Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всем привет!
    Мамочки, поделитесь опытом - какую обувь на весну-осень приобрести? Нам сейчас почти 8 мес, сейчас пока не ходит. Осенью будет 1,1. Стоит ли взять обувь навырост, чтоб на осень хватило, или не известно как ножка вырастет?
    Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
    Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

    Комментарий


      Сообщение от Net Посмотреть сообщение
      Всем привет!
      Мамочки, поделитесь опытом - какую обувь на весну-осень приобрести? Нам сейчас почти 8 мес, сейчас пока не ходит. Осенью будет 1,1. Стоит ли взять обувь навырост, чтоб на осень хватило, или не известно как ножка вырастет?
      Тоже послушаю,мы правда помладше на пару месяцев,но тоже интересно во что обувать карапуза. Мы не ходом но стоит у опоры уже думаю летом наверное пойдет,ранний он у нас что то.

      Комментарий


        Мы купили ботиночки, самый маленький размер (15, по-моему), но он всё равно получается немного навырост. Меньше, по словам продавцов, не делают, только пинетки на мягкой подошве.
        Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



        Семён услышал что признанье
        смягчить поможет приговор
        и тихо шепчет прокурору
        я вас люблю я вас люблю (с)

        Комментарий


          Сообщение от Net Посмотреть сообщение
          Всем привет!
          Мамочки, поделитесь опытом - какую обувь на весну-осень приобрести? Нам сейчас почти 8 мес, сейчас пока не ходит. Осенью будет 1,1. Стоит ли взять обувь навырост, чтоб на осень хватило, или не известно как ножка вырастет?
          У нас ножка очень сильно выросла, ботиночки, которые брали осенью с запасом, сейчас нам малы(нам год). Может все-таки имеет смысл подождать? Пока научитесь ходить и полностью сможете самостоятельно на улице топать уже и лето наступит. Мы пошли в 11 месяцев, а на улице сами ходить стали пару недель назад. Все конечно индивидуально, но я бы не стала брать, лишние затраты, а цены на детскую обувь сейчас ой как кусаются. Комбезик с ножками, а потеплеет пинетки, самое то. А потом уже и летние.
          Хотите избавиться от осадка на душе? НЕ кипятитесь!

          Комментарий


            Сообщение от Екатеринка Посмотреть сообщение
            У нас ножка очень сильно выросла, ботиночки, которые брали осенью с запасом, сейчас нам малы(нам год). Может все-таки имеет смысл подождать? Пока научитесь ходить и полностью сможете самостоятельно на улице топать уже и лето наступит. Мы пошли в 11 месяцев, а на улице сами ходить стали пару недель назад. Все конечно индивидуально, но я бы не стала брать, лишние затраты, а цены на детскую обувь сейчас ой как кусаются. Комбезик с ножками, а потеплеет пинетки, самое то. А потом уже и летние.
            Согласна, я бы тоже не стала брать обувь, если не ходит. Ну то есть какие-нибудь утепленные пинетки купить или носочки и комбез, но обувь смысла нет брать, и одевать ее будет трудно, и малышу неудобно. У нас были типа болоневых сапожек мягких, зимой комбез закрытый, потом весной носки толстые, потом немного кроссовочки мягкие носили ( купила с рук, очень симпатичные), а потом летом дочка стала с ног все снимать и бросать под коляску, поэтому все лето проездили босиком )) Обувь настоящую купили только осенью, когда научились ходить дома и стали выпускать на улице гулять, как раз нам боьше года уже было.
            Последний раз редактировалось Samba; 03-31-2016, 11:02 PM.

            Комментарий


              Девочки, спасибо за ответы! Тоже решила пока не брать ничего. У нас есть пинетки-кроссовки и типа туфелек кожанных на теплую погоду. А сейчас пока прохладно одеваю от зимнего комбеза пристегивающиеся пинетки. Думаю проходим, а к осень видно будет.
              Samba, вы нас на год старше, возможно и мы так же летом босиком кататься будем. Уже сейчас снимает и обувь, если оденем, и носки с себя)))
              Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
              Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

              Комментарий


                Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                Девочки, спасибо за ответы! Тоже решила пока не брать ничего. У нас есть пинетки-кроссовки и типа туфелек кожанных на теплую погоду. А сейчас пока прохладно одеваю от зимнего комбеза пристегивающиеся пинетки. Думаю проходим, а к осень видно будет.
                Samba, вы нас на год старше, возможно и мы так же летом босиком кататься будем. Уже сейчас снимает и обувь, если оденем, и носки с себя)))
                Возможно )) я сначала летом одевала сандалики (мягкие, для неходячих), а потом стали просто босиком ездить )) дома без носков привыкла ходить, и теперь даже если оденешь носки, то тут же снимет, или даже и не даст одеть ))

                Комментарий


                  Мамочки всем привет! Возник такой вопрос ходили мы с дочей на медосмотр и сдавали ОАК и у нас низкий гемоглобин (106) педиатр прописала сироп Актиферрин и через месяц опять сдать кровь. Кто нибудь из вас сталкивался с данным сиропом, что можете сказать было ли улучшение от его применения?

                  Комментарий


                    Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
                    Мамочки всем привет! Возник такой вопрос ходили мы с дочей на медосмотр и сдавали ОАК и у нас низкий гемоглобин (106) педиатр прописала сироп Актиферрин и через месяц опять сдать кровь. Кто нибудь из вас сталкивался с данным сиропом, что можете сказать было ли улучшение от его применения?
                    Мы капли такие пили, мне кажется для маленьких удобнее они в применении, ну и нам назначали именно капли. Нам прям отлично помог! За 2 недели с 80 до 105 подняли, и потом еще их пили месяца 2.
                    Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                    Комментарий


                      Сообщение от Crystal Посмотреть сообщение
                      Мы капли такие пили, мне кажется для маленьких удобнее они в применении, ну и нам назначали именно капли. Нам прям отлично помог! За 2 недели с 80 до 105 подняли, и потом еще их пили месяца 2.
                      Да она нам про капельки тоже скала - либо капли либо сироп. Спасибо за ответ!

                      Комментарий


                        Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
                        Да она нам про капельки тоже скала - либо капли либо сироп. Спасибо за ответ!
                        Да не за что)) тут часто тему гемоглобина у детей обсуждают. Попробуйте сами в свое питание больше включить - печень говяжью, гранат, гречку и т.п. (если на ГВ). Цифра так то вроде не критическая=) Мы в полгода кровь не сдавали, а гемоглобин такой низкий был после болезни, без лекарств никак бы не подняли... Так что я этот Актиферрин всем теперь хвалю, но есть побочки у него, конечно, крепит.
                        Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                        Комментарий


                          У дочи тоже 106 гемоглобин. Нам что то ничего не назначили - сказали в нижней границе нормы и скорректировать мне свое питание...

                          Комментарий


                            Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
                            У дочи тоже 106 гемоглобин. Нам что то ничего не назначили - сказали в нижней границе нормы и скорректировать мне свое питание...
                            Ну вот и я в инете читаю в 6 мес. норма от 100. Ну короче как всегда))) у всех врачей разные мнения)

                            Комментарий


                              У сына 110. Сказали давать мясо и печень.
                              В интернете никто не знает, что ты - кот.

                              Комментарий


                                Нехе, можно вопрос? Если не ошибаюсь, ваш сынишка в сентябре родился? И ему порекомендовали давать мясо и печень? Просто мой в конце августа родился ему 7,5, месяцев, гемоглобин 114. Наш педиатр сказала питанием поднимите, а я почему-то решила, что мне свое меню скорректировать нужно, тк он на гв. Из прикорма пока кабачек, тыква, капуста и рисовая и гречневая каша. Мясо планировала ближе к 8 начинать.
                                Пока дышу, надеюсь...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X