Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Mar'ta Посмотреть сообщение
    Сегодня то же прививку получили. Фенистил три дня до, три дня после прививки два раза в день. Жаропонижающее сразу, через 4-5 часов если будет 37, то снова дать. Врач сказала купать и гулять в день прививки нельзя, мочить можно (подмыть например). Гелем сказали мазать если припухнет место укола.
    Мы тоже сегодня с прививки. Всем по разному врачи говорят. Врач сказала 2 раза жаропонижающее давать. А в прививочном сказали один, если перед сном не будет температуры лучше лишний раз не пичкать ребенка и гулять сказали можно. Про гель вообще никто ничего не говорил.

    Комментарий


      Девочки всем здрасти))ранее тут оговаривалось что если кто узнает о лечащих бабушках сообщить по возможности всем желающим.Я вожу ребенка к одной из них.Результат есть.Кому надо адрес скину в личку.
      Мама Софи ваш сынок уже сидит без поддержки?ползаете?Моя доча вообще сидеть не хочет.Сразу брыкается извивается если посадишь.Ее больше прикалывает либо на карачках стоять и качаться либо лежать на животе.Штормит ее по страшному.А трусиха))))
      Может ли ребенок отказаться от смеси если начали есть кашу на молоке?
      Последний раз редактировалось Ночка; 08-10-2015, 10:50 PM.

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        Сообщение от Marika_uk Посмотреть сообщение
        Чем сильнее вы будете переживать тем дольше он будет привыкать. Я первые дни тоже прям изводилась, но мне воспитатель сказала чтоб я отдавала его и уходила. Чтобы я не думала и не переживала (знаю что это тяжело) и я так стала делать. Прям заведу его, плачет он или нет и ухожу. Старалась сразу мысли все из головы выгонять. Так он через пару минут уже играл во всю. Ребенок все чувствует и ваш настрой тоже. Это как расставание, чем больше слез, тем дольше и тяжелее расставание. Это мой опыт такой)
        Спасибо большое, немного успокоили))) сегодня попробую так сделать)))

        Комментарий


          Всем привет. Купила лекарство. Саб симплекс. Ночь была спокойная. Тьфу тьфу тфьу. Кто нибудь знает-у нас есть такое? Или тут лучше набрать)))

          Комментарий


            Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
            Всем привет. Купила лекарство. Саб симплекс. Ночь была спокойная. Тьфу тьфу тфьу. Кто нибудь знает-у нас есть такое? Или тут лучше набрать)))
            У нас нет такого, только если под заказ,мы всегда там набирали про запас)

            Комментарий


              Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
              Девочки всем здрасти))ранее тут оговаривалось что если кто узнает о лечащих бабушках сообщить по возможности всем желающим.Я вожу ребенка к одной из них.Результат есть.Кому надо адрес скину в личку.
              Мама Софи ваш сынок уже сидит без поддержки?ползаете?Моя доча вообще сидеть не хочет.Сразу брыкается извивается если посадишь.Ее больше прикалывает либо на карачках стоять и качаться либо лежать на животе.Штормит ее по страшному.А трусиха))))
              Может ли ребенок отказаться от смеси если начали есть кашу на молоке?
              Может. Отказывается только от смеси или от всего, что даете с бутылки?
              счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

              Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

              Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

              Комментарий


                Сообщение от LEnik Посмотреть сообщение
                У нас нет такого, только если под заказ,мы всегда там набирали про запас)
                Спасибо. Буду значит набирать тут. Вы тоже им спасались? Сколько раз давали в сутки?

                Комментарий


                  Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
                  Спасибо. Буду значит набирать тут. Вы тоже им спасались? Сколько раз давали в сутки?
                  так Саб Симплекс - это ж аналог нашего Эспумизана, мы в свое время его давали, хорошо помогал

                  Комментарий


                    Сообщение от Katrin7aga Посмотреть сообщение
                    Может. Отказывается только от смеси или от всего, что даете с бутылки?
                    Только от смеси.Хотя раньше ела ее же с удовольствием.

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      Зашла я в аптеку. И мне посоветовали пластырь!!! Гениальная штука. Можно как при беременности, так и при лактации. Клеишь на лоб или затылок. И на 6 часов без боли. Есть пластырь от температуры детский. Есть даже от бессонницы. Красотень. С моей мегренью вообще кайф.

                      - - - Добавлено - - -

                      Упс. Не в той написала. Запуталась.

                      Комментарий


                        Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                        Только от смеси.Хотя раньше ела ее же с удовольствием.
                        Можете в личку написать количество смеси в сутки, прикорма в сутки, грудного молока в сутки. Может, дело в количестве и малышке пора менять объем или частоту кормлений.
                        счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

                        Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

                        Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

                        Комментарий


                          Девочки, подскажите качественно ли делают УЗИ голвы в детской больнице на Ауэзова? Или лучше платно идти? И как там ортопед?

                          Комментарий


                            Всем привет.Ну мы опять заболели.Недавно только пропили Бисептол и опять горло красное.И красное оно у нас на протяжении 2месяцев уже.И что с ним делать?Назначили свечи Вифирон,кызылмай,ангисепт.Ромашку пить полоскать.
                            Зубов так и нет.А вообще врач сказала что можно уже творожок,кефирчик,йогурт,сметанку.И даже овощной борщ на воде.Гречку с мяском,макароны,карт.пюре.
                            А мы чет только каши и мясо едим.Ну фрукты тоже.

                            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                            Комментарий


                              Сообщение от Mar'ta Посмотреть сообщение
                              Девочки, подскажите качественно ли делают УЗИ голвы в детской больнице на Ауэзова? Или лучше платно идти? И как там ортопед?
                              Мы в месяц там делали узи,а уже позже в Фит ходили.Ортопед там приходящий,мне почему-то не очень понравился,хотя аккуратно смотрел,все объяснил.Вот скоро пойдем на повторный прием к нему.

                              Комментарий


                                Мамочки кто нибудь принимал Имунокнд?и каков результат.Кто принимал Виферон какой результат?

                                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X