Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
    я картошку ей вилкой давила потом бульон добавляла, не получается однородной массы от этих кусочков она и давится.
    протирать еще можно через сито. есть небольшие ситечки диаметром как стакан, для процеживания, прекрасно разваренная картошка протирается. только не блендером, правда, там крахмал и картошка как клей становится, невкусная и противная. я тоже так влетела пару раз.
    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

    Комментарий


      Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
      протирать еще можно через сито. есть небольшие ситечки диаметром как стакан, для процеживания, прекрасно разваренная картошка протирается. только не блендером, правда, там крахмал и картошка как клей становится, невкусная и противная. я тоже так влетела пару раз.
      спасибо, будем протирать через сито, мне эта идея понравилась))

      Комментарий


        Девочки, подскажите пожалуйста, как сейчас одевать 4х месячного ребенка на прогулку? На улице жарко, но я боюсь одеть совсем лего. Кто в чем гулять ходит?
        Что излучаешь, то и получаешь.

        Комментарий


          Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
          Девочки, подскажите пожалуйста, как сейчас одевать 4х месячного ребенка на прогулку? На улице жарко, но я боюсь одеть совсем лего. Кто в чем гулять ходит?
          Я с 2-х месячным одеваю комбинезон трикотажный, сверху кофточку пенку и комбинезон на бретельках из флиса. На ноги пинетки из пенки и тонкую шапочку. Не мерзнет. Когда раздеваю тепленкий и на улице спит. Только мы к вечеру гуляем, когда уже не так жарко.

          Комментарий


            Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
            Я с 2-х месячным одеваю комбинезон трикотажный, сверху кофточку пенку и комбинезон на бретельках из флиса. На ноги пинетки из пенки и тонкую шапочку. Не мерзнет. Когда раздеваю тепленкий и на улице спит. Только мы к вечеру гуляем, когда уже не так жарко.
            Я тоже одевала трикотажный бодик и штанишки, а сверху комбез пенка. Шапочка тонкая. Получается примерно как и вы. Спасибо за ответ.
            Что излучаешь, то и получаешь.

            Комментарий


              Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
              Ой прикорм для меня вообще больная тема. У нас атопический дерматит. Пока мажу кремами и мазями стихает а как перестаю по новой пятна и сыпь. Сама на диете,все равно сыпь. Дала кабачок спеленок в банке три дня ели потом не смогла найти именно спеленка и купила гербер и на следующий день сыпь. Но она у нас непредсказуемая не понять на что сыпет. В общем пришлось отложить прикорм. Сыпь сошла после кремов через время по новой выступило. Плюнула я на все и начала с каши рисовой опять вводить. Не знаю что делать как отслеживать на фоне сыпи все это дело. Ну ест кашку по тихоньку не выплевывает хоть это радует.
              У нас было тоже самое, я ела только рис, говядину тушеную и рисовые слайсы, а еще чай без молока. Попробуйте сменить стиральный порошок и конечно же стирать свои вещи и ребенка. Ну еще я уехала на месяц в Ату и за неделю все прошло. (именно в Ате я сменила порошок, решили, что это и помогло, и начала все кушать потихоньку)
              Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

              Комментарий


                Сообщение от Kipriya Посмотреть сообщение
                У нас было тоже самое, я ела только рис, говядину тушеную и рисовые слайсы, а еще чай без молока. Попробуйте сменить стиральный порошок и конечно же стирать свои вещи и ребенка. Ну еще я уехала на месяц в Ату и за неделю все прошло. (именно в Ате я сменила порошок, решили, что это и помогло, и начала все кушать потихоньку)
                Порошок давно сменили вплоть до жидкого ход.мыла но видимо не на него у нас.

                Комментарий


                  Здравствуйте, девочки. Как дела? Какие достижения? У нас проблемы с горшком начались. Присаживаю на горшок, истерика. Убираю с горшка, истерики как не бывало и сразу прям на пол делает свои '"дела". Что делать незнаю, уже думаю горшок поди другой купить.

                  Комментарий


                    Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте, девочки. Как дела? Какие достижения? У нас проблемы с горшком начались. Присаживаю на горшок, истерика. Убираю с горшка, истерики как не бывало и сразу прям на пол делает свои '"дела". Что делать незнаю, уже думаю горшок поди другой купить.
                    У нас тоже. По началу все хорошо было, сидела, все дела делала. Посажу и могу что то быстренько сделать. Сейчас сажаю, психует, руками за меня хватается, встать пытается. Пару раз как то сползала с него и все вываливалось, сама прям встать еще не может. Одну на горшке не оставляю. Рядом нахожусь. Период наверно такой. Главное не напугать теперь горшком, стараюсь долго не настаивать и хвалить как все сделает.

                    Комментарий


                      Если ребенку нет полутора лет, от него успехов по горшку особо ждать нечего.

                      Комментарий


                        Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                        Если ребенку нет полутора лет, от него успехов по горшку особо ждать нечего.
                        Даже, ближе к 2.
                        Я "болею" миром уже много лет... (с)

                        Комментарий


                          Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
                          Здравствуйте, девочки. Как дела? Какие достижения? У нас проблемы с горшком начались. Присаживаю на горшок, истерика. Убираю с горшка, истерики как не бывало и сразу прям на пол делает свои '"дела". Что делать незнаю, уже думаю горшок поди другой купить.
                          Горшок..это особая вещь,на терпение. У нас с этим было легко. Могу в личке подсказать,как мы пришли к горшку)))
                          Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                          Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                          Комментарий


                            Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
                            Горшок..это особая вещь,на терпение. У нас с этим было легко. Могу в личке подсказать,как мы пришли к горшку)))
                            О да, конечно! Я только за , чтоб узнать "секреты приучения к горшку":gamer2:

                            Комментарий


                              Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
                              Горшок..это особая вещь,на терпение. У нас с этим было легко. Могу в личке подсказать,как мы пришли к горшку)))
                              А можно и мне тоже?

                              Комментарий


                                :hunter: у каждого свой секрет )) По-моему они не универсальные ни разу. Я все, что слышала - пробовала. А на деле помощником оказалось только время.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X