Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Частные (и просто) детские хорошие врачи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки а чем лечили дисбак?Нам сейчас 3 месяца.Тоже ставят дисбактериоз.Что только не пили уже.Кучу пробиотиков.Наблюдаемся у Семеновой.Тоже плачет сильно по ночам,днем тоже толком не спит.


    Комментарий


      Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
      Девочки а чем лечили дисбак?Нам сейчас 3 месяца.Тоже ставят дисбактериоз.Что только не пили уже.Кучу пробиотиков.Наблюдаемся у Семеновой.Тоже плачет сильно по ночам,днем тоже толком не спит.
      Семенова хороший врач, нам ее назначения всегда помогали. Дизбакт быстро не лечится, где то полгода надо, чтоб "хорошие" и "плохие" бактерии пришли в норму! Если сильно беспокоит, сходите к ней еще раз, можно без ребенка. Может вы еще маленькие, и колики у вас физиологические?
      Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
      Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

      Комментарий


        Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
        Девочки а чем лечили дисбак?Нам сейчас 3 месяца.Тоже ставят дисбактериоз.Что только не пили уже.Кучу пробиотиков.Наблюдаемся у Семеновой.Тоже плачет сильно по ночам,днем тоже толком не спит.
        А чем только не лечили. Схемы на лист целый, до еды и после давали кучу всего. Подождите до 6 месяцев. Дайте организму самому побороться. Мы сделали ошибку и пичкали всеми эти пробиотиками, сейчас тяжело и ребёнку и нам.
        Комаровский, кажется, писал, что до полугода дисбактериоза нет. Это просто адаптация.

        Комментарий


          Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
          А чем только не лечили. Схемы на лист целый, до еды и после давали кучу всего. Подождите до 6 месяцев. Дайте организму самому побороться. Мы сделали ошибку и пичкали всеми эти пробиотиками, сейчас тяжело и ребёнку и нам.
          Комаровский, кажется, писал, что до полугода дисбактериоза нет. Это просто адаптация.
          Я вот тож думаю уже не давать ничего,старшего сына залечили.Все что выписывала гастрик давали ему.Думала со вторым умнее буду,ан нет идем по старой схеме,а вдруг,а мало ли,дите ж плачет,значит болит,значит надо лечить!


          Комментарий


            Девочки, никто не знает, пульмонолог Федорова принимает где-нибудь???

            Комментарий


              Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
              Я вот тож думаю уже не давать ничего,старшего сына залечили.Все что выписывала гастрик давали ему.Думала со вторым умнее буду,ан нет идем по старой схеме,а вдруг,а мало ли,дите ж плачет,значит болит,значит надо лечить!
              Вам же только 3 месяца, там же только формируется микрофлора, а её насильно чем-то изменяют. Мой тоже до 5 мес бывало орал вечерами и ночами: массаж живота, велосипедик ножками, теплая пелёнка на животик, плавание вечером в ванне при температуре 35-36 градусов, прохладный воздух в спальне (это кстати из советов Комаровского), из лекарств давала только Эспумизан, когда уж сильно газы мучили. В 5 месяцев всё успокоилось, в 8 мес проверялись у врача (правда не у нас, а в России), все нормально, никакого дисбактериоза.

              Комментарий


                Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
                Вам же только 3 месяца, там же только формируется микрофлора, а её насильно чем-то изменяют. Мой тоже до 5 мес бывало орал вечерами и ночами: массаж живота, велосипедик ножками, теплая пелёнка на животик, плавание вечером в ванне при температуре 35-36 градусов, прохладный воздух в спальне (это кстати из советов Комаровского), из лекарств давала только Эспумизан, когда уж сильно газы мучили. В 5 месяцев всё успокоилось, в 8 мес проверялись у врача (правда не у нас, а в России), все нормально, никакого дисбактериоза.
                Про Комароского знаю,читаю,все делаю все эти рекомендации.Весь интернет перекопала.А у вас ребенок спал при этом хорошо?Мой не спит практически,сон у нас в основном это либо на руках,прижав его животик к себе,либо на моем животе, по мин 20-30.И это все день и ночь,изо дня в день.Вроде бы пишут что до 3-4 мес болит животик, но у нас с каждым днем все только усиливается.В копрограмме большое кол.во лейкоцитов,я не врач,но наверно это нужно лечить,дисбак этот.Еще малыш хоть и кормится по часам,но при этом срыгивает фонтаном,ни один врач мне не может обьяснить от чего.Перекорм у них один ответ.У неврика патологий нет.Вот вся наша проблема из-за постоянного вздутия и болей.Извините, что много, но Наболело!
                Последний раз редактировалось irenhoney; 12-12-2016, 08:32 AM.


                Комментарий


                  Понятно, что наболело. Вспоминаю и понимаю, что вы переживаете. У нас и срыгивания были и анализы все плохие. Набор веса по 100 гр в месяц. Никакого аппетитна. Плачь. Ещё и аллергические реакции на все. Нам предлагали отлучить от груди, нам предлагали кучу схем лечения, нам предлагали к бабкам сходить. Повторюсь -мы всех врачей в городе оббежали. Недавно опять маята эта начиналась. И эти же все врачи утверждают, что тогда мы ребёнку и подпортили микрофлору вмешательством своим.
                  Вы просто остановитесь на одном враче и его схеме лечения. И очень дотошно вместе со специалистом все обговаривайте.
                  Кстати, Семёнова, на Колосе которая, мне понравилась по реакции на наши беды))) хотя бы никаких пичканий лекарствами.
                  Последний раз редактировалось Saffron; 12-12-2016, 02:37 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
                    Про Комароского знаю,читаю,все делаю все эти рекомендации.Весь интернет перекопала.А у вас ребенок спал при этом хорошо?Мой не спит практически,сон у нас в основном это либо на руках,прижав его животик к себе,либо на моем животе, по мин 20-30.И это все день и ночь,изо дня в день.Вроде бы пишут что до 3-4 мес болит животик, но у нас с каждым днем все только усиливается.В копрограмме большое кол.во лейкоцитов,я не врач,но наверно это нужно лечить,дисбак этот.Еще малыш хоть и кормится по часам,но при этом срыгивает фонтаном,ни один врач мне не может обьяснить от чего.Перекорм у них один ответ.У неврика патологий нет.Вот вся наша проблема из-за постоянного вздутия и болей.Извините, что много, но Наболело!
                    До 5 мес также как ваш спал по 20-30 мин, и на руках, положу теплую пеленку ему на животик, прижму к себе и ношу, вечером мужу на живот укладывали животиком, по ночам мог и по 3 часа плакать, на руки и ходили с ним кругами, я и мама по очереди. Кормила по требованию, а не по часам. Я никак не могла ему интервал кормления определить, мог и 10 мин пососать и выплюнуть грудь, и взять потом только через час, а мог час провисеть на груди, заснуть на ней потом, а через 20 мин проснуться и снова грудь потребовать. Только срыгиваний сильных не было.

                    Комментарий


                      Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
                      Про Комароского знаю,читаю,все делаю все эти рекомендации.Весь интернет перекопала.А у вас ребенок спал при этом хорошо?Мой не спит практически,сон у нас в основном это либо на руках,прижав его животик к себе,либо на моем животе, по мин 20-30.И это все день и ночь,изо дня в день.Вроде бы пишут что до 3-4 мес болит животик, но у нас с каждым днем все только усиливается.В копрограмме большое кол.во лейкоцитов,я не врач,но наверно это нужно лечить,дисбак этот.Еще малыш хоть и кормится по часам,но при этом срыгивает фонтаном,ни один врач мне не может обьяснить от чего.Перекорм у них один ответ.У неврика патологий нет.Вот вся наша проблема из-за постоянного вздутия и болей.Извините, что много, но Наболело!
                      Вот знаете, у сестры моей с ребенком те же проблемы были, как вы описываете. Не спал с первых дней, всё, что ел - срыгивал тут же, и с животом также, оказалось вроде такая реакция бывает на мамино молоко (от папы передалось, как свекровь сказала). Перешли на смесь и все проблемы ушли. Хотя я и ярая сторонница грудного кормления, но видимо бывают случаи, когда надо и отказаться...

                      Комментарий


                        Сообщение от irenhoney Посмотреть сообщение
                        Про Комароского знаю,читаю,все делаю все эти рекомендации.Весь интернет перекопала.А у вас ребенок спал при этом хорошо?Мой не спит практически,сон у нас в основном это либо на руках,прижав его животик к себе,либо на моем животе, по мин 20-30.И это все день и ночь,изо дня в день.Вроде бы пишут что до 3-4 мес болит животик, но у нас с каждым днем все только усиливается.В копрограмме большое кол.во лейкоцитов,я не врач,но наверно это нужно лечить,дисбак этот.Еще малыш хоть и кормится по часам,но при этом срыгивает фонтаном,ни один врач мне не может обьяснить от чего.Перекорм у них один ответ.У неврика патологий нет.Вот вся наша проблема из-за постоянного вздутия и болей.Извините, что много, но Наболело!
                        Ваш сынок совсем ещё маленький, у него там только заселяется всё, что там лечить то ещё?)) Это нужно просто перетерпеть... Что сделать, не у всех спокойные и спящие детки)) У дочки когда живот болел, ей помогала хорошо гимнастика ну там ножки прижимать к животу, массажик... на живот почаще выкладывать. Моя и спать на животе в этом возрасте любила, видимо легче ей было. Может быть у Вас что-то в рационе есть такое от чего вздутие? Бывает на что вообще не подумаешь. Может прикладывание неправильное, воздух заглатывает, а от него могут сильные газы быть. От духоты в квартире, сейчас как раз актуально с отоплением. Говорят, кстати, что мальчики чаще страдают от коликов, уж не знаю правда или нет, но у нашей тоже был период острый такой хоть и девка))

                        Упс, оффтопим, однако))
                        Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                        Комментарий


                          Сообщение от Звездунова Посмотреть сообщение
                          Вот знаете, у сестры моей с ребенком те же проблемы были, как вы описываете. Не спал с первых дней, всё, что ел - срыгивал тут же, и с животом также, оказалось вроде такая реакция бывает на мамино молоко (от папы передалось, как свекровь сказала). Перешли на смесь и все проблемы ушли. Хотя я и ярая сторонница грудного кормления, но видимо бывают случаи, когда надо и отказаться...
                          Ну, тогда уж мамино меню пересмотреть надо! А то, например, кушает мама черный хлебушек, считая его полезнее белого, а ребенка пучит.... Смесь-мертвая еда, ничего натурального в ней нет, только уталение голода, имхо..
                          Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                          Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                          Комментарий


                            По поводу еды,пробовала сидеть на одной гречке и воде.Также плакал и пучило живот.От молочки вообще отказалась,мучное,сладкое,острое,соленое табу.Видимо и правда нужно переждать, у меня просто нет помощников (мамы, которая б меня заменяла), тяжеловато, у всех подруг, дети кушают и сами засыпают. По хорошему им завидую и удивляюсь, как так дети засыпают сами и их не нужно часами укачивать. Меня только напрягает эти обильные срыгивания,и эти лейкоциты в кале.Семенова говорит, идет воспалительный процесс. Боюсь оставлять все как есть и не лечить. Старший сын тож страдал от болей в животе, но тогда помогала грудь,дашь и он успокаивался,засыпал у груди без проблем и я могла высыпаться, срыгиваний вообще не было. А сейчас порой зубы не дает почистить,ручной. Эх, не люблю я жаловаться, но прям крик о помощи...
                            Последний раз редактировалось irenhoney; 12-12-2016, 05:11 PM.


                            Комментарий


                              Пожалуйста, посоветуйте детского кардиолога грамотного в Усть-Каменогорске?

                              Комментарий


                                Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                                Пожалуйста, посоветуйте детского кардиолога грамотного в Усть-Каменогорске?
                                Клиника Фит -женщина кореянка в возрасте ,вроде фамилия Сон

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X