Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Частные (и просто) детские хорошие врачи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Надя Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пож-та телефон хорошего логопеда. Ребенку 3,11.
    Хороший логопед начнет занятия только с 5 лет. :)
    На будущее : Ольга Алексеевна 8 705 520 4701. ( Центр Я сам)
    Мой блог о красоте :spruce_up:...
    Instagram

    Комментарий


      Сообщение от TABV Посмотреть сообщение
      девочки всем привет. я тут впервые. подскажите пожалуйста может кто знает,где мне найти нейрохирурга ну кроме ЦМИР,там очередь не сусветная?
      Привет! А к нейрохирургу нужно просто на осмотр? Я по интернету записалась на прием в ЦМиР. Заявку отправила 21 января часа в 3, ответили 22 января с утра, записали на 27 января. Уже 2 раза там были, не очень много людей

      Комментарий


        Всем привет! Подскажите,пожалуйста,где платный хороший детский окулист?

        Комментарий


          Всем добрый вечер. Скажите пожалуйста кто-нибудь был у лора в диагностике Крис Нина Августа. Напишите отзывы.

          Комментарий


            Извините фамилия доктора Киис

            Комментарий


              Девочки, кто ходит на 1 участок на Ауэзова, подскажите кто знает расписание приема понедельника, уже час звоню и все занято регистратура.
              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

              Комментарий


                Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                Девочки, кто ходит на 1 участок на Ауэзова, подскажите кто знает расписание приема понедельника, уже час звоню и все занято регистратура.
                Алиханова? С 1 до 4х было.
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  спасибо, до них стало нереально дозвониться.
                  При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                  продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                  Комментарий


                    ДД, мамочки, подскажите пожалуйста адекватного гастроэнтеролога, где принимает и тел клиники если не трудно. Прочитала всю тему посл время вопрос не поднимался, а с 2012 много чего могло поменяться

                    Комментарий


                      Сообщение от Aktania Посмотреть сообщение
                      Всем добрый вечер. Скажите пожалуйста кто-нибудь был у лора в диагностике Крис Нина Августа. Напишите отзывы.
                      Двое из знакомых были у Нины Августовны (одни с ребенком, вторые после серьезной травмы), обе семьи довольны - верный диагноз, действенная схема лечения. Тетечка, насколько я знаю, с ооочень большим опытом и стажем
                      Caffitaly

                      Комментарий


                        Сообщение от ali4ka Посмотреть сообщение
                        ДД, мамочки, подскажите пожалуйста адекватного гастроэнтеролога, где принимает и тел клиники если не трудно. Прочитала всю тему посл время вопрос не поднимался, а с 2012 много чего могло поменяться
                        Очень хороший гастроэнтеролог Семенова, принимает в детской на Ауэзова. Суперский подход к ребенку и адекватное лечение. (К врачам я привереда, но мне она очень понравилась)

                        Комментарий


                          Сообщение от lelya Посмотреть сообщение
                          Очень хороший гастроэнтеролог Семенова, принимает в детской на Ауэзова. Суперский подход к ребенку и адекватное лечение. (К врачам я привереда, но мне она очень понравилась)
                          Спасибо большое за информацию

                          Комментарий


                            Девченки, помогите! Надо хорошего хирурга! Медосмотр же проходят в год мальчики.жалоб у нас никаких нет. Но хирург там где должен был смотреть, ничего не проверила. Только живот посмотрела, что грыжи нет и все. А они же должны писюн посмотреть

                            Комментарий


                              Присоединяюсь к вопросу: где есть хороший детский хирург? Желательно независимый, то есть на платном приеме.

                              Про поликлинику на Ауэзова: бывший телефон стационара 25-16-60 - это теперь дополнительный телефон регистратуры педиатров. Но трудности дозвона это не уменьшает.
                              Последний раз редактировалось Просто тётка; 02-13-2014, 01:52 AM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Просто тётка Посмотреть сообщение
                                Присоединяюсь к вопросу: где есть хороший детский хирург? Желательно независимый, то есть на платном приеме.

                                Про поликлинику на Ауэзова: бывший телефон стационара 25-16-60 - это теперь дополнительный телефон регистратуры педиатров. Но трудности дозвона это не уменьшает.
                                новый центр ОртоМед, говорят открыл отртопед с ЦМиРа, там есть хирург детский, гастрик детский, эндокринолог детский, невропатолог детский -заведующая отделением неврологии детской областной больницы ЦМИР, ортопед-травмотолог детский, травмотолог есть и взрослый тоже, вроде все врачи из Цмира детские, сегодня была там узнавала про массаж и лфк, массаж с лфк стоит 900тенге, инструктор- парень, есть реабилитация, лфк, физио, парафин, ортопед обувь, стельки, бандажи ,корсеты, сколиоз плоскостопие лечат,и для дцп вроде все услуги и для диабетиков обувь
                                в районе бульвара гагарина
                                если уж хирург из Цмира, то наверняка неплохой

                                кто-нибудь знает где сейчас принимает Айнабекова Елена Маратовна-бывшая зав отделением неврологии детской областной на кшт, не могу ее найти, раньше они с Сон принимали в Аквамеде и Евромеде, теперь нигде не найду, очень надо, сообщите пожалуйста в ЛИЧКУ, а то в тему редко захожу
                                Последний раз редактировалось melek; 02-13-2014, 07:06 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X