Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подгузники для детей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
    Я вчера там посмотрела Pampers Подгузники Pampers Premium Care, 5-9 кг, 120 шт. стоят 7400. Посчитала, что через торгового дешевле выйдет.
    А вообще кто какими пользуется из Памперс?
    Я бы взяла Pampers Premium Care единичку. Очень они нам понравились. Хаггисы протекают иногда.
    Что излучаешь, то и получаешь.

    Комментарий


      Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
      Мы много каких уже попробовали и для себя решили,что нет ничего лучше хаггис элит софт,вот именно сама текстура впитывающая и у муни такая же, помню. Эви бэби,бэби так,хаггис классик,памперсы оранжевая пачка и премиум кеа имеют схожую поверхность впитывающую и кажется,будто ребенка одели,один попис и они как мокрые,сама поверхность. Мы памперсы премиум кеа взяли в метро по акции,сидят оооотлично просто,используем днем,на ночь боюсь их,вдруг протекут или мокро будет и реб проснется и не уснет. А хаггисы у нас протекают,когда становятся маловаты. Вот к таким мыслям пришла я. Цены на подгузы аховые,уже и к либеро присматривалась,но там тоже впитывающая основа не как у элит софт,хотя хвалят тут девочки. Может есть что-то демократичнее по цене хаггис элит софт,но не хужепо характеристикам?
      Попробуйте Хаггис ультра-комфорт для девочек/мальчиков которые. По цене правда ненамного ниже элит-софта, но всё же. Нам они больше всех нравятся.
      Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

      Комментарий


        Нам тоже хаггисы по душе, особенно элит софт:girl_yes2: , для девочек тож нормуль.
        Но хаггис Классик это просто кошмар! Специально сравнивала с элит софт - впитывающая поверхноть заканчивается на уровне попы ребенка, ниже резинкм пространство вообще без впит.слоя. каждый раз когда какали протекало по спине, если реьенок лежал :hunter: и по бокам тож подтекало. С трудом дождалась, когда закончится пачка. И сами липучки на Классике хуже.
        Мне тут давали контакт Либеро представителя, спасибо! Купила большую пачку на пробу. Понравилось, только у нас размер был в этот момент переходный и я купила 3-й по привычке, надо было 4й брать. Подтекало ( сама виновата), а так попа на ощупь сухая была, раздражения не наблюдалось. Но на ощупь и по качеству липучек и резинки еа спинке- элит софт самые хорошие.
        Последний раз редактировалось foxenok_; 01-21-2016, 03:14 AM.

        Комментарий


          Мы в свое время брали Хаггис нью борн, потом перешли для мальчиков, никогда ничего не протекало, все сухо и без раздражений. Еще пробовали памперс зеленые и оранжевые, тоже хорошие.
          Продам новые вещи

          Комментарий


            Хаггис Элит Софт у детки были на ночь. Как подорожали япошки, так и стали брать эти.
            Либеро Комфорт у нее на прогулки.
            Дома днем в подгузниках смысла не вижу, легче штаны переодеть и постирать, как по мне, у нас с рождения без них днем. А летом и на улице без них гуляли-запасов трусишек и салфеток побольше и вперед. Эхххх, быстрее бы летооооо!
            В АДК в Технодоме стоят корейские подгузники-стоит их попробовать? Отзывы?

            Комментарий


              Сообщение от Ленчоус Посмотреть сообщение
              Мы в свое время брали Хаггис нью борн, потом перешли для мальчиков, никогда ничего не протекало, все сухо и без раздражений. Еще пробовали памперс зеленые и оранжевые, тоже хорошие.
              По-моему нету сейчас ни оранжевых ни зелёных)) Ну по-крайней мере, мне ни разу не попадались. Упаковки изменились у них. А нью-борн - это элит софт и есть...Я когда родила - захватила нью-борн ещё, а потом они стали элит-софт называться и их не было кроме единички сначала, а потом стали делать и 2,3 и 4.
              Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

              Комментарий


                Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                Люди добрые, поделитесь номером торгового представителя по Памперсам
                Не было такого и 2-3 года назад. Поделились бы, конечно)

                Комментарий


                  ДД! Пользуемся все время японскими подгузниками/трусиками, пробовала разные другие, но все равно возвращались к япошкам (больше нравятся муни, меррис), в принципе все устраивает. Используем только на ночь и на прогулку уже 5 месяцев. Но все хочу попробовать другой фирмы трусики. Заказываю с марвина со скидкой по цене примерно 5300-5400 за 44 шт, мы сейчас весим около 11 кг. Так вот, может сориентируете по ценам на самые большие пачки в этой весовой категории, могу покупать например на оптовке на Мызы, Либеро Up & Go, может Памперс или Хаггис, чтобы тоже нормальные были по качеству. А то если цена с япошкими будет не сильно различаться, тогда поди и дальше их покупать.
                  Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                  Комментарий


                    Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                    По-моему нету сейчас ни оранжевых ни зелёных)) Ну по-крайней мере, мне ни разу не попадались. Упаковки изменились у них. А нью-борн - это элит софт и есть...Я когда родила - захватила нью-борн ещё, а потом они стали элит-софт называться и их не было кроме единички сначала, а потом стали делать и 2,3 и 4.
                    Мы нью-борн застали до 2ки кажется, дальше не было. А Памперс есть и зеленые Active Baby-Dry и оранжевые Sleep&Play (их и берем на ночь). Еще брали Гуны, это ужас, практически всю пачку выкинули, и либеро трусики не понравились вообще, толстые и маломерят, вот трусики у хаггисов совсем другое дело, очень нравятся.
                    Последний раз редактировалось Ленчоус; 02-01-2016, 01:37 PM.
                    Продам новые вещи

                    Комментарий


                      А мне из япошек трусов как раз гуны больше всего понравились..
                      Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                      Комментарий


                        Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
                        ДД! Пользуемся все время японскими подгузниками/трусиками, пробовала разные другие, но все равно возвращались к япошкам (больше нравятся муни, меррис), в принципе все устраивает. Используем только на ночь и на прогулку уже 5 месяцев. Но все хочу попробовать другой фирмы трусики. Заказываю с марвина со скидкой по цене примерно 5300-5400 за 44 шт, мы сейчас весим около 11 кг. Так вот, может сориентируете по ценам на самые большие пачки в этой весовой категории, могу покупать например на оптовке на Мызы, Либеро Up & Go, может Памперс или Хаггис, чтобы тоже нормальные были по качеству. А то если цена с япошкими будет не сильно различаться, тогда поди и дальше их покупать.
                        Мы пользуемся либеро up and go. Мне очень нравятся они, лично мое мнение что они чем не хуже чем меррисы. К стати делаются они на одном заводе, поэтому разницы (только если в дизайне) я не заметила. Берем у торгового представителя за 44 шт отдаю 4700.
                        Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                        Комментарий


                          Сообщение от Ленчоус Посмотреть сообщение
                          Мы нью-борн застали до 2ки кажется, дальше не было. А Памперс есть и зеленые Active Baby-Dry и оранжевые Sleep&Play (их и берем на ночь). Еще брали Гуны, это ужас, практически всю пачку выкинули, и либеро трусики не понравились вообще, толстые и маломерят, вот трусики у хаггисов совсем другое дело, очень нравятся.
                          Ну ёлки-моталки, это я попутала берега, я то думала Вы про хаггис писАли)) в памперсах - то да, там и зелёные и оранжевые есть. Но мне они не нравятся, хотя Sleep&Play приходилось брать как-то и дарили как-то нам их. Ну мы ничего - живые))) Всё-таки хорошая резинка в памперсе - огромный плюс.
                          Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                          Комментарий


                            Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
                            Мы пользуемся либеро up and go. Мне очень нравятся они, лично мое мнение что они чем не хуже чем меррисы. К стати делаются они на одном заводе, поэтому разницы (только если в дизайне) я не заметила. Берем у торгового представителя за 44 шт отдаю 4700.
                            Все понятно! Спасибо за ответ, буду определяться)
                            Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                            Комментарий


                              +1 к трусикам Libero up&go. Брали старшей, сидели просто отлично и не протекали.
                              У Pampers трусики для девочек тоже без протечек, но не такие удобные.
                              Сестра сыну Goon берет, очень довольны.
                              Ведется набор детей 10-12 лет в бесплатную секцию по сноуборду! +7 705 508 33 19 Мария

                              Нет такого препятствия, которого не превзошла бы воля человека (Н.К.Рерих)

                              Избранные фото

                              Комментарий


                                Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                                [ATTACH=CONFIG]213810[/ATTACH]
                                Сегодня обменяли на подарочек. Правда маленький(с последней акции накопили только три), но все равно приятно!
                                В этот раз показалось, что подарочки получше что ли...))
                                Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                                Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X