Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подгузники для детей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
    Вот у нас нет такого медведя, а заказывала на сима-ленде.
    аллергии нет? попка сухая?
    Сыночку 12 июня будет 4 годика
    Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
    новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Ольга_ Посмотреть сообщение
      Меррисами с рождения пользуемся и они ни разу снаружи не были влажные, это надо 2 раза в сутки наверное менять, чтобы подгузник настолько был полон.
      Мы не враги своим детям. Это уж какой безмозглой надо быть.
      Сообщение от Аранида Посмотреть сообщение
      аллергии нет? попка сухая?
      аллергии нет, попка, конечно, не такая сухая, как без подгуза, как будто кремом намазана, но это он, наверно, и есть, создает защитный слой.
      вот сегодня, например, доча заснула в 9 утра и проснулась в 13, четыре часа проспала, ползунки и пеленка влажноваты. Но у меня рука не поднимется менять подгузник во время сна, пусть спит ребенок.
      Насчет памперсов, я их старше у никогда не покупала, аллергия была, а вот с дочей ходили в ДКМ со старшим на конкурс, ну и сделала она большое дело, пошла в ближайшую аптеку, купила один памперс. Домой пришла часа через полтора, сняла памперс, а он такой холодный прям, неприятный, у других такого не замечала.
      Последний раз редактировалось Sнежинка; 05-10-2015, 01:29 PM.
      💞

      Комментарий


        #18
        По мне из япошек самые норм это Муни)

        Комментарий


          #19
          Подгузники Molfix (Турция) Кто нибудь покупал эти подгузы? Как они? Какая впитываемость и т.д.?
          -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



          Комментарий


            #20
            Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
            Мы не враги своим детям. Это уж какой безмозглой надо быть.


            аллергии нет, попка, конечно, не такая сухая, как без подгуза, как будто кремом намазана, но это он, наверно, и есть, создает защитный слой.
            вот сегодня, например, доча заснула в 9 утра и проснулась в 13, четыре часа проспала, ползунки и пеленка влажноваты. Но у меня рука не поднимется менять подгузник во время сна, пусть спит ребенок.
            Насчет памперсов, я их старше у никогда не покупала, аллергия была, а вот с дочей ходили в ДКМ со старшим на конкурс, ну и сделала она большое дело, пошла в ближайшую аптеку, купила один памперс. Домой пришла часа через полтора, сняла памперс, а он такой холодный прям, неприятный, у других такого не замечала.
            купите в следующий раз с логотипом и сравните, думаю, что почувствуете разницу

            - - - Добавлено - - -

            а мне мериесы все равно больше нравятся, именно трусики. у муников посадка другая и они у нас висят((
            Сыночку 12 июня будет 4 годика
            Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
            новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
              Подгузники Molfix (Турция) Кто нибудь покупал эти подгузы? Как они? Какая впитываемость и т.д.?
              Мы покупали. Обычные. Впитывают нормально.
              Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
              Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                Подгузники Molfix (Турция) Кто нибудь покупал эти подгузы? Как они? Какая впитываемость и т.д.?
                Нормальные. Аллергии нет. Сейчас такие у нас, одеваю на ночь иногда, писяет 1, максимум 2 раза, протечек не было. На большее количество пописов не знаю как будут реагировать.

                Комментарий


                  #23
                  Почитайте сайт производителя японских подгузников http://www.unicharm.co.jp/moony/ru/products/nb.html
                  Там написано, что
                  ★Все подгузники марки Moony, продаваемые в России, не содержат логотипа и персонажей Диснея.
                  Без винни-пуха тоже оригиналы и тоже произведены в Японии, там же есть штрих код 49 или 45. Для внутреннего рынка они продают с пухами, а для экспорта без них. Ни чем кроме дизайна эти подгузники не отличаются.

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Саулеша Посмотреть сообщение
                    Почитайте сайт производителя японских подгузников http://www.unicharm.co.jp/moony/ru/products/nb.html
                    Там написано, что
                    ★Все подгузники марки Moony, продаваемые в России, не содержат логотипа и персонажей Диснея.
                    Без винни-пуха тоже оригиналы и тоже произведены в Японии, там же есть штрих код 49 или 45. Для внутреннего рынка они продают с пухами, а для экспорта без них. Ни чем кроме дизайна эти подгузники не отличаются.
                    Получается мы покупаем те, что для Японии, а вот на Сима ленде как раз для России)))

                    Комментарий


                      #25
                      Экспорт никогда не будет настолько хорошим, как товар произведенный для внутреннего рынка. Но это и не значит, что такие подгузники плохие, НО!!! уже много негативных отзывов и много красных попок у деток. ( я пока не занимаюсь подгузниками, поэтому говорю не в целях рекламы, а делюсь полученными отзывами).

                      - - - Добавлено - - -

                      Когда я только начинала пробовать на сынишке разные подгузники, мне понравились тайваньские Про Кидс и Силлер, их правда у нас нет. качество очень хорошее.
                      Сыночку 12 июня будет 4 годика
                      Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
                      новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                        Вот у нас нет такого медведя, а заказывала на сима-ленде.
                        я тоже с Сималенд заказывала, хотела сэкономить, пока рубль низкий был. Больше никогда не буду брать оттуда: после 2х пописов (примерно час-полтора по времени) подгуз очень мокрый был, попка тоже.
                        Логотипа медведя не было на них, а штрих-код на 49 начинался.

                        Вот поэтому я и спросила, кто где япошки покупает, боюсь теперь опять нарваться на некачественные. А еще с дуру 3 пачки купила.

                        Сообщение от Аранида Посмотреть сообщение
                        купите в следующий раз с логотипом и сравните, думаю, что почувствуете разницу

                        - - - Добавлено - - -

                        а мне мериесы все равно больше нравятся, именно трусики. у муников посадка другая и они у нас висят((
                        Спасибо за разъяснение, буду теперь всегда внимание на логотип обращать!
                        Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

                        Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Djiga-Driga Посмотреть сообщение
                          я тоже с Сималенд заказывала, хотела сэкономить, пока рубль низкий был. Больше никогда не буду брать оттуда: после 2х пописов (примерно час-полтора по времени) подгуз очень мокрый был, попка тоже.
                          Логотипа медведя не было на них, а штрих-код на 49 начинался.

                          Вот поэтому я и спросила, кто где япошки покупает, боюсь теперь опять нарваться на некачественные. А еще с дуру 3 пачки купила.


                          Спасибо за разъяснение, буду теперь всегда внимание на логотип обращать!

                          Я с симы меррисы брала, на качество нареканий не было, пользовались ночью. Про муни ничего сказать не могу. Покупала в новосибирске и с мишками и без них, тоже все хорошо было. Наверно какая партия попадет
                          Последний раз редактировалось Юлия85; 05-12-2015, 12:45 AM.




                          Счастье – всего лишь умение не портить себе настроение и не давать это делать другим.

                          Комментарий


                            #28
                            скажите про акцию по хагисам в колосе меняют? или в арзане только?

                            Комментарий


                              #29
                              В колосе тоже меняют




                              Счастье – всего лишь умение не портить себе настроение и не давать это делать другим.

                              Комментарий


                                #30
                                на симе мериесы нормальные))
                                Сыночку 12 июня будет 4 годика
                                Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
                                новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X