Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подгузники для детей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ВедьмАчка Посмотреть сообщение
    Елы палы а на подгузники что реально цена в 2раза выросла???я в шоке,пользовались запасами,а в нете цены глянула и ужаснулась:girl_cray2:
    Выросли ужасно. В магазине где обычно брала и ценник был нормальный, сейчас резко подорожало. Продавцы говорят, что это не предел и что пока большие упаковки заказывать не будут. Везде только маленькие. Запасы меррисов(в которых я разочаровалась) и хаггисов подходят к концу. Нужен торговый по памперсам, все таки они самые лучшие.
    Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

    Комментарий


      Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
      Выросли ужасно. В магазине где обычно брала и ценник был нормальный, сейчас резко подорожало. Продавцы говорят, что это не предел и что пока большие упаковки заказывать не будут. Везде только маленькие. Запасы меррисов(в которых я разочаровалась) и хаггисов подходят к концу. Нужен торговый по памперсам, все таки они самые лучшие.
      ну вот мне понравились и либеро тррусики серия Зоо,мягонькие вроде,только мне кажется маломерят они я брала 6-ку,весим мы кг 13давно не взвешивались)так вот пачка стгила шесть с чем то,62шт интересно какая теперь цена у них?

      Комментарий


        3 недели назад покупала в аптеке на Орджоникидзе за 7450, там немного дороже, в адк они тогда где-то 7 стоили. А вот сколько сейчас - чет уже страшно )) У меня сынок 17 весит, используем такие трусики Либеро, 6ку, отлично по размеру, ничего никуда не вытекает. Но мы на долгую прогулку и на ночь только. На либеро перешли с Меррисов (выше писала об этом).

        Комментарий


          Сообщение от ВедьмАчка Посмотреть сообщение
          ну вот мне понравились и либеро тррусики серия Зоо,мягонькие вроде,только мне кажется маломерят они я брала 6-ку,весим мы кг 13давно не взвешивались)так вот пачка стгила шесть с чем то,62шт интересно какая теперь цена у них?
          Я тройку памперсов месяц назад брала почти за 7, теперь будет около 9-ти, если их будут закупать в магазинах.
          Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

          Комментарий


            Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
            Я тройку памперсов месяц назад брала почти за 7, теперь будет около 9-ти, если их будут закупать в магазинах.
            Добрый день! Заедьте в Метро, там часто на Памперсы скидки, вот недавно брали 4+ 70 шт (или сколько там) за 3999 тг.

            Комментарий


              Сообщение от Elen Посмотреть сообщение
              Добрый день! Заедьте в Метро, там часто на Памперсы скидки, вот недавно брали 4+ 70 шт (или сколько там) за 3999 тг.
              Там постоянно 3 нет(( я там брала 2 в своё время, очень хорошо было. В выходные попробуем съездить на удачу.
              Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

              Комментарий


                Я сегодня памперсы четверку брала 76 шт за 6700 . Это дорого? В том смысле, это уже по новым ценам?
                Последний раз редактировалось Буся; 01-12-2016, 04:21 PM.
                правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                Mon parfum mon euphorie


                Комментарий


                  Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                  Я сегодня памперсы четверку брала 76 шт за 6700 . Это дорого? В том смысле, это уже по новым ценам?
                  В "Эстэль" на потанина 6350тг
                  :heart:

                  Комментарий


                    Сегодня на wb заказали Pampers Premium care*3, 80 штук за 4570 (без скидки 4800).

                    Комментарий


                      В субботу на 8/1 брали памперс эктив бэби 3 62 шт за 4135тг

                      Комментарий


                        Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                        Я сегодня памперсы четверку брала 76 шт за 6700 . Это дорого? В том смысле, это уже по новым ценам?
                        У нас в Новой Согре памперсы activ baby-dry 4 плюс 70 шт стоит 5065 тенге,пару дней назад брала,до подорожания стоили 4800.Просто четверка также стоит.
                        Последний раз редактировалось INNA-INNA; 01-12-2016, 08:47 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                          Я сегодня памперсы четверку брала 76 шт за 6700 . Это дорого? В том смысле, это уже по новым ценам?
                          я на днях брала подгузники фирмы памперс зелененькая упаковка 76шт 4ка на 8/1 стоят 5280

                          - - - Добавлено - - -

                          блин надо сьездить в метро

                          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                          Комментарий


                            А есть мамочки, которые пользовались многоразовыми подгузниками Disana?

                            Комментарий


                              Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                              А есть мамочки, которые пользовались многоразовыми подгузниками Disana?
                              Я пользовалась. Супер подгузники!


                              Комментарий


                                Сообщение от Царевна-лягушка Посмотреть сообщение
                                Я пользовалась. Супер подгузники!
                                А где покупали? У нас то их и нет( с рождения пользовались? Сколько штук в наличие было?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X