Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от kowka Посмотреть сообщение
    А попали туда без проблем?мы сейчас стоим в очереди
    Мы без проблем. От других слышала, что они туда ещё летом приходили в какие-то списки вписывались. Плюс мы попали туда при старом директоре, сейчас уже другой, поэтому как сейчас с приёмом не знаю(((

    Комментарий


      Мы ходим в 70й сад) мне нравится, ребенку очень, но думаю все зависит от воспитателей. воспитатели все три года не меняются. Зимой наши детки, болели конечно, но не так как в соседней группе. всю зиму почти в полном составе. группы, конечно большие, за 30 человек у нас, но и сад же государственный. на еду сын не жаловался, а вот на лето в другой сад пошли, дак несколько раз говорил, что гадость (хотя он у нас еще тот привереда)
      http://amur.kz/photographers/inna-inozemceva-277.html

      Комментарий


        Вечер добрый! Так, для информации, сколько оплата в месяц в Алие, которая на пр. Победы?

        Комментарий


          Сообщение от Zucca Посмотреть сообщение
          Вечер добрый! Так, для информации, сколько оплата в месяц в Алие, которая на пр. Победы?
          Около 25000!

          Комментарий


            Сообщение от Zucca Посмотреть сообщение
            Вечер добрый! Так, для информации, сколько оплата в месяц в Алие, которая на пр. Победы?
            27000

            Комментарий


              Девочки новость у меня! Вместо 12 школы открывается садик набор детей с 2 до 5 лет. Сегодня обьявление на заборе и воротах висит.

              Комментарий


                Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
                Девочки новость у меня! Вместо 12 школы открывается садик набор детей с 2 до 5 лет. Сегодня обьявление на заборе и воротах висит.
                Koza, я тя расцелую!!!!!!!!!

                Комментарий


                  Отличная новость!
                  Вот только интересно, как быстро этот сад запустят??? Наверняка там нужно переоборудовать все.

                  Комментарий


                    Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                    Отличная новость!
                    Вот только интересно, как быстро этот сад запустят??? Наверняка там нужно переоборудовать все.
                    думаю, вы еще успеете поводить дочку
                    к весне скорее всего запустят, все-таки здание не было заброшено все эти годы.
                    Мы наверно к двум годам попадем..

                    Комментарий


                      Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
                      Девочки новость у меня! Вместо 12 школы открывается садик набор детей с 2 до 5 лет. Сегодня обьявление на заборе и воротах висит.
                      А это случайно не "Лада"? Видела объявление ,что идет набор в д/с Лада от 2 до 5 лет и адрес Дзержинского. 12 школа вроде тоже на той же улице.

                      Комментарий


                        Сообщение от Mamyle4ka Посмотреть сообщение
                        А это случайно не "Лада"? Видела объявление ,что идет набор в д/с Лада от 2 до 5 лет и адрес Дзержинского. 12 школа вроде тоже на той же улице.
                        Написано ТОО "д/с Лада" сейчас там идётОсен онт красят окна итд
                        Хома, а вы чего там не гуляете? Мы вот вчера круги наматывали и читали читали)))) надо срочняк нам туда звонить и записываться, я тоже очень рада, думаю за любые деньги туда пойду, это какая благодать. Я думаю к этой осени запустят так как и в выходные и и до поздна там идут ремонтные работы. вот только я боюсь если моя останется такой же шкодой будет домой сбегать))))
                        Последний раз редактировалось Koza; 08-04-2014, 10:44 AM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
                          Написано ТОО "д/с Лада" сейчас там идётОсен онт красят окна итд
                          Хома, а вы чего там не гуляете? Мы вот вчера круги наматывали и читали читали)))) надо срочняк нам туда звонить и записываться, я тоже очень рада, думаю за любые деньги туда пойду, это какая благодать. Я думаю к этой осени запустят так как и в выходные и и до поздна там идут ремонтные работы. вот только я боюсь если моя останется такой же шкодой будет домой сбегать))))
                          Тогда раз это Лада, то очень хотелось бы верить, что он будет лучше чем те два одноименных сада, которые в Октябрьском районе. О них не очень рассказы. Стоимость там 18 000 тг в мес. и нет возврата денег за болезнь(

                          Комментарий


                            Сообщение от Mamyle4ka Посмотреть сообщение
                            Тогда раз это Лада, то очень хотелось бы верить, что он будет лучше чем те два одноименных сада, которые в Октябрьском районе. О них не очень рассказы. Стоимость там 18 000 тг в мес. и нет возврата денег за болезнь(
                            такая оплата только в летний период для деток с других садиков
                            💞

                            Комментарий


                              Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                              такая оплата только в летний период для деток с других садиков
                              Ребенок наших друзей ходит в Ладу на постоянной основе и они так же платят 18 000 тг.

                              Комментарий


                                Сообщение от Mamyle4ka Посмотреть сообщение
                                Ребенок наших друзей ходит в Ладу на постоянной основе и они так же платят 18 000 тг.
                                Врут))))
                                Оплата 11 000 тг.
                                Ну или разве что они какие то секции дополнительно оплачивают...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X