Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подгузники для детей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Купила Moony 0-5 кг (90шт) в аптеке биосфера за 4076 тг. Там сейчас скидка на подгузники
    Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
    Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

    Комментарий


      #62
      Сообщение от Net Посмотреть сообщение
      Купила Moony 0-5 кг (90шт) в аптеке биосфера за 4076 тг. Там сейчас скидка на подгузники
      А где эта аптека находится?
      Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
        А где эта аптека находится?

        Комментарий


          #64
          Спасибо!
          Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

          Комментарий


            #65
            Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
            А где эта аптека находится?
            Скидки не во всей сети, я брала на ворошилова 149
            Купить Moony подгузники NB (0-5 кг) 90 шт. Заказать с доставкой на дом по Алматы, Астана. Подробные характеристики подгузников, отзывы покупателей.
            Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
            Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

            Комментарий


              #66
              В Метро скидки с 25.06 по 08.07 на Pampеrs JP большие пачки - 4099 тенге!

              Комментарий


                #67
                кому интересно на колосе где больница в киоске на остановке продают подгузники муни, цену конечно я там не увидела, и большой банер висит .

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от Юлия796 Посмотреть сообщение
                  кому интересно на колосе где больница в киоске на остановке продают подгузники муни, цену конечно я там не увидела, и большой банер висит .
                  Банер висит вроде с рекламой о доставке, а в ларьке не продают.

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от Юлия796 Посмотреть сообщение
                    кому интересно на колосе где больница в киоске на остановке продают подгузники муни, цену конечно я там не увидела, и большой банер висит .
                    Мне кажется их много где сейчас продают. Цены 4200-4500
                    Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                    Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                      Банер висит вроде с рекламой о доставке, а в ларьке не продают.
                      нет есть там,мы как раз в больницу ходили.

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                        Подгузники Molfix (Турция) Кто нибудь покупал эти подгузы? Как они? Какая впитываемость и т.д.?
                        Мы тоже брали их, и разницы не заметили с другими, аллергии не было как на обычные зеленые памперсы. А еще сейчас на http://uk-supermarket.kz/ распродажа на турецкие Evy Baby 8-18кг 84шт 3600, тоже нормальные, показалось даже что они потоньше как-то, поаккуратнее смотрятся.
                        А вот японские ни разу не брали, чем они хороши?

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от Matreshka Посмотреть сообщение
                          Мы тоже брали их, и разницы не заметили с другими, аллергии не было как на обычные зеленые памперсы. А еще сейчас на http://uk-supermarket.kz/ распродажа на турецкие Evy Baby 8-18кг 84шт 3600, тоже нормальные, показалось даже что они потоньше как-то, поаккуратнее смотрятся.
                          А вот японские ни разу не брали, чем они хороши?
                          Пока не возьмете, не узнаете)))) но я пока не встречала тех, кому бы они не нравились

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                            Пока не возьмете, не узнаете)))) но я пока не встречала тех, кому бы они не нравились
                            Настя, может я единственная на форуме, но что-то мне они не очень( Поначалу, когда начала пользоваться в восторге была...мягкие, впитывают хорошо. Но потом у меня такое ощущение сложилось что они снаружи как будто мокрые. Индикаторная полоска не окрашенная, пописов мало, а как будто холодные и мокрые. Прям расстроилась я. Но я брала Меррисы, может Муни-Хуни другие, хз. Пы.сы. двух моих подруг тоже они не впечатлили...уж не стала выяснять почему.
                            Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                              Настя, может я единственная на форуме, но что-то мне они не очень( Поначалу, когда начала пользоваться в восторге была...мягкие, впитывают хорошо. Но потом у меня такое ощущение сложилось что они снаружи как будто мокрые. Индикаторная полоска не окрашенная, пописов мало, а как будто холодные и мокрые. Прям расстроилась я. Но я брала Меррисы, может Муни-Хуни другие, хз. Пы.сы. двух моих подруг тоже они не впечатлили...уж не стала выяснять почему.
                              вы не одна такая
                              абсолютно не понравились, тоже Мерисы брали.

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                                вы не одна такая
                                абсолютно не понравились, тоже Мерисы брали.
                                мы тоже Мерриесы брали, нам нравилось. Но, в последние несколько месяцев, у них другая упаковка, и сами подгузники не очень стали. Действительно снаружи мокровато по ощущениям.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X