Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
    Богдан коры мочит( Уже не знаю, что делать и куда бежать. Просто 24 часа в сутки он с меня не слезает. Если сидим играем, надо у меня на коленях сидеть. Шаг в сторону - ор неимоверный. Всем "ди" (уйди). Никого не подпускает. Ни отца, ни дочу, ни тем более бабушек-дедушек. Это ахтунг.

    Ползает на заднице, одну ноги подгибает, второй загребает. Ходит с поддержкой, сам боится еще. Говорит мама, папа, баба, вава (это Соня), дай, надо, да. Сейчас курс массажа проходим.
    Ну зубы лезут наверно,..поэтому так нуждается в тебе.
    Молодцы!разговаривает!..мы нет((когда же уде?!)..
    С днем МАТЕРИ вас всех,кстати!)

    Комментарий


      Мама Софьи,у меня сын так же себя вел,надо было постоянно находиться рядом с ним.Ничего сделать из домашних дел тоже не давал,а со временем отпочковался))))Теперь сам играет,я не вмешиваюсь,когда занят своими делами.

      Комментарий


        Сообщение от доброжелатель Посмотреть сообщение
        Вика, привет.Ставить прививку или нет, решать только тебе. Напиши отказ и все.Как сама будешь чувствовать, что у дочи все хорошо, так и поставите.Я со средней до года отказные писала. С этой тоже, если мне что то не нрав. в ее состоянии, я отказываюсь.Потом проставляем.Кстати моя тоже кашляла, причем больше симптомов никаких не было.Оказалось лезли два зуба снизу.Вылезли и кашель прошел.

        - - - Добавлено - - -

        Но мы у Грошевой параллельно наблюдались с кашлем, легкие чистые были, а вот горлышко красное
        спасибо, значит так и сделаю, напишу завтра отказ. Вот и у нас так же, горло только чуть красное. Прослушивать хожу постоянно тоже. Я просто уже паниковать начинаю. Муж же астматик, знаю что это такое, страшно боюсь за дочь. Что-то долго очень

        - - - Добавлено - - -

        и вот про зубы тоже думаю... у нас же тоже лезут.

        Комментарий


          Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
          спасибо, значит так и сделаю, напишу завтра отказ. Вот и у нас так же, горло только чуть красное. Прослушивать хожу постоянно тоже. Я просто уже паниковать начинаю. Муж же астматик, знаю что это такое, страшно боюсь за дочь. Что-то долго очень

          - - - Добавлено - - -

          и вот про зубы тоже думаю... у нас же тоже лезут.
          у меня тоже у дочери горло постоянно красное, хотя ни кашля ничего нет. нам тоже говорит врач уезжайте быстрей.
          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

          Комментарий


            Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
            Мама Софьи,у меня сын так же себя вел,надо было постоянно находиться рядом с ним.Ничего сделать из домашних дел тоже не давал,а со временем отпочковался))))Теперь сам играет,я не вмешиваюсь,когда занят своими делами.
            Когда уже это время настанет))) Самое главное к тому моменту в добром здравии остаться)))
            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

            Комментарий


              Кто-нибудь грудным деткам прочищал слезные протоки в Микрохирургии глаза? Как вообще проходит процедура и на сколько болезненна для ребенка?
              Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

              Комментарий


                Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                Кто-нибудь грудным деткам прочищал слезные протоки в Микрохирургии глаза? Как вообще проходит процедура и на сколько болезненна для ребенка?
                Делали в цмире, ребенку на тот момент было 4 месяца, родителей оставляют за дверью (что на мой взгляд правильно), примерно минут 10 времяни заняло. Местная анестезия, чем раньше сделаете - тем лучше. Деткам старше делают уже под наркозом.

                Комментарий


                  Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                  Кто-нибудь грудным деткам прочищал слезные протоки в Микрохирургии глаза? Как вообще проходит процедура и на сколько болезненна для ребенка?
                  Нам прочищали в Микрохирургии глаза. также родители за дверью (медсестра со смехом сказала, чтобы родители медиков за руки не хватали), ребенка в процедурном пеленают, кричит, конечно, во время процедуры. Затем еще 2-3 раза придете на промывания повторно. Параллельно с нами был ребенок, у которого не помогла процедура с первого раза, прочищали потом повторно. в мае стоила 5000 процедура + 3000 первоначальный прием доктора.
                  Процедуру делают с возраста 2 месяца
                  Последний раз редактировалось ИринаШ; 11-30-2015, 01:43 PM.

                  Комментарий


                    Спасибо за ответы. Посмотрела ролик в нэте ужаснулась. Я бы не перенесла процедуру если б необходимо было присутствие родителей.
                    Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                    Комментарий


                      Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                      Кто-нибудь грудным деткам прочищал слезные протоки в Микрохирургии глаза? Как вообще проходит процедура и на сколько болезненна для ребенка?
                      Кто нибудь, это каждый второй похоже)))
                      http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                      Комментарий


                        Девочки всем привет, подскажите пожалуйста может кто знает где Абильмажинова Ш. Т. детский Узист с евромеда ещё принимает?

                        Комментарий


                          Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                          Спасибо за ответы. Посмотрела ролик в нэте ужаснулась. Я бы не перенесла процедуру если б необходимо было присутствие родителей.
                          я делала доче там месяц назад, в интернете не стала смотреть, побоялась. за дверью стояла и ревела, грызла пальцы. делали минут 5-7, мне показалось вечность. В кабинете они на ключ закрылись. Видимо мамаши врывались бывало. Потом вышла врач и позвала меня, я зашла. Доча на руках врача лежит и молчит. Не плачет. У меня спросили её фамилию. Назвала. Как же горько она стала плакать услышав мой голос. Минут 15 я её не могла успакоить. Жаловалась. Обидно было ей. Недавно посмотрела ролик. Зря. Жуть. Стоит 3000 приём и 5000 зондирование. Через 5 дней приём бесплатно. нам не понадобилось больше промывать.

                          - - - Добавлено - - -

                          сходили на приём, горло совсем чуть розовое. но прививку Нургалиева сама сказала пока не надо. пока не перестанет кашлять совсем

                          Комментарий


                            Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                            Спасибо за ответы. Посмотрела ролик в нэте ужаснулась. Я бы не перенесла процедуру если б необходимо было присутствие родителей.
                            Сходите на прием к Камасовой... возможно удастся избежать этой процедуры... нас на кшт даже не смотрели сразу отправили делатьзондирование. Камасова выписала капли и через неделю все нормализовалось...
                            Компания Oriflame - продукция в наличии и на заказ, оформление дисконта на скидку 20%
                            По всем вопросам в личку или по Ватсап 8705 773 78 44

                            Комментарий


                              Сообщение от СчастьеРядом Посмотреть сообщение
                              Сходите на прием к Камасовой... возможно удастся избежать этой процедуры... нас на кшт даже не смотрели сразу отправили делатьзондирование. Камасова выписала капли и через неделю все нормализовалось...
                              так в центре и не делают просто зондирование, они сначала смотрят нужно ли оно. Как сказала нам врач-они не опираются на осмотр нашего врача, потому и идёшь сначала к ним на приём. Подруга пошла сначала к Камасовой, и всё равно пришлось идти к ним на приём и они решают делать или нет

                              Комментарий


                                Девочки, а кто как убирает корочки с головы? Мы когда купаем, стараюсь намылить и подержать, чтоб отмокло. Потом стараюсь вычесать, но нифига не получается...
                                Раньше помню мама брату мазала маслом, потом шапочку на ночь, прям специальные шапочки были "масляные" :-)
                                Может есть какие другие способы, а я не знаю?
                                Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                                Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X