Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от танюсик Посмотреть сообщение
    Женя у нас их 6 всего.недалеко от вас ушли.щас вот нижние вроде лезут,капризная с этими зубами кошмар.
    У нас видимо 5-6 будут нижние, верхние пока оооочень в процессе, а нижние вроде близко. Тож эту неделю кошмарно спит, несколько раз за ночь просыпается, много во сне на груди, ещё и ковыряет меня своими пальчиками. А насчет жувания - вроде показываю, но пока тож не очень, пару раз забирала у отца яблоко, больше мусолила, пыталась откусывать, но у меня прям фобия, что откусит большой кусок и подавится.
    Последний раз редактировалось Mirrika; 11-05-2015, 01:54 PM.

    Комментарий


      Девочки, мама наших ровесников, что готовите детям? Что- то мне кажется я сына одним и тем же пичкаю))
      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

      Комментарий


        Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
        Девочки, мама наших ровесников, что готовите детям? Что- то мне кажется я сына одним и тем же пичкаю))
        Мне кажется так же!))) Утром: каши+сок или фруктовое пюре. Обед пюре овощное с мясом. Полдник: печенье с фруктовым пюре.или творог. Пьем компоты,воду,соки и кефир. Если супы, то борщ,лапша или с крупой (гречка,рис) без зажарки - так же блэндерю-то же пюре получается,но чуть пожиже).вот и всё

        Комментарий


          Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
          Мне кажется так же!))) Утром: каши+сок или фруктовое пюре. Обед пюре овощное с мясом. Полдник: печенье с фруктовым пюре.или творог. Пьем компоты,воду,соки и кефир. Если супы, то борщ,лапша или с крупой (гречка,рис) без зажарки - так же блэндерю-то же пюре получается,но чуть пожиже).вот и всё
          Ну и у нас так же примерно) мне кажется вполне нормальный рацион, мы еще грудь едим. Ну и я ей стала кусочками еду давать. Просто вилкой толку. Вчера банан учились кусать. Кашу пшенную уже без блендера один раз ели.

          А соль и сахар кто-нибудь добавляет в еду?
          Последний раз редактировалось Стюра; 11-11-2015, 11:16 AM.
          Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

          Комментарий


            Мы тоже на гв. Соль немного добавляю.и масло сливочное в кашу. Молодцы, что крупнее еду даете уже. Я вот боюсь((

            Комментарий


              Сообщение от Tasha Посмотреть сообщение
              Мы тоже на гв. Соль немного добавляю.и масло сливочное в кашу. Молодцы, что крупнее еду даете уже. Я вот боюсь((
              Я тоже боялась первый раз, врач сказала пора уже начинать учить. Но муж до сих пор против того что я начала это делать))))

              А я ни соль ни сахар не добавляю, а вот масло кладу)
              Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

              Комментарий


                Таня, а лапшу сама делаешь?
                Я ни соль, ни сахар не добавляю. Масло кладу и сливочное и подсолнечное. Соки что-то не даю. Пьет воду или чай детский. Кефир ни в какую. Гречку и рис не дроблю, так ест.
                Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                Комментарий


                  Вобщем,надо тоже пробовать не дробить крупы хотя бы!)а что за детский чай?нее, "кеспе" лапша, есть же!)))) Да просто лапшичку любую. Меня родственники задолбали,мол,вы в это время всёё уже ели!ооо!(((ну и начинается...

                  Комментарий


                    [QUOTE=Мама Софьи;1254196]Девочки, мама наших ровесников, что готовите детям? Что- то мне кажется я сына одним и тем же пичкаю)
                    Спасибо за вопрос , меня он тоже мучает , а сколько раз в день кормите своих деток? Я пытаюсь 3 раза ,а титю для успокоения души ))) Завтрак пюре фруктовые , обед супчик или кашу ( уже варим сами ) на ужин тож или суп или овощное что то , суп с вермишелькой варим из покупных макарон , соль и сахар добавляют, пьём соки воду и чай .Ну и так в течении дня даю погрызть морковку или яблоко ,но глаз да глаз откусывает .
                    Нам 8 мес и 5 дней
                    Последний раз редактировалось Лил; 11-11-2015, 12:45 PM.

                    Комментарий


                      А у нас как-то проблематично прикорм идёт... В том плане, что съедает дочка мало; какие там завтрак-обед ужин; супы и каши; не, утром ложечек 5 овощного или фруктового пюре съест и вечером так же. А потом всё, начинает ложку отталкивать или выплевывать, даже если голодная. Грудь по-прежнему "наше всё" )), вес хорошо набирает, а с прикормом - загвоздка, хотя возраст-то приличный уже.
                      Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                      Семён услышал что признанье
                      смягчить поможет приговор
                      и тихо шепчет прокурору
                      я вас люблю я вас люблю (с)

                      Комментарий


                        Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                        Таня, а лапшу сама делаешь?
                        Я ни соль, ни сахар не добавляю. Масло кладу и сливочное и подсолнечное. Соки что-то не даю. Пьет воду или чай детский. Кефир ни в какую. Гречку и рис не дроблю, так ест.
                        Я лапшу так делаю: варю мясо, потом в бульон паутинку султановскую, картошку, морковь,лук. Все без пережарки, просто варю.( я так все супы ей делаю). И все, мясо на блендере, а картофель вилкой толку, все остальное так даю.
                        Последний раз редактировалось Стюра; 11-11-2015, 02:02 PM.
                        Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                        Комментарий


                          [QUOTE=Лил;1254268]
                          Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                          Девочки, мама наших ровесников, что готовите детям? Что- то мне кажется я сына одним и тем же пичкаю)
                          Спасибо за вопрос , меня он тоже мучает , а сколько раз в день кормите своих деток? Я пытаюсь 3 раза ,а титю для успокоения души ))) Завтрак пюре фруктовые , обед супчик или кашу ( уже варим сами ) на ужин тож или суп или овощное что то , суп с вермишелькой варим из покупных макарон , соль и сахар добавляют, пьём соки воду и чай .Ну и так в течении дня даю погрызть морковку или яблоко ,но глаз да глаз откусывает .
                          Нам 8 мес и 5 дней
                          Наш 4 раза есть, завтрак и ужин - каши, обед - мясо и овощи, полдник - фрукты. Попробую лапшичку сварить.
                          Девочки, а мясо вы какое даете? Помню читала здесь, что курицу домашнюю только дают.
                          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                          Комментарий


                            Из мяса лучше начинать с кролика-индейки, потом говядину, курицу. С курицей осторожно - может давать реакцию. Мы до сих пор курицу не даем, и свинину не планирую лет до двух, т.к. даж для моего взрослого желудка, хрюшка тяжеловата.

                            Комментарий


                              Я даю индейку, крольчатину, говядину. К стати рыбу хочу попробовать, уху варила, но ей давала без самой рыбы.
                              Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                              Комментарий


                                Мясо говядина ,курицу раз в неделю , тож хочу рыбу давать уже , мы вот рассольник дали он за милую душу съел ,вообще он все что видит из еды все хочет попробовать все в рот тянет

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X