Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подгузники для детей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Что там с новой акцией от хаггис?Кто-нибудь уже брал призы?На картинке в этот раз есть хорошие.

    Комментарий


      #77
      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
      Что там с новой акцией от хаггис?Кто-нибудь уже брал призы?На картинке в этот раз есть хорошие.
      Там промостикеры нужны или нет? А то я на пачках их не вижу.

      Комментарий


        #78
        Нужны,у меня уже 1 есть.С 16 сентября идет акция.В Арзане все со стикерами продаются.

        Комментарий


          #79
          Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
          Нужны,у меня уже 1 есть.С 16 сентября идет акция.В Арзане все со стикерами продаются.
          Вчера вечером там были, девочки-промоутеры сказали только штрих-кода!!
          Призы на мой взгляд так себе.... Но на халяву и хлорка-творог))) Так что выбрать можно. Я себе присмотрела игрушку на водеи машинку
          Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
          Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

          Комментарий


            #80
            [QUOTE=Net;1234208]Вчера вечером там были, девочки-промоутеры сказали только штрих-кода!!
            Призы на мой взгляд так себе.... Но на халяву и хлорка-творог))) Так что выбрать можно. Я себе присмотрела игрушку на водеи машинку[/QUOT

            Узнала на счет акции от Huggies , среда,суббота, воскресенье в Арзане с 4 до 8. 3 штрих кода -игрушка или вещи, а 8 это палатка.
            Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
            Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

            Комментарий


              #81
              Сообщение от Net Посмотреть сообщение
              Вчера вечером там были, девочки-промоутеры сказали только штрих-кода!!
              Призы на мой взгляд так себе.... Но на халяву и хлорка-творог))) Так что выбрать можно. Я себе присмотрела игрушку на водеи машинку
              Блин, хорошо бы было, если так
              Я накопила в своё время, всё ждала более-менее нормальных призов, а теперь без стикера, считай, это всё добро просто клочки полиэтиленки(((
              Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

              Комментарий


                #82
                Ого,как неплохо было бы,у меня их за 1,5 года ух сколько накопилось)Палатка новая тоже бы не помешала,но я так понимаю все самое лучшее быстро разберут.Хотя,до 16 декабря куча времени.

                Комментарий


                  #83
                  Отпишусь,сегодня к 4 пришла в Арзан,народу было куча,стикеры не нужны,обменяла почти все свои штрих-коды,больше 5 подарков нельзя брать.Взяла палатку за 8 кодов,у нас была подобная,но не такая яркая,немного ушатали ее,взяла новую,и машинки по 3 кода,классные,в ванной играть или так катать.Еще была одежда немного из призов,пирамидка,погремушка,кубики маленькие,кукла из холодного сердца блондинка и игрушка для ванны черепашка вроде,тянешь за маленькую черепашку и она гребет(брали уже такую,играют часто).

                  Комментарий


                    #84
                    Без разницы от каких подгузников коды?
                    Последний раз редактировалось Intriga; 10-04-2015, 11:08 AM.
                    http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
                      Без разницы от каких подгузников коды?
                      От любой продукции сказали)) но у меня в основном были от ультра-комфорта.

                      Тоже были вчера там..часиков в 6 вечера где-то. Выбора практически не было, подразобрали, наверно, раз Марина говорит, что очередь была) Но я хотела палатку, забрала последнюю и машинку. Остальные коды менять не стала, может до декабря ещё что появится.
                      Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                      Комментарий


                        #86
                        Без разницы,на 1 приз может от салфеток влажных 1 код быть и 2 от подгузников.

                        Комментарий


                          #87
                          седня была в Арзане хотела обменять коды, но палаток не было вообще, говорят что их не так уж и часто привозят. вчера их всего 10 штук было. по игрухам глянула тож что то не очень нравятся.

                          Комментарий


                            #88
                            Кто менял штрих-коды, подскажите, нужно ли свидетельство о рождении ребёнка?

                            Комментарий


                              #89
                              Нет,только ваше удостоверение нужно.

                              Комментарий


                                #90
                                Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                                Нет,только ваше удостоверение нужно.
                                Спасибо

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X