Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Спасибо, значит все же придется туда идти за направлением к невропатологу((он же должен допуск поставить((.
    Коня на скаку остановлю,
    В горящую избу войду,
    Всё сделаю, лишь бы не убирать,
    Не готовить и не гладить!

    Комментарий


      Сообщение от Riston Посмотреть сообщение
      Спасибо, значит все же придется туда идти за направлением к невропатологу((он же должен допуск поставить((.
      Это можно попробовать все в один день сделать.
      Девочки, ну вот и у меня Егорка похоже приболел. Сопли ручьем текут, как водичка. И чихает часто. Но у нас зубы лезут, один уже вылез, а второй на подходе. Температуры нет. Может ли так быть из за зубов? А еще я слышала, что можно грудным молоком носик закапывать?
      Последний раз редактировалось Kipriya; 09-15-2015, 03:04 PM.
      Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

      Комментарий


        Сообщение от Kipriya Посмотреть сообщение
        Это можно попробовать все в один день сделать.
        Девочки, ну вот и у меня Егорка похоже приболел. Сопли ручьем текут, как водичка. И чихает часто. Но у нас зубы лезут, один уже вылез, а второй на подходе. Температуры нет. Может ли так быть из за зубов? А еще я слышала, что можно грудным молоком носик закапывать?
        Кстати да я читала что могут из за зубов и сопли течь, а раз чихает то мне кажется наверное насморк, а про молоко грудное раньше мамы наши закапывали

        Комментарий


          Может , у нас тоже с неделю сопельки прозрачные и чихал , но не часто .я пару дней синомарин покапала потом проторголом и фенистил по 5 капель . зуб вылез а через 4 дня и второй прорезался ))) счастливые мы )))) у старшего почти в 11 мес первый зуб появился

          Комментарий


            Девочки у кого-нибудь есть расписание врачей на Колосе? Или может кто знает Сагайдакова со скольки принимает. В регистратуре сказали с 12 до 16, а по расписанию старому с 14 до 18. Пойдем все таки в больничку сходим с соплями.
            Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят...

            Комментарий


              Девочки, кто то делился делился контактами детского массажиста, который ходит на дом. Дайте пожалуйста номер. Спасибо.

              Комментарий


                А у меня такой вопрос, озадачилась я покупкой одежды на зиму для младшей. Не знаю что будет лучше костюм (куртка+штаны) или комбинезон. Девочки, посоветуйте )
                Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                Комментарий


                  Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
                  А у меня такой вопрос, озадачилась я покупкой одежды на зиму для младшей. Не знаю что будет лучше костюм (куртка+штаны) или комбинезон. Девочки, посоветуйте )
                  Пока мы не ходили, комбинезон нам казался более удобным)

                  Комментарий


                    А как с обувью? Может и ее нет смысла брать? Если выбрать комбинезон, дак там же есть башмачки тканевые.
                    Последний раз редактировалось Стюра; 09-16-2015, 02:20 PM.
                    Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                    Комментарий


                      Сообщение от Kipriya Посмотреть сообщение
                      Девочки у кого-нибудь есть расписание врачей на Колосе? Или может кто знает Сагайдакова со скольки принимает. В регистратуре сказали с 12 до 16, а по расписанию старому с 14 до 18. Пойдем все таки в больничку сходим с соплями.
                      видимо у меня тоже старое расписание врачей. Гулять пойдём-надо зафотать

                      Комментарий


                        Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
                        А как с обувью? Может и ее нет смысла брать? Если выбрать комбинезон, дак там же есть башмачки тканевые.
                        Нам была удобна обувь с 9, наверное, месяцев, так как можно было поставить если что малыша на пол. Иногда ведь в коляске не усидит, ни на руках, надо ходить:-)
                        А так поставил, прислонил к себе и легче рукам:-)
                        Комбез был до года, потом настала весна. Удобно в комбезике, так как ничего не задирается, взял и пошел:-)
                        Последний раз редактировалось Katrin7aga; 09-16-2015, 02:27 PM.
                        счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

                        Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

                        Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

                        Комментарий


                          Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
                          А как с обувью? Может и ее нет смысла брать? Если выбрать комбинезон, дак там же есть башмачки тканевые.
                          она ж ещё на ручках будет, я думаю куртка задиораться будет. я комбезом предпочла.

                          Комментарий


                            Сообщение от Katrin7aga Посмотреть сообщение
                            Нам была удобна обувь с 9, наверное, месяцев, так как можно было поставить если что малыша на пол. Иногда ведь в коляске не усидит, ни на руках, надо ходить:-)
                            А так поставил, прислонил к себе и легче рукам:-)
                            Комбез был до года, потом настала весна. Удобно в комбезике, так как ничего не задирается, взял и пошел:-)
                            А об этом я не подумала...
                            Последний раз редактировалось Стюра; 09-16-2015, 02:30 PM.
                            Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                            Комментарий


                              Нам тоже первую зиму было удобно в комбезе,сапожки не брали,ну мы майские и стоять начал весной,до этого на руках.А на весну уже костюм купили и ботинки.

                              Комментарий


                                Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
                                А об этом я не подумала...
                                Мы взяли зимние сапожки в прошлом году, но он не ходил на улице, даже не стоял зимой, так что мы обошлись пинетками к комбинезону)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X