Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки некогда искать, скажите чтобы взять направление на медкомиссию в сад, надо идти в сам садик или сразу к врачу участковому? Хотим с нового года все таки отдать Данила в сад)).
    Марина, вы в какой сад идете и когда?

    Комментарий


      В Октябренок,когда не знаю,как все документы и справки соберем,надеюсь,что через неделю примерно.

      Комментарий


        Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
        В Октябренок,когда не знаю,как все документы и справки соберем,надеюсь,что через неделю примерно.
        А Эрик ложкой хорошо сам кушает?

        Комментарий


          Да не особо хорошо,много на себя вываливает)Примерно 85% в рот попадает,если густое)Научится быстро.Вилкой хорошо орудует.

          Комментарий


            Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
            Да не особо хорошо,много на себя вываливает)Примерно 85% в рот попадает,если густое)Научится быстро.Вилкой хорошо орудует.
            Наш тоже когда хорошо ест сам, а когда все на нем. Вот я и хочу два месяца его подучить так сказать, чтоб душа спокойна была)). Знаю что там они быстрее учатся, но чтоб знала что ребенок голодным не останется)). Ну и с горшком надеюсь мы подружим за это время.

            Комментарий


              Наш точно голодным не останется,на крайний случай рукой начнет есть))Эрик на унитаз ходит,нам там сказали,что могут водить на унитаз,в горшок тоже нормально,но ему больше на унитаз нравится.Но мне кажется у чужой тети он не будет просится,надеюсь их там высаживают периодически всех.Мы с воспитателем еще не говорили.Еще одеваться сам учится-штаны сам надел сегодня,шапку запросто,остальное пока не осилил.
              Последний раз редактировалось Marinka; 10-22-2014, 07:02 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                Наш точно голодным не останется,на крайний случай рукой начнет есть))Эрик на унитаз ходит,нам там сказали,что могут водить на унитаз,в горшок тоже нормально,но ему больше на унитаз нравится.Но мне кажется у чужой тети он не будет просится,надеюсь их там высаживают периодически всех.Мы с воспитателем еще не говорили.Еще одеваться сам учится-штаны сам надел сегодня,шапку запросто,остальное пока не осилил.
                Я хочу попробовать купить крышку для унитаза, может так понравится ему)). Мужу сказали что в садике их переодически без памперсов держат, вроде как приучают к горшку. Надеюсь что так)

                Комментарий


                  Сообщение от Marika_uk Посмотреть сообщение
                  Девочки некогда искать, скажите чтобы взять направление на медкомиссию в сад, надо идти в сам садик или сразу к врачу участковому? Хотим с нового года все таки отдать Данила в сад)).
                  Марина, вы в какой сад идете и когда?
                  Направление дает педиатр в сва, потом,как всех врачей пройдете, снова к педиатру за допуском и прививочной картой, потом с ними уже к садиковскому медику.
                  Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

                  Комментарий


                    Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
                    Направление дает педиатр в сва, потом,как всех врачей пройдете, снова к педиатру за допуском и прививочной картой, потом с ними уже к садиковскому медику.
                    Спасибо!

                    Комментарий


                      Сообщение от Marika_uk Посмотреть сообщение
                      Наш тоже когда хорошо ест сам, а когда все на нем. Вот я и хочу два месяца его подучить так сказать, чтоб душа спокойна была)). Знаю что там они быстрее учатся, но чтоб знала что ребенок голодным не останется)). Ну и с горшком надеюсь мы подружим за это время.
                      Не переживайте, если ребенок плохо кушает, воспитатели докармливают сами, им тоже не интересно, чтобы дети голодные были. На счет самим одеваться я бы тоже не заморачивалась, пока не научится, будут помогать и одеваться и раздеваться.

                      Комментарий


                        Сообщение от Тори Посмотреть сообщение
                        Не переживайте, если ребенок плохо кушает, воспитатели докармливают сами, им тоже не интересно, чтобы дети голодные были. На счет самим одеваться я бы тоже не заморачивалась, пока не научится, будут помогать и одеваться и раздеваться.
                        Спасибо, спокойнее стало)

                        Комментарий


                          Сегодня по дороге в сад сын рассказал, что мама одного мальчика, с которым отношения у него не очень гладкие, показывает ему (т.е. моему сыну) кулаки. Я в шоке, пришла в сад - поговорила с воспитателем. Даже не знаю что делать( Мама мальчика явно в неадеквате...

                          Комментарий


                            Сообщение от grf06 Посмотреть сообщение
                            Сегодня по дороге в сад сын рассказал, что мама одного мальчика, с которым отношения у него не очень гладкие, показывает ему (т.е. моему сыну) кулаки. Я в шоке, пришла в сад - поговорила с воспитателем. Даже не знаю что делать( Мама мальчика явно в неадеквате...
                            А почему у вашего сына не очень гладкие отношения с этим мальчиком? Может быть в этом причина?
                            И от чего шок? не понимаю...

                            Комментарий


                              Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                              не понимаю...
                              От непонятливая)))
                              Любимому дитяти ТАКОЕ!!!! устроили, нифига себе, кулак показали. Действительно, что тут еще делать акромя как в шок впасть.
                              Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                              Комментарий


                                Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                                От непонятливая)))
                                Любимому дитяти ТАКОЕ!!!! устроили, нифига себе, кулак показали. Действительно, что тут еще делать акромя как в шок впасть.
                                :laugh4: Вашпе беспредел! Что творится, что творится....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X