Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
    Хорошие стулья разбирают как горячие пироги. Лучше в магазине посмотрите, чтобы спинка хорошо опускалась.
    В магазинах ценник негуманный чот( На всё
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      После того как четвертый стул угнали мне ничего не оставалось.
      В интернете никто не знает, что ты - кот.

      Комментарий


        Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
        Судя по линеечке, у вас совсем малыш. Ему выписали Ангисепт? Каким образом давать?
        Мы с аденовирусной + ангина присели((
        Местно проблематично что-либо делать, антибиотик пьем.
        Из рецепта: ангисепт 1/4х4 -5 р/д. Врач сказала растолочь четвертинку и выпить.
        Выздоравливайте!
        Елена :girl_curtsey:

        Комментарий


          Вот-вот,тоже из под носа в этот раз увели,не доехали называется( а в магазин видно предется,но так не хочется,даже суваться.
          Можно просто - Незабудка

          Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
          8 705 127 49 69

          Комментарий


            Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
            Миконаз до года можно 1/4 ч л, про вирусный не скажу. А вот имудон наврятли можно маленьким
            Нам Имудон с 4 мес прописывали (Грошева)
            По 1/4 2-3 раза в день, растолочь и на язык.
            Вообще про него много читала, вывод такой: от него хороший эффект, если его медленно рассасывать.
            А детки этого делать не умеют, + сама форма выпуска не позволяет давать этот препарат детям младшего возраста.
            Но, несмотря на всё это, до сих пор при первых признаках подкхыкивания мы сразу вытаскиваем из аптечки именно его: в нашей семье он зарекомендовал себя на "отлично".
            ЗЫ малой до сих пор не сосёт - отдаём целую и он её медленно сгрызает))
            Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

            Комментарий


              дорогие мамочки как собрать мочу на анализ у 7мимесячного? он в памперсах, на горшок не ходит. Сдаем в инвито на след неделе. Мне его целый день с банкой наготове караулить что ли??

              Комментарий


                Сообщение от Рябина Посмотреть сообщение
                дорогие мамочки как собрать мочу на анализ у 7мимесячного? он в памперсах, на горшок не ходит. Сдаем в инвито на след неделе. Мне его целый день с банкой наготове караулить что ли??
                Придумали такую клевую штуку, как мочесборник. Продается в аптеках.
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  Сообщение от Рябина Посмотреть сообщение
                  дорогие мамочки как собрать мочу на анализ у 7мимесячного? он в памперсах, на горшок не ходит. Сдаем в инвито на след неделе. Мне его целый день с банкой наготове караулить что ли??
                  В аптеке на ауэзова 49б продаются детские мочеприемники,я одевала на ночь и каждый час просыпалась смотрела,бывает протекает или отлепится,штуки три понадобится.

                  Комментарий


                    Сообщение от Рябина Посмотреть сообщение
                    дорогие мамочки как собрать мочу на анализ у 7мимесячного? он в памперсах, на горшок не ходит. Сдаем в инвито на след неделе. Мне его целый день с банкой наготове караулить что ли??
                    Про мочисборник или тут или на олх даже видела обьявление-бесплатно отдают.
                    Можно просто - Незабудка

                    Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                    8 705 127 49 69

                    Комментарий


                      спасибки! ушла в аптеку*

                      Комментарий


                        Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                        Спрошу тут,так как в спец.теме вдруг не увидит никто) кто недавно покупал стульчик для кормления,куда податься,чтобы не раззориться? :) хотим положение полулежа чтобы было,так как ребенок не сидит.
                        Может кто-нить продает свой стульчик в хорошем состоянии,отзовитесь.
                        Мы стульчик купили в кидпараде но там положение не совсем полулежа больше полусидя.стульчик mamalove. Цены конечно капец,но что поделать с рук ничего не приглянулось.купили его за 31000

                        Комментарий


                          Сообщение от Valma Посмотреть сообщение
                          Мы стульчик купили в кидпараде но там положение не совсем полулежа больше полусидя.стульчик mamalove. Цены конечно капец,но что поделать с рук ничего не приглянулось.купили его за 31000
                          Какой месяц настраиваюсь,что придется выложить не меньше 30 000 за такую хотелку и не могу смириться) но,видно предется,как говорится,будем искать...
                          Последний раз редактировалось forget-me-not_new; 03-05-2016, 08:45 PM.
                          Можно просто - Незабудка

                          Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                          8 705 127 49 69

                          Комментарий


                            На симе посмотрите стульчики, я там покупала
                            💞

                            Комментарий


                              Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                              Какой месяц настраиваюсь,что придется выложить не меньше 30 000 за такую хотелку и не могу смириться) но,видно предется,как говорится,будем искать...
                              Да кстати посмотрите на сима ленде как раз сейчас СП собирают заказ

                              Комментарий


                                Девочки, собираемся проходить комиссию к годику, взяли направление к куче врачей. Сказали, что сейчас на Ауэзова нет хирурга и надо идти на потанина. А куда туда идти? Не кидайтесь тапками, совсем не знаю где эта детская поликлиника и с какой стороны вход даже.
                                Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X