Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
    Девочки, всем здравствуйте. Есть такая ерунда, гематома в полости. Было у кого-нибудь такое? Как все закончилось? Наблюдаюсь конечно, но все таки что это и как заканчивается. У меня вообще с первой беременностью не было никаких проблем.
    Добрый день, у меня была гематома. на 12 неделе кровотечение было, положили на Абая в больницу на сохранение там и обнаружилась, таблетки пила дюфастон, магний в6, побольше отдыхать нужно, на втором плановом УЗИ уже ничего не обнаружили- рассосалась гематома, скоро в роддом поедем)) так что не накручивайте себя, все будет хорошо!

    Комментарий


      Девочки, кто использовал электронный термометр в виде соски? На сайте симы видела

      Комментарий


        Сообщение от svetik_k Посмотреть сообщение
        Добрый день, у меня была гематома. на 12 неделе кровотечение было, положили на Абая в больницу на сохранение там и обнаружилась, таблетки пила дюфастон, магний в6, побольше отдыхать нужно, на втором плановом УЗИ уже ничего не обнаружили- рассосалась гематома, скоро в роддом поедем)) так что не накручивайте себя, все будет хорошо!
        Это хорошо, что все хорошо!!!! Когда ждете малыша?
        Через неделю пойду на УЗИ, надеюсь, что все нормально будет. Может еще узнаю кто будет :)

        Комментарий


          Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
          Это хорошо, что все хорошо!!!! Когда ждете малыша?
          Через неделю пойду на УЗИ, надеюсь, что все нормально будет. Может еще узнаю кто будет :)
          На 29 марта срок стоит

          Комментарий


            Сообщение от svetik_k Посмотреть сообщение
            На 29 марта срок стоит
            Прикольно))) у нас с вами в один день срок стоит)))))

            Комментарий


              Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
              Прикольно))) у нас с вами в один день срок стоит)))))
              Ну может и встретимся в роддоме))) мне в бсмп рожать...

              Комментарий


                Сообщение от svetik_k Посмотреть сообщение
                На 29 марта срок стоит
                Замечательно!!! Вам удачных родов, что бы все прошло хорошо. Кто у Вас будет?

                Комментарий


                  Сообщение от svetik_k Посмотреть сообщение
                  Ну может и встретимся в роддоме))) мне в бсмп рожать...
                  И у нас бсмп стоит))) как чувствуете себя?

                  Комментарий


                    Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                    Девочки, всем здравствуйте. Есть такая ерунда, гематома в полости. Было у кого-нибудь такое? Как все закончилось? Наблюдаюсь конечно, но все таки что это и как заканчивается. У меня вообще с первой беременностью не было никаких проблем.
                    Была гематома в 6 недель, лежала на сохранении в МСЧ-2. Дюфастон, но-шпа и магне В6. В 12 недель уже все рассосалось. Вы сильно не переживайте это бывает очень часто. В отделении много кто лежал с этим. Как сказал мне врач гематома либо рассосется либо выйдет. Нужно больше лежать и если что сильнее забеспокоит сразу к врачу.

                    Комментарий


                      Сообщение от svetik_k Посмотреть сообщение
                      Ну может и встретимся в роддоме))) мне в бсмп рожать...
                      И мне в бсмп))) может мы все разом там встретимся. Что то Наташа не отвечает, наверно любуется своей крошечкой)))

                      Комментарий


                        Девочки привет 12 марта в 17:00 родилась у нас доченька. Назвали Лия. Вес 3320 и 51 см.
                        МОИ АЛЬБОМЫ http://yk.kz/forum/album.php?u=3403

                        Комментарий


                          Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                          Замечательно!!! Вам удачных родов, что бы все прошло хорошо. Кто у Вас будет?
                          Спасибо, барышню ждём))) вам лёгкой беременности!

                          Комментарий


                            Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
                            Была гематома в 6 недель, лежала на сохранении в МСЧ-2. Дюфастон, но-шпа и магне В6. В 12 недель уже все рассосалось. Вы сильно не переживайте это бывает очень часто. В отделении много кто лежал с этим. Как сказал мне врач гематома либо рассосется либо выйдет. Нужно больше лежать и если что сильнее забеспокоит сразу к врачу.
                            Ну у меня по всей видимости вышла. Надеюсь только на хорошее! Я только не дюфастон пью, а утрожестан. Шульженко сказала, что он лучше.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от svetik_k Посмотреть сообщение
                            Спасибо, барышню ждём))) вам лёгкой беременности!
                            Спасибо!!!!

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от clizinka Посмотреть сообщение
                            Девочки привет 12 марта в 17:00 родилась у нас доченька. Назвали Лия. Вес 3320 и 51 см.
                            Поздравляю с таким замечательным событием!!!! Малышке здоровья!!!! Маме скорейшего востоновления после родов!

                            Комментарий


                              Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                              И у нас бсмп стоит))) как чувствуете себя?
                              Нормально, с утра как новенькая) после обеда поясница начинает болеть очень, ходить тяжело становится. Ну и спим нормально через раз, в пузике активная ночная деятельность)) у вас как дела?

                              Комментарий


                                Сообщение от clizinka Посмотреть сообщение
                                Девочки привет 12 марта в 17:00 родилась у нас доченька. Назвали Лия. Вес 3320 и 51 см.
                                Как клево))) поздравляем!!!! Очень красивое имя! Восстанавливайесь скорей и мамочка, и доча)

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от svetik_k Посмотреть сообщение
                                Нормально, с утра как новенькая) после обеда поясница начинает болеть очень, ходить тяжело становится. Ну и спим нормально через раз, в пузике активная ночная деятельность)) у вас как дела?
                                Почти так же, днём бегаю, забываю даже про пузо. А вот к вечеру вспоминаю, и думаю че же дура днём то так насталась)))) моя бандитка вечером гуляет))) ночью спит, правда не легче от этого. Ночью живот от меня отдельно живет, каменный, чтобы перевернутся это целая история.

                                Муж просыпается сегодня и спрашивает, ну что не родила))))) говорю ну как бы нет как видишь, он в ответ а у меня во сне ты уже 2 раза родила))))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X