Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подгузники для детей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Net Посмотреть сообщение
    Сегодня обменяли на подарочек. Правда маленький(с последней акции накопили только три), но все равно приятно!
    В этот раз показалось, что подарочки получше что ли...))
    Где меняли?
    Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

    Комментарий


      Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
      Где меняли?
      «Арзан» (филиал ТОО «Оптовый клуб») ул. Жибек жолы, 1 среда, суббота, воскресенье 16.00-20.00
      Продам новые вещи

      Комментарий


        Действительно в этот раз по акции Хаггис в Арзане подарки получше,чем в прошлый,только за 8 кодов ничего большого нет на этот раз.Очень много одежды с 62 размера до 18 месяцев,пирамидка хорошая,всякие музыкальные инструменты,машинки,пазлы,животные.калейдоскоп,пла стилин,для девочек кукла была из холодного сердца и милая куколка со зверушкой(племяшке забрала)),взяла 3 подарка сегодня,остальные на потом оставила,акция до 27 апреля будет.Взяла паззлы деревянные с тачками,очень хорошие качеством,гонщика на квадрацикле тоже такой по размеру не плохой и племяшке набор.

        Комментарий


          Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
          Действительно в этот раз по акции Хаггис в Арзане подарки получше,чем в прошлый,только за 8 кодов ничего большого нет на этот раз.Очень много одежды с 62 размера до 18 месяцев,пирамидка хорошая,всякие музыкальные инструменты,машинки,пазлы,животные.калейдоскоп,пла стилин,для девочек кукла была из холодного сердца и милая куколка со зверушкой(племяшке забрала)),взяла 3 подарка сегодня,остальные на потом оставила,акция до 27 апреля будет.Взяла паззлы деревянные с тачками,очень хорошие качеством,гонщика на квадрацикле тоже такой по размеру не плохой и племяшке набор.
          По какому принципу меняют штрих-коды на подарки? Надо какое-то определенное количество?
          Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

          Комментарий


            Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
            По какому принципу меняют штрих-коды на подарки? Надо какое-то определенное количество?
            За каждые три штрихкода - один подарочек
            Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
            Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

            Комментарий


              Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
              Действительно в этот раз по акции Хаггис в Арзане подарки получше,чем в прошлый,только за 8 кодов ничего большого нет на этот раз.Очень много одежды с 62 размера до 18 месяцев,пирамидка хорошая,всякие музыкальные инструменты,машинки,пазлы,животные.калейдоскоп,пла стилин,для девочек кукла была из холодного сердца и милая куколка со зверушкой(племяшке забрала)),взяла 3 подарка сегодня,остальные на потом оставила,акция до 27 апреля будет.Взяла паззлы деревянные с тачками,очень хорошие качеством,гонщика на квадрацикле тоже такой по размеру не плохой и племяшке набор.
              А я что-то пазлы не видела, хотя девушки сказали, что многое забрали уже. Взяла футболку и куклу с динозавриком)) Сарафанов и маек-бодиков много до года, шапочек, ползунков. И выбор прям есть, а то в прошлый раз пришлось машинки брать))) Я бы и палатку ещё одну взяла - жалко нынче нету.
              Кстати, видела какие-то там подгузники Милли-тилли что ли, кто-нибудь пробовал?
              Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

              Комментарий


                Я была в 16-07 где-то там,пазл был один всего)Я успела забрать.Тоже вот эту куклу с динозавриком взяла,они такие милые)

                Комментарий


                  А мы пирамидку выбрали. И пищалка, и неваляшка-три в одном))IMG_20160203_195143.jpg
                  Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                  Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                  Комментарий


                    Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
                    Мы пользуемся либеро up and go. Мне очень нравятся они, лично мое мнение что они чем не хуже чем меррисы. К стати делаются они на одном заводе, поэтому разницы (только если в дизайне) я не заметила. Берем у торгового представителя за 44 шт отдаю 4700.
                    Мерриесы все таки помягче, чем либеро. Но либеро трусики лучше, чем у хаггис и памперс - у них попа шире переда. У памперс вообще неудобная, съезжает на одну сторону и заедается булками))) По крайней мере такими пышными, как наши)) Но больше всего мне Мерриесы классические подгузники нравятся. У них совсем другой внутренний слой, чем у трусиков той же марки. Из всех подгузов они самые сухие внутри после пописа, поэтому я их и предпочитала.


                    Комментарий


                      подскажите промоакция только по выходным в Арзане или каждый день?
                      Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                      Комментарий


                        Сообщение от kate Посмотреть сообщение
                        подскажите промоакция только по выходным в Арзане или каждый день?
                        Среда, суббота, воскресенье.
                        Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                        Комментарий


                          Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                          Среда, суббота, воскресенье.
                          Спасибо
                          Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                          Комментарий


                            Девочки,а pampers'ы проводят какие-нибудь акции? А то вот думаю выкидывать или нет упаковку.
                            Можно просто - Незабудка

                            Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                            8 705 127 49 69

                            Комментарий


                              Пока не проводят,уже что-то давно не проводили,я все жду,надеюсь еще будет,там подарки шикарные,правда 15 кодов надо на 1.

                              Комментарий


                                Хаггисы у Анастасии подорожали уже. 4-ый размер большая упаковка элит софт стоит 7000 тг, ултра комфорт 7500 тг.

                                Съездила сегодня в Арзан обменять штрих-коды на подарок. Ну, скажем так, выбор подарков не ахти какой. Взгляд остановился на машинке и кораблике в ванную. Пока стояла в очереди они закончились. Взяла уже абы какой. При чем приехали в 15.50 очередь уже была и игрушек мало было. Одежды больше. Видимо раньше начинают работать, но я что-то спросить забыла.
                                Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X