Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подгузники для детей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Кому нибудь нужен один штрихкод от Huggies по акции до 30 апреля? Нам одну пачку подарили, так то мы ими не пользуемся, хотела упаковку выкинуть, но смотрю тут их на подарки обменивают по акции, может кому пригодится. Если нужен обращаться в личку.

    Комментарий


      А по памперсом акции есть?
      Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

      Комментарий


        Сообщение от Net Посмотреть сообщение
        Девушки, подскажите пожалуйста! В арзане акция по Хаггисам по каким дням? Среда, сб, вс? И часы с 16-20? Верно?
        Была по воскресеньям с 16.00, позвоните на их горячую линию, уточните
        Хотите избавиться от осадка на душе? НЕ кипятитесь!

        Комментарий


          Столкнулись с затруднение -исчезли наши подгузники, Либеро Комфорт, 4, самая большая упаковка, в Метро и Арзане нет((( говорят, цена на них поднялась сильно, если кто-нибудь брал недавно-где и цена? И если на оптовые на Мызы, то в каком месте конкретно, совсем там не ориентируюсь.

          Комментарий


            Девочки кто-нибудь пробовал подгузники Lovular? С каким то там углем они. Интересно что за чудо новое.

            Комментарий


              Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
              Девочки кто-нибудь пробовал подгузники Lovular? С каким то там углем они. Интересно что за чудо новое.
              Мы взяли попробовать, но не понравились. Совсем не сухие, резинки очень сильно растягивались. Вернулись к муни

              Комментарий


                Девчата подскажите кто пользуется pampers premium care, я брала пачку так у них внутри сеточный слой был, а вот в больницу нам дед принёс, поштучно в аптеке брал так тут мягкий слой с синими прослойками. Вот они мне прям понравились, а как теперь понять по пачкам то, в чем разница? Страна производитель?

                Комментарий


                  Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                  Девчата подскажите кто пользуется pampers premium care, я брала пачку так у них внутри сеточный слой был, а вот в больницу нам дед принёс, поштучно в аптеке брал так тут мягкий слой с синими прослойками. Вот они мне прям понравились, а как теперь понять по пачкам то, в чем разница? Страна производитель?
                  Вы наверное обычный памперс до этого брали. Нью борн. А премиум кейр мягкий и легкий. Упаковка светлая. Да и премиум кейр дороже и штук там меньше.

                  Комментарий


                    Сейчас новый вариант премиум кеа с каналами этими синими. Ищите наклейку "мягкие как шёлк", должна быть на пачке
                    Последний раз редактировалось Hexe; 04-12-2016, 06:18 AM.
                    В интернете никто не знает, что ты - кот.

                    Комментарий


                      Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                      Сейчас новый вариант премиум кеа с каналами этими синими. Ищите наклейку "мягкие как шёлк", должна быть на пачке
                      Да, да. Там вместо сетки, вот эти синии каналы.

                      Комментарий


                        Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
                        Столкнулись с затруднение -исчезли наши подгузники, Либеро Комфорт, 4, самая большая упаковка, в Метро и Арзане нет((( говорят, цена на них поднялась сильно, если кто-нибудь брал недавно-где и цена? И если на оптовые на Мызы, то в каком месте конкретно, совсем там не ориентируюсь.
                        На дос-наре они есть, а так же оптовка 8/1на 3м этаже.


                        Счастье спит оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет и меня, как-будто нет:girl_hide:!!!
                        Главное верить в себя, а мнение окружающих меняется ежедневно...
                        Подгузники Libero и трусики Up&Go и Dry pans по закупочной цене!!!

                        Комментарий


                          Дд, мамочки а где у нас можно купить многоразовые подгузники, как то видела в объявлениях...теперь нет?!

                          Комментарий


                            Кто-нибудь пользуется подгузникам Moony или Merries? Где и по какой цене их покупаете?

                            Комментарий


                              Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
                              Кто-нибудь пользуется подгузникам Moony или Merries? Где и по какой цене их покупаете?
                              Мы пробовали Merries-ы. Мне почему то показалось что они так сказать попу холодят. Они когда впитывают, этот абсорбент холодным становится. Не знаю конечно правильно ли я выразилась. На ребе долго не держала, чтобы он как многие пишут влажным снаружи не становился. Но холодил все равно. Поэтому мне этот момент оч не понравился. На олх много объявлений про эти подгузники, с доставкой даже есть.

                              Комментарий


                                Я видела объявления там. Мы сами Moony пользуемся, пробовали всякие разные, но только в них не появляется красноты после ночи.
                                Спрашивала, может кто знает есть ли где подешевле, чем в объявлениях. Сейчас приходится покупать в одном интернет-магазине за 6000 тг пачку, нашла другой магазин, там за 5900 Moony можно купить, за 6600 Merries, но для бесплатной доставки нужен заказ на 35000 тг. Может кто заинтересуется, чтобы скооперироваться.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X