарий


              Сообщение от ханым Посмотреть сообщение
              Спс. Благодаря форуму попали к Криницкой. Сейчас проходим лечение.
              Рады что помогли. Не болейте!

              Комментарий


                Девочки, может кто сталкивался с аналогичной проблемой... доче 10 месяцев, с 6 месяцев мы мучаемся с животиком
                .. точнее днем все прекрасно, а ночью просыпается очень часто, плачет тужится, пукает... Наша педиатр говорит что это нормально... Но сил уже нет не у меня не у дочи! Не спим с ней вообще... Уже сами давали нормобакт, бактин, Хилак форте, биогаю, ферталь... ничего нам не помогает! Решилась сама сходить к платному гастроэнтерологу. Подскажите, кто знает хороших специалистов? Где принимают... И желательно фамилию) спасибо большое!!

                Комментарий


                  Сообщение от Крис=) Посмотреть сообщение
                  Девочки, может кто сталкивался с аналогичной проблемой... доче 10 месяцев, с 6 месяцев мы мучаемся с животиком
                  .. точнее днем все прекрасно, а ночью просыпается очень часто, плачет тужится, пукает... Наша педиатр говорит что это нормально... Но сил уже нет не у меня не у дочи! Не спим с ней вообще... Уже сами давали нормобакт, бактин, Хилак форте, биогаю, ферталь... ничего нам не помогает! Решилась сама сходить к платному гастроэнтерологу. Подскажите, кто знает хороших специалистов? Где принимают... И желательно фамилию) спасибо большое!!
                  Зачем сразу платно? Попросите у своего педиатра направление к гастроэнтерологу. Скажите, что хотите проконсультироваться. Если вы на потанина, то пойдете на колос к Семеновой, хороший врач. А платно можно анализ сдать на дизбактериоз, и уже с этим анализом к врачу. Мы делали на абая 18 и в диагностическом, может еще где, не знаю. Там надо специально баночку стерильную у них взять, готовится анализ неделю.
                  Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                  Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                  Комментарий


                    Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                    Зачем сразу платно? Попросите у своего педиатра направление к гастроэнтерологу. Скажите, что хотите проконсультироваться. Если вы на потанина, то пойдете на колос к Семеновой, хороший врач. А платно можно анализ сдать на дизбактериоз, и уже с этим анализом к врачу. Мы делали на абая 18 и в диагностическом, может еще где, не знаю. Там надо специально баночку стерильную у них взять, готовится анализ неделю.
                    Так в том то и дело, что я сразу начала проситься к бесплатному... Наша педиатр говорит если бы у вас были показания, я бы отправила! У вас нет показаний! Я ей говорю : как так то, а то что ребенок мучается! Может хотя бы анализ сдать на дисбактериоз... Она мне в лицо рассмеялась, говорит : откуда вы такие все умные беретесь.. если бы у вас был дисбактериоз, вы бы в весе не набирали! А у вас самый маленький набор в 300 гр. Вот так... А эта Семенова ни где платно не принимает?

                    Комментарий


                      Сообщение от Крис=) Посмотреть сообщение
                      ...А эта Семенова ни где платно не принимает?

                      Комментарий


                        Подскажите хорошего лора. У Брагина занято ближайшие два дня. А мне дальше не терпит уже, уезжаю. Ребенка сводить срочно нужно. Стал плохо слышать из-за проблем с носом.

                        Комментарий


                          Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
                          Подскажите хорошего лора. У Брагина занято ближайшие два дня. А мне дальше не терпит уже, уезжаю. Ребенка сводить срочно нужно. Стал плохо слышать из-за проблем с носом.
                          Воронина в Евромеде,Волкова в Фите.

                          Комментарий


                            Сообщение от Крис=) Посмотреть сообщение
                            Девочки, может кто сталкивался с аналогичной проблемой... доче 10 месяцев, с 6 месяцев мы мучаемся с животиком
                            .. точнее днем все прекрасно, а ночью просыпается очень часто, плачет тужится, пукает... Наша педиатр говорит что это нормально... Но сил уже нет не у меня не у дочи! Не спим с ней вообще... Уже сами давали нормобакт, бактин, Хилак форте, биогаю, ферталь... ничего нам не помогает! Решилась сама сходить к платному гастроэнтерологу. Подскажите, кто знает хороших специалистов? Где принимают... И желательно фамилию) спасибо большое!!
                            Попробуйте в Фит записаться к Селивановой,она педиатр-гастоэнтеролог,прием 3200.Но она все равно после приема вас отправит скорее всего сдавать капрограмму,так что можно просто для начала сдать капрограмму и на дисбактериоз,а потом уже смотреть,если что-то не так,то идти к врачу.Мы капрограмму сдавали там же в фите,1000 тг +баночка.Или в диагностике можно сдать.Педиатры лишний раз направление не хотят выписывать на бесплатных врачей и анализы.
                            Последний раз редактировалось Marinka; 12-08-2016, 10:45 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Крис=) Посмотреть сообщение
                              Так в том то и дело, что я сразу начала проситься к бесплатному... Наша педиатр говорит если бы у вас были показания, я бы отправила! У вас нет показаний! Я ей говорю : как так то, а то что ребенок мучается! Может хотя бы анализ сдать на дисбактериоз... Она мне в лицо рассмеялась, говорит : откуда вы такие все умные беретесь.. если бы у вас был дисбактериоз, вы бы в весе не набирали! А у вас самый маленький набор в 300 гр. Вот так... А эта Семенова ни где платно не принимает?
                              Что за чушь! У нас был дисбактериоз и мы набирали в весе. Вы на Потанина наблюдаетесь? Идите к заведующей и требуйте направление, поверьте мне там только так и надо с ними. Мы были и у Селивановой и у Семеновой. Больше понравилась Семенова и результат с ней только увидели.
                              Последний раз редактировалось Юлянчик; 12-08-2016, 04:25 PM.

                              Комментарий


                                Поддержу про Семенову, хороший врач. Прописала курс лечения после чего все нормально стало. Такая же проблема была, днем все нормально и беспокойные ночи. В 9 месяцев пролечили дисбак и стало все прекрасно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X