Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Частные (и просто) детские хорошие врачи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
    Позвонила, не принимает там( Где-то же должна она принимать, помимо 1 раза в неделю в ФИТе.
    Занималась этим вопросом, обзванила все частные клиники, где может принимать детский аллерголог. Так и не нашла ее нигде кроме фита. Хотя кто то мне говорил, что она то ли на потанина, то ли на луговой принимает бесплатно(я могу и наврать) Если найдете, дайте знать пожалуйста.
    Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

    Комментарий


      Сообщение от Kipriya Посмотреть сообщение
      Занималась этим вопросом, обзванила все частные клиники, где может принимать детский аллерголог. Так и не нашла ее нигде кроме фита. Хотя кто то мне говорил, что она то ли на потанина, то ли на луговой принимает бесплатно(я могу и наврать) Если найдете, дайте знать пожалуйста.
      На Потанина ее точно нет(
      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

      Комментарий


        Сейчас нахожусь в ФИТЕ, спросила про Гущину, она принимает только в четверг с 9 до 12 , записываться нужно в среду . больше она нигде не принимает!
        Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

        Комментарий


          Зд! Подскажите пжл где в городе можно попасть к детскому пульмонологу?

          Комментарий


            Сообщение от ханым Посмотреть сообщение
            Зд! Подскажите пжл где в городе можно попасть к детскому пульмонологу?
            551-513 амбулаторной цетр , уточните , кажется у них есть .

            Комментарий


              Сообщение от Лил Посмотреть сообщение
              551-513 амбулаторной цетр , уточните , кажется у них есть .
              спс большое

              Комментарий


                Д.в,девочки подскажите,пжл,хорошего логопеда.Ребёнку 3,4 года-плохо разговаривает.Заранее спасибо.

                Комментарий


                  Сообщение от Таня2912 Посмотреть сообщение
                  Д.в,девочки подскажите,пжл,хорошего логопеда.Ребёнку 3,4 года-плохо разговаривает.Заранее спасибо.
                  Мы ходим в Грамотей (Вита мир, 4 этаж) к Камиле Кайратовне. Девочка молодая, но занимается хорошо. Очень быстро нам многие звуки поставила. Хотя у нас большие проблемы. И дочке нравится она, ходит с удовольствием.

                  Комментарий


                    Девочки, ткните носом, не могу найти...где принимает Криницкая (аллерголог) платно?
                    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                    Комментарий


                      Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
                      Мы ходим в Грамотей (Вита мир, 4 этаж) к Камиле Кайратовне. Девочка молодая, но занимается хорошо. Очень быстро нам многие звуки поставила. Хотя у нас большие проблемы. И дочке нравится она, ходит с удовольствием.
                      А по цене не подскажите? Как долго ходили?
                      Последний раз редактировалось Анна Н; 05-26-2016, 10:11 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                        Девочки, ткните носом, не могу найти...где принимает Криницкая (аллерголог) платно?
                        Медцентр Сапа в Куленовке ул. Багаева 11 т.524612

                        Комментарий


                          Сообщение от Анна Н Посмотреть сообщение
                          А по цене не подскажите? Как долго ходили?
                          занятие 30 минут - 1500 тг. Летом будет год как ходим. Тем летом ходили 2 раза в неделю. С сентября 1 раз в неделю. В принципе если дома заниматься - этого хватает. Но опять же, у нас с уздечкой проблемы, операцию делали, если изначально всё хорошо и просто какие то звуки не выговаривает - скорей всего всё быстрее будет.

                          Комментарий


                            Сообщение от Ehidna Посмотреть сообщение
                            занятие 30 минут - 1500 тг. Летом будет год как ходим. Тем летом ходили 2 раза в неделю. С сентября 1 раз в неделю. В принципе если дома заниматься - этого хватает. Но опять же, у нас с уздечкой проблемы, операцию делали, если изначально всё хорошо и просто какие то звуки не выговаривает - скорей всего всё быстрее будет.
                            Где и во сколько лет подрезали уздечку?

                            Комментарий


                              Сообщение от ** Gunesh ** Посмотреть сообщение
                              Где и во сколько лет подрезали уздечку?
                              В Новосибирске. В 5 лет. Там с помощью закиси азота (вроде так называется). Здесь не брались, потому что не сидела нормально, и говорили приходить после 7ми лет...

                              Комментарий


                                Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
                                Медцентр Сапа в Куленовке ул. Багаева 11 т.524612
                                Спасибо!
                                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X