Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Частные (и просто) детские хорошие врачи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Детям нельзя мануальную терапию делать. У нас нестабильность шейных позвонков, я как-то спрашивала невропатолога, может нужно. Она сказала "детям ни в коем случае". Может в масштабах нашего города, конечно. Но я решила не рисковать.

    Комментарий


      Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
      Детям нельзя мануальную терапию делать. У нас нестабильность шейных позвонков, я как-то спрашивала невропатолога, может нужно. Она сказала "детям ни в коем случае". Может в масштабах нашего города, конечно. Но я решила не рисковать.
      Тут конкретно невролог выписала назначение.
      Алена, попробуй найти Сергея Николаевича, "консалтинг вектор плюс", он вроде мануальщик, может детьми занимается. Работал в гостинице Турист, в одном здании с регистаном
      Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

      Комментарий


        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
        Есть ли в городе хороший детский мануальщик?
        взрослый не нужен, необходим именно детский, проверенный. Может в Семипалатинске такой имеется?
        Знакомые водили ребёнка 4-х летнего к Нуржану Рахатовичу Толеубекову, сказали, что он даже с грудничками работает. Я ходила к нему как ко взрослому мануальщику, помог за 3 сеанса. Попробуйте с ним поговорить, его контакты есть в теме Мануальный терапевт.

        Комментарий


          Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
          Детям нельзя мануальную терапию делать. У нас нестабильность шейных позвонков, я как-то спрашивала невропатолога, может нужно. Она сказала "детям ни в коем случае". Может в масштабах нашего города, конечно. Но я решила не рисковать.
          если этот невропатолог была Лукьяненко, то я не удивлюсь. Она нам шею прос****, извиняюсь. У нас ребенок дико с рождения мучался,а мы к "лучшей в городе" продолжали ходить.
          Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
          Знакомые водили ребёнка 4-х летнего к Нуржану Рахатовичу Толеубекову, сказали, что он даже с грудничками работает. Я ходила к нему как ко взрослому мануальщику, помог за 3 сеанса. Попробуйте с ним поговорить, его контакты есть в теме Мануальный терапевт.
          мы к нему и ходим, просто сказал прийти через 6 месяцев после приема, а прошло всего три и на дуплексе шеи точно есть компрессия, невропатолог почему-то сказала именно мануального терапевта нужно, но скорее всего опять же остеопат подойдет.
          Последний раз редактировалось Homyak; 08-05-2016, 10:28 AM.

          Комментарий


            И Тетерина, и Лукьяненко. А к кому идти тогда?

            Комментарий


              Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
              И Тетерина, и Лукьяненко. А к кому идти тогда?
              К Лукьяненко!
              :heart:Моему сыночку 3 годика и 4 месяца !:tender:

              Комментарий


                Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                Знакомые водили ребёнка 4-х летнего к Нуржану Рахатовичу Толеубекову, сказали, что он даже с грудничками работает. Я ходила к нему как ко взрослому мануальщику, помог за 3 сеанса. Попробуйте с ним поговорить, его контакты есть в теме Мануальный терапевт.
                Нуржан Рахатович вроде остеопат
                sigpic

                Комментарий


                  Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
                  И Тетерина, и Лукьяненко. А к кому идти тогда?
                  Если ничего не делать, то все проблемы с шеей к подростковому возрасту приведут к постоянным головным болям, ухудшению зрения, к тому же сказываются постоянно на эмоциональном состоянии (у нас очень сильно - какие-то фобии постоянные, психи не по делу и т.д.).
                  У нас справа артерия намного меньше чем слева, при сгибании компрессия. Первый пункт в длиннющем списке лечения - мануальная терапия (без него сказали вообще лечение форезами, таблетками и уколами не начинать).
                  Лукьяненко теперь не верю - за три года лечения она лечила только гидроцефалию и не поняла, что у ребенка сильная родовая травма.
                  Сообщение от Марина35 Посмотреть сообщение
                  Нуржан Рахатович вроде остеопат
                  у нас одна преподавательница ходила к нему несколько лет назад именно к мануальщику, наверно переквалифицировался.

                  Комментарий


                    Homyak, попробуйте проконсультироваться у Виктора Дасиевича. Он спортивный врач, мануальный терапевт. К нему все гимнастки города ходят от маленьких до больших. Он хороший специалист. Сходите к нему или позвоните, послушайте что скажет. Вдруг он поможет Вашему ребенку

                    Комментарий


                      Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                      Homyak, попробуйте проконсультироваться у Виктора Дасиевича. Он спортивный врач, мануальный терапевт. К нему все гимнастки города ходят от маленьких до больших. Он хороший специалист. Сходите к нему или позвоните, послушайте что скажет. Вдруг он поможет Вашему ребенку
                      Спасибо за совет.
                      К сожалению, берет только с 6 лет. На малышей у него нет лицензии, а так сказал помог бы с радостью.
                      Посоветовал какую-то клинику на бульваре Гагарина, вроде малышей берут, а название не знает. Может кто в курсе что это может быть за клиника? В Любосвете уже закрыто, думали может это они.

                      Комментарий


                        Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
                        И Тетерина, и Лукьяненко. А к кому идти тогда?
                        Извиняюсь, что встреваю, идите к Нуралиной! Я с сыном с рождения и до перевода во взрослую к ней ходила. У нас тоже нестабильность шейных позвонков.

                        Комментарий


                          Посоветуйте педиатора грамотного, пожалуйста. По месту жительства доверия нет к врачу(

                          Комментарий


                            Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                            Посоветуйте педиатора грамотного, пожалуйста. По месту жительства доверия нет к врачу(
                            Грошева в Фите

                            Комментарий


                              Подскажите, как можно попасть на консультацию к хирургу в ЦМиР? На сайте запись как я поняла только для области.
                              В интернете никто не знает, что ты - кот.

                              Комментарий


                                Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                                Подскажите, как можно попасть на консультацию к хирургу в ЦМиР? На сайте запись как я поняла только для области.
                                Направление у педиатра берете и по телефону записываетесь. У них там в сети высвечивается что направление дали вам.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X