Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Частные (и просто) детские хорошие врачи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Poli Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите пжс xорошего гастроэнтеролога ребенку 5 месяцев: мучаемся с животиком, сейчас начался атопический дерматит, мы на смешанном кормлении
    Семёнова на Ауэзова неплохой гастроэнтеролог.


    Подскажите,стоит ли идти к нефрологу на Ауэзова?У ребенка соли в почках.

    Комментарий


      Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
      д день, на потанина невропатолога, черепанов, нуралина, если смысл идти к ним?или сразу лучше к лукьяненко? (простой осмотр. ) 3 мес
      Лучше к лукьяненко)

      Комментарий


        Добрый вечер! Девочки кто ни будь ходил к детскому нефрологу Волковой Раисе Алексеевны? Ваше мнение, отзывы?

        Комментарий


          Девочки, а кто последний раз был на Багаева у Клиницкой, три дня не могу дозвониться туда. Работает она еще там?

          - - - Добавлено - - -

          Спасибо, попробуем к ней сxодить

          Комментарий


            Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
            д день, на потанина невропатолога, черепанов, нуралина, если смысл идти к ним?или сразу лучше к лукьяненко? (простой осмотр. ) 3 мес
            Мы к Лукьяненко ходим с 4х месяцев. А тут в теме как то писали про Нуралину, хвалили её, а мы попали к ней на медосмотр в год. На приёме присутствовали практиканты, я конечно, понимаю, учить их надо, но, блин.. при осмотре заявить, вот видите, тут гидроцефальные бугры, и синдром Грефа просматривается. Я отвечаю, что в карточке три УЗИ головного мозга в динамике. (И, кстати, там и близко нет признаков того, что она перечислила.) В итоге ставит нам диагноз Синдром двиг.нарушений, из-за того, что сын спать хотел, когда его осматривали и на ножки вставать не хотел, ко мне на руки пытался забраться.
            У Лукьяненко спросила потом, по поводу этих диагнозов, она сказала близко у вас такого нет, ни по УЗИ, ни по симптомам.

            Комментарий


              Сообщение от Poli Посмотреть сообщение
              Девочки, а кто последний раз был на Багаева у Клиницкой, три дня не могу дозвониться туда. Работает она еще там?
              Да, среда и пятница с 17.00-19.00

              Комментарий


                Сообщение от Poli Посмотреть сообщение
                Девочки, а кто последний раз был на Багаева у Клиницкой, три дня не могу дозвониться туда. Работает она еще там?

                - - - Добавлено - - -

                Спасибо, попробуем к ней сxодить
                Если вы про аллерголога то она Криницкая))

                Комментарий


                  Подскажите пож., нужен ортопед, куда обратиться, чтоб без направления принял?

                  Комментарий


                    Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
                    Подскажите пож., нужен ортопед, куда обратиться, чтоб без направления принял?
                    Добрый день, в магазине "Академия ортопедии" есть ортопед, позвоните узнайте, вроде врач с ЦМИРа. Сами не ходили, просто когда заходили в магазин, нам говорили что есть такая услуга.
                    Детские вещи б/у и новые

                    Комментарий


                      Сообщение от *Танюшка* Посмотреть сообщение
                      Добрый день, в магазине "Академия ортопедии" есть ортопед, позвоните узнайте, вроде врач с ЦМИРа. Сами не ходили, просто когда заходили в магазин, нам говорили что есть такая услуга.
                      Спасибо!

                      Комментарий


                        Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
                        Подскажите пож., нужен ортопед, куда обратиться, чтоб без направления принял?
                        Ваш доктор, Крылова 66. Утяшев и Карасёв принимают.

                        Комментарий


                          Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
                          Ваш доктор, Крылова 66. Утяшев и Карасёв принимают.
                          и после Карасева смело идите и ищите хорошего специалиста. Не стоит тратить на него время и деньги. По собственному опыту говорю, печальному(

                          Комментарий


                            Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
                            Ваш доктор, Крылова 66. Утяшев и Карасёв принимают.
                            В ЦМИРе и платно могут принять, без направления. Вот только хорошие там или нет специалисты, не знаю.

                            Комментарий


                              Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
                              и после Карасева смело идите и ищите хорошего специалиста. Не стоит тратить на него время и деньги. По собственному опыту говорю, печальному(
                              Сами к Утяшеву ходим, ну это у нас "семейный врач".
                              Грустно , что у Вас такой опыт. МнерР казалось, что по отзывам его хвалят.
                              В ЦМИРе 2 ортопеда , один из них Утяшев.
                              Последний раз редактировалось Штучка; 11-21-2016, 03:48 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
                                Сами к Утяшеву ходим, ну это у нас "семейный врач".
                                Грустно , что у Вас такой опыт. МнерР казалось, что по отзывам его хвалят.
                                В ЦМИРе 2 ортопеда , один из них Утяшев.
                                Отзыв был про Карасёва, а не про Утяшева.
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X