Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Частные (и просто) детские хорошие врачи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Да, надо

    Комментарий


      Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
      Да, надо
      Спасибо!

      Комментарий


        Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
        У нас в городе два детских эндокринолога, на Потанина - Муса, и на КШТ - фамилию забыла (кажется Трубач или Трубачева, но могу соврать). И оба не очень. Проблемы роста это вообще отдельная часть эндокринологии и мало какие детские эндокринологи вообще в этом что-то понимают. Мы были у обеих. А ответы на вопросы нашли только в Московском институте детской эндокринологии. У нас в городе научились лечить только диабет...
        MrsGenius, скажите какой ответ был на ваш вопрос о маленьком росте? У моей младшей тоже маленький рост, для своего возраста 5,8лет, рост 98см, в У-Ка были на Крылова у дет. эндокринолога неск раз, все время один и тот же ответ, вы родители сами маленькие, не ждите от чадо большого роста. Мой рост 158см, муж 168, я требую от ре высокого роста, но все считаю что ее рост слишким маленький. Сейчас переехали в Астану, здесь тоже была по этому вопросу у эндокринолога, ответ все тот же - соответствует нижней шкале по возросту. Сказали если дальше будет плохо расти, лечение только после всех анализов на гормоны,на щитовидные гормоны сдавали - все в норме.Что делать, ума не приложу?

        Комментарий


          Сообщение от Радда Посмотреть сообщение
          А направление от педиатра надо, чтобы попасть к эндокринологу?
          Если идете платно (например, Муса принимает в клинике Ваш доктор, сами были у нее недавно), то направление не надо.

          Комментарий


            кто если знает поделитесь где сейчас Ракишева Динара Жомарткановна, педиатр принимает??
            Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


            Комментарий


              Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
              кто если знает поделитесь где сейчас Ракишева Динара Жомарткановна, педиатр принимает??
              В Евромеде вроде как принимала, правда давно последний раз у нее были.

              Комментарий


                Сообщение от Natysik Посмотреть сообщение
                В Евромеде вроде как принимала, правда давно последний раз у нее были.
                уволилась они от туда и на звонки не отвечает
                Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                Комментарий


                  Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                  уволилась они от туда и на звонки не отвечает
                  Она еще работает в обл. больнице, по крайней мере летом она нас принимала, обратитесь в приемное отделение, может подскажут как ее найти

                  Комментарий


                    Девочки,скажите где принимает детский гинеколог,в Евромеде и детской больнице на Колосе их нет

                    Комментарий


                      Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
                      Девочки,скажите где принимает детский гинеколог,в Евромеде и детской больнице на Колосе их нет
                      В ФИТе не узнавали? Вроде там кто-то прием открывал
                      Caffitaly

                      Комментарий


                        Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                        В ФИТе не узнавали? Вроде там кто-то прием открывал
                        Там тоже нет((((

                        Комментарий


                          Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
                          Девочки,скажите где принимает детский гинеколог,в Евромеде и детской больнице на Колосе их нет
                          Аня2905, примерно год назад ходили...на Потанина гинеколог детская принимала, сейчас не знаю, позвоните, вдруг)
                          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                          Комментарий


                            Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                            Аня2905, примерно год назад ходили...на Потанина гинеколог детская принимала, сейчас не знаю, позвоните, вдруг)
                            Спасибо,позвоню

                            Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                            Аня2905, примерно год назад ходили...на Потанина гинеколог детская принимала, сейчас не знаю, позвоните, вдруг)
                            Блин,и на потанина нет,что ж это такое,ни одного детского гинеколога в городе нет?!
                            Последний раз редактировалось Симона; 02-05-2013, 09:29 AM. Причина: объединение сообщений

                            Комментарий


                              На КШТ?
                              Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                              Комментарий


                                Я знаю что есть в Он клинике

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X