Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подгузники для детей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Как относитесь к многоразовым подгузникам GlorYes? Я пока присматриваюсь:to_take_umbrage::to_take_umbrage:
    Именно про GlorYes не могу сказать, но просто пользовались примерно с года многоразовыми подгузниками (заказывала сама с e-bay) пару трусов и 20 вкладышей. Покупала с целью приучения к горшку, из минусов - если покакает сразу в стирку трусы-непромокашки, из плюсов (экономия на одноразовых), если класть прокладки поверх слоя, то одной непромокашки-трусов хватает на несколько раз. Некоторое время использовала на ночь, вместо одноразовых, но увы...попа за ночь краснеет. В результате помучавшись, стала использовать только прокладки (они из хлопка) под обычные хлопковые трусы (экономия - да, но прокладок стало не хватать, надо брать больше 20-ти ). Со временем ребенок начала ходить на горшок сама. Но я думаю, что это не связано с многоразовыми подгузниками, просто время пришло, но экономия реальная ощущалась. Как подсказку советую подгузники Chicco, в Марвине. Их 17 или 19 в пачке в зависимости от размера, хорошие, и не надо сразу платить бешенные деньги за большую пачку (особенно выгодно, когда ребенок уже контролирует более-менее себя, расход подгузов ощущается), в интернет-магазине + своя дисконтка 5% обходилось в 1440 тенге чтоли (на глаз).
    Последний раз редактировалось Zvonok13; 12-23-2015, 03:49 PM.
    WA 87071722040

    Комментарий


      Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
      По мне либеро оч похожи на япошек, только япошки мягче. Мы бывало их брали вместо япошек.
      Кстати, кому надо продам пол пачки япошек р-р 12-20, трусики Гун для девочек. Продам за 2000.
      То есть любые либеро? Я что то наоборот на либеро даже не смотрела.

      А про многоразовые. Я до рождения еще заказала с Китая подгузы. Плюс был в одном, что если ребенок писал, то пленка под ним сухая. Летом было жарко в них, мало пользовались, но летом ладно, сушить и вешать белье есть где. А вот сейчас прям оч выручают. На пеленке уже не лежит, а везде ползает. Хоть вокруг все сухо) сохнут быстро. Правда надо брать их сразу много.
      Последний раз редактировалось Intriga; 12-05-2015, 08:14 AM.
      http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

      Комментарий


        Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
        То есть любые либеро? Я что то наоборот на либеро даже не смотрела.

        А про многоразовые. Я до рождения еще заказала с Китая подгузы. Плюс был в одном, что если ребенок писал, то пленка под ним сухая. Летом было жарко в них, мало пользовались, но летом ладно, сушить и вешать белье есть где. А вот сейчас прям оч выручают. На пеленке уже не лежит, а везде ползает. Хоть вокруг все сухо) сохнут быстро. Правда надо брать их сразу много.
        Ну мы когда попробовали уже трусиками пользовались. Брали Up & Go, но вроде они примерно все одинаковые. Возьмите маленькую пачку на пробу)

        Комментарий


          Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
          А какая этикетка у них?
          просто пробовала хагисы классик, вообще не понравились. Хагисы для девочек по лучше. Но все равно вернулись к японским. Но они снова подорожали(
          Я тоже пишу только про трусики up&go. Пожестче, конечно, чем япошки, но сидят так же. А классику либеро подгузники мы тоже как-то попробовали, когда еще мелкий был, мне не понравилось категорически, очень жесткие, деревянные прям какие-то.

          Комментарий


            Сообщение от Zucca Посмотреть сообщение
            Я тоже пишу только про трусики up&go. Пожестче, конечно, чем япошки, но сидят так же. А классику либеро подгузники мы тоже как-то попробовали, когда еще мелкий был, мне не понравилось категорически, очень жесткие, деревянные прям какие-то.
            понятно, спасибо) мы пока до трусиков еще не доросли, но буду иметь ввиду.
            http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

            Комментарий


              Сообщение от foxenok_ Посмотреть сообщение
              Девочки, подскажите телефон торг.представителя Хаггис?
              Где покупаете Хаггисы, если не секрет? Муж брал во Фреш маркете 3-й размер 5500тг (94шт), вчера там уже пачка такая 7300!!!

              Как относитесь к многоразовым подгузникам GlorYes? Я пока присматриваюсь:to_take_umbrage::to_take_umbrage:
              А вы какие именно хаггисы берете??

              Комментарий


                Настя, тут твой телефон и так раздают ;)

                Девочки, вчера были в метро, там на хаггисы 4 акция
                IMAG3391.jpg

                Комментарий


                  Девочки ответьте пожалуйста на два вопроса:
                  1. Одинаковы ли по впитываемости подгузники 4 Pampers activ baby libero comfort? Интересует использование в ночное время, не пробегают либеро?
                  2. Не подскажите контакты представителя Pampers, желательно с доставкой. Всем заранее спасибо!
                  Пока дышу, надеюсь...

                  Комментарий


                    Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
                    Девочки ответьте пожалуйста на два вопроса:
                    1. Одинаковы ли по впитываемости подгузники 4 Pampers activ baby libero comfort? Интересует использование в ночное время, не пробегают либеро?
                    2. Не подскажите контакты представителя Pampers, желательно с доставкой. Всем заранее спасибо!
                    Памперсами не пользовались, сейчас пользуем либеро комфорт, ночью без протечек, иногда утром этим подгузом убить можно - тяжелый. Обычно подгузы начинают протекать когда либо малы, либо большеваты.

                    Комментарий


                      Девочки, можно номер торгового по памперсам. Заранее спасибо!

                      Комментарий


                        Сообщение от Анна Н Посмотреть сообщение
                        Девочки, можно номер торгового по памперсам. Заранее спасибо!
                        И мне если у кого есть, скиньте пожалуйста номер торгового по памперсам

                        Комментарий


                          Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
                          И мне если у кого есть, скиньте пожалуйста номер торгового по памперсам
                          И мне тоже можно?
                          Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                          Комментарий


                            Может сюда кто напишет, а то мнрго желающих. Я вот тоже хочу.
                            Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                            Комментарий


                              Девочки, а в метро никто не брал памперсы, там сейчас скидки на памперсы премиум кеа, цена 3499тг, меня интересует какие там размеры есть?

                              Комментарий


                                Елы палы а на подгузники что реально цена в 2раза выросла???я в шоке,пользовались запасами,а в нете цены глянула и ужаснулась:girl_cray2:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X