Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    Не Альпы, а рай на земле! Машины там все на энергии солнца передвигаются, про промышленные предприятия вообще не слышали, а по улицам единороги скачут, везде цветы, радость, няшки-мямяшки, галоперидол бесплатно раздают.
    Дак из целой кучи понауехавших только один! честно сказал, что пожалел ))) остальным - медом намазано и пофиг, что работа тут же отдаленно, а вторые половины - без работы сидят уже по полгода...
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

    Комментарий


      Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
      Дак из целой кучи понауехавших только один! честно сказал, что пожалел ))) остальным - медом намазано и пофиг, что работа тут же отдаленно, а вторые половины - без работы сидят уже по полгода...
      Зато RADO... тьфу, Раша...
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
        Не Альпы, а рай на земле! Машины там все на энергии солнца передвигаются, про промышленные предприятия вообще не слышали, а по улицам единороги скачут, везде цветы, радость, няшки-мямяшки, галоперидол бесплатно раздают.
        Радугу забыла. Кстати, Новосиб в 10-ке благополучных городов России.

        Комментарий


          Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
          Здравствуйте, девочки. Скажите как бороться с детскими коликами? Боботик, теплая пеленка, массаж с кремом - все испробовано. Помогает только боботик на 3 часа. Ночью не спим.
          Мы спасались вот так - до месяца бейби калм. Т.к. он травках. Но давать надо не пропуская. После месяца эспумизан L. Давала даже меньше чем положено. Раза 3-4 в день. Потом уменьшила количество. Для нас оказался просто спасением. Его можно хоть до хоть после кормления.

          Комментарий


            Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
            Здравствуйте, девочки. Скажите как бороться с детскими коликами? Боботик, теплая пеленка, массаж с кремом - все испробовано. Помогает только боботик на 3 часа. Ночью не спим.
            Доче от проблем с животом помог режим кормления, через 2 часа стала кормить и все прошло. Не знаю точно что было до этого, колики или еще что, но орала жутко по 30-40 минут

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
            Дак из целой кучи понауехавших только один! честно сказал, что пожалел ))) остальным - медом намазано и пофиг, что работа тут же отдаленно, а вторые половины - без работы сидят уже по полгода...
            Вот тоже прям бесят люди прославляющие Россию, ни одного убедительного аргумента не привели. Смысл шило на мыло менять

            Комментарий


              Девочки, всем спасибо за ответы. Решили укропную воду попробовать.

              Комментарий


                Виктория, у нас сына тоже мучили колики, спасались боботиком, давали по инструкции и по мере необходимости конечно, четыре раза, только днем один, а ночью 2-3 раза, смотря как беспокоил животик. Попробуйте так, может этот вариант вам подойдет.
                Последний раз редактировалось Hope; 03-15-2016, 02:25 PM.
                Пока дышу, надеюсь...

                Комментарий


                  Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
                  Виктория, у нас сына тоже мучили колики, спасались боботиком, давали по инструкции и по мере необходимости конечно, четыре раза, только днем один, а ночью 2-3 раза, смотря как беспокоил животик. Попробуйте так, может этот вариант вам подойдет.
                  Боботик первое что мы попробовали. Помогает, но совсем ненадолго. И действовать начинает не сразу.

                  Комментарий


                    Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                    Боботик первое что мы попробовали. Помогает, но совсем ненадолго. И действовать начинает не сразу.
                    Они все действуют не сразу. Помогает, дать боботик или эспумизан до кормления минут за 10-15, потом кормить. Лекарство уже начнет работу в кишечнике. Главное давать нормальную дозу, не уменьшать.
                    Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                    Комментарий


                      Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                      Они все действуют не сразу. Помогает, дать боботик или эспумизан до кормления минут за 10-15, потом кормить. Лекарство уже начнет работу в кишечнике. Главное давать нормальную дозу, не уменьшать.
                      Вот именно. Он иногда выплевывает. И непонятно сколько попадает. А даю до кормления.

                      Комментарий


                        Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                        Вот именно. Он иногда выплевывает. И непонятно сколько попадает. А даю до кормления.
                        Попробуйте тогда эспумизан, может ему вкус не нравится. Или плантекс бэби, там надо в течении дня давать по чуть-чуть. Наш просто сам на лодку насаживался, поэтому проблем с количеством не было.
                        Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                        Комментарий


                          мы от колик давали первый месяц эспумизан, потом перешли на боботик, что эффективней не знаю, боботик нас устроил ,его и продолжили пить, сейчас сыну почти 4м иногда на ночь даем если животик беспокоит, но редко уже.

                          Сегодня постигла нас ночью первая так сказать болячка: ребенок начал ночью копошиться, не могла понять что ему не нравится, взяла кормить, а он горячий, темп. 37,7. Весь день температурили до 38,2, толком и не сбивалась она ,чуть спадет до 37,4 и снова вверх. Врач была, горло не красное, легкие чистые, для зубов сказала рановато, выписала анаферон, фенистил, аквамарис и жаропонижающее по необходимости. Я изначально подумала, что от меня заразился орви, но пока симптомов нет, зато к вечеру посильней заглянула на нижнюю десну, а так как будто сквозь нее два передних резца просвечивают, но до верха им еще оочень далеко, сыну кстати на след неделе 4м будет. Вот теперь думаю, что же все таки с ним.
                          Последний раз редактировалось Фикус; 03-15-2016, 10:35 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
                            мы от колик давали первый месяц эспумизан, потом перешли на боботик, что эффективней не знаю, боботик нас устроил ,его и продолжили пить, сейчас сыну почти 4м иногда на ночь даем если животик беспокоит, но редко уже.

                            Сегодня7 постигла нас ночью первая так сказать болячка: ребенок начал ночью копошиться, не могла понять что ему не нравится, взяла кормить, а он горячий, темп. 37,7. Весь день температурили до 38,2, толком и не сбивалась она ,чуть спадет до 37,4 и снова вверх. Врач была, горло не красное, легкие чистые, для зубов сказала рановато, выписала анаферон, фенистил, аквамарис и жаропонижающее по необходимости. Я изначально подумала, что от меня заразился орви, но пока симптомов нет, зато к вечеру посильней заглянула на нижнюю десну, а так как будто сквозь нее два передних резца просвечивают, но до верха им еще оочень далеко, сыну кстати на след неделе 4м будет. Вот теперь думаю, что же все таки с ним.
                            У моего в 4 месяца первый зуб вылез. Но безболезненно.

                            Комментарий


                              Сообщение от ИринаШ Посмотреть сообщение
                              У моего в 4 месяца первый зуб вылез. Но безболезненно.
                              по ребенку видно, что его что-то беспокоит, но может это на фоне высокой температуры. Сейчас спит, температуры тьфу-тьфу нет, надеюсь и не поднимется больше.

                              Комментарий


                                Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
                                мы от колик давали первый месяц эспумизан, потом перешли на боботик, что эффективней не знаю, боботик нас устроил ,его и продолжили пить, сейчас сыну почти 4м иногда на ночь даем если животик беспокоит, но редко уже.

                                Сегодня постигла нас ночью первая так сказать болячка: ребенок начал ночью копошиться, не могла понять что ему не нравится, взяла кормить, а он горячий, темп. 37,7. Весь день температурили до 38,2, толком и не сбивалась она ,чуть спадет до 37,4 и снова вверх. Врач была, горло не красное, легкие чистые, для зубов сказала рановато, выписала анаферон, фенистил, аквамарис и жаропонижающее по необходимости. Я изначально подумала, что от меня заразился орви, но пока симптомов нет, зато к вечеру посильней заглянула на нижнюю десну, а так как будто сквозь нее два передних резца просвечивают, но до верха им еще оочень далеко, сыну кстати на след неделе 4м будет. Вот теперь думаю, что же все таки с ним.
                                У дочи в 4 месяца и 10 дней прорезались 2 зуба, примерно за 2 недели до этого температура 37,5 была и сопли неделю. Недавно (ей уже 9 месяцев) 38,5 три дня к вечеру, неделю тишина, потом понос 2 недели и сразу 4 зуба вылезло. Итого 9 месяцев - 6 зубов. Давала только ибуфен, когда 38,5 температура была, от поноса ничего, только прорезались зубы сам прошел. Она даже похудела, на ощуп чувствовалось
                                Последний раз редактировалось 14skorpio; 03-16-2016, 05:31 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X